Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
todace - offline todace
12-07-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> в общем так.
у тебя точно проблемы в системе.
То ли вирус, то ли софт какой, то ли антивирус...
В любом случае, я для начала рекомендую обзавестись нормальной ХР SP2, с обновлениями.

vis - offline vis
12-07-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace посмотри топик про последний патч.там я изложил проблемы

NIGHT_mAn55 - offline NIGHT_mAn55
12-07-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня система Core 2 duo E6420,RADEON x1950pro,2гб оперативы но даже на этой системе полную графику (сглаживание и фильтрация на 4х) не поставишь. так показывает 5-7fps

vis - offline vis
12-07-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



NIGHT_mAn55 где увидел?не подскажешь

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 18:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Все понял. Придется еще раок отформатировать и все ставить. Это долго, но мне не лень - был бы толк от этого...

todace - offline todace
12-07-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> я не обещаю что поможет. Но ошибка которую ты написал явно системная, т.е. проблема в системе по любому есть уже. Ну если конечно не предполагать что проц или память битые .

<Илья> - offline <Илья>
12-07-2007 18:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace

Ну если конечно не предполагать что проц или память битые .


А они уже могу стать таковыми, тк системе пятый год пошел. За это время я лишь добавил памяти, сменил видео и БП. Проц у меня уже дед. Но все равно попробую форматнуть.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
12-07-2007 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья> еслиб у тебя был битый проц, то комп бы у тебя банально вис и очень часто да и 5 лет это не срок для проца, конечно если ты оверлокингом не занимался. А память очень легко протестить скачав утилитку по имени Memtest

Но на твоём месте я бы для начала поставил последнюю версию Windows Installer, скорее всего у тебя просто старая версия в винде, а судя по самому первому твоему скрину с ошибкой, проблемма именно в нём зарыта....

todace - offline todace
13-07-2007 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS
dbghelp это не изза windows installer шалит...
но, согласен, скорее всего дело в системе.
Хотя и железо дело гораздо более тонкое, чем принято считать.
Я уже насмотрелся и на мтеринки глючащие от звуковух, пщащие встроенные сетевухи при подключенном USB и прочие невероятные вещи.
в том числе и про память видел, когда мемтест ничего не находит (когда память глючит при повышение потребляймой мощности и плохом БП, а мемтест это не выявляет).
Но, здесь скорее всего дело в системе.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
13-07-2007 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace блин ты мне тут своей историей напомнил! У меня в своё время была видюха GeForce 6600, так вот однажды при попытке установить новые дрова, в какой-то момент инсталяции вылетала такаяже ошибка как у <Илья> на самом первом скрине. Так вот лечилось у меня это установкой .NET Framework 2. Самое странное что ошибка вылетала на SP2, а туда ведь вроде, хотя не уверен, входит второй нетфрейм....

Кстати я уже много где читал, и сам немного юзал, некий RegistryBooster который мол лихо правит ошибки с dbghelp.dll. Вот линк на этот сканер: http://www.liutilities.com/products...er/dllfiles/rb/
Прога весит около 4 Мб. и во многих западных софтяно-железных форумах советуют данный сканер для правки ошибок с dbghelp.dll

Изменено: ZERBERUS, 13-07-2007 в 01:02

todace - offline todace
13-07-2007 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS спасибо. Это уже и правда хороший совет, может поможет Илье.

<Илья> - offline <Илья>
13-07-2007 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ZERBERUS

Спасибо преогромное. Проверю вечером - отпишусь.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
13-07-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья> я тебе на твоё мыло указанное в твоём профиле прислал маленькое обновление к проге RegistryBooster, которое решает проблему с лечением не всех найденных ошибок в незарегистрированной версии.

P.S: я тебе точнее там ддва письма отправил, но в первом я с кодировкой ошибся и поэтому там вместо текста только вопросики, так что читай второе...

Рыба Меч - offline Рыба Меч
13-07-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Наконецто я приехал домой! Залез на сайт и не понял, получается игра совсем не доделана что ли? Потому что, даже у тех у кого 2ГБ озу и 4Ггц игруха тормозит или вообще не работает!!!!!!!!!!!!!, а что говорить про мой 1ГБ озу и 3 Ггц

Рыба Меч - offline Рыба Меч
13-07-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и GF6600!!!!!!!!!!!!!!!

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыба Меч
Не, игруха нормально работает. У меня это похоже какие-то индивидуальные глюки...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Рыба Меч у меня на выше средней без последнего патча, не тормозит, хотя у меня 2 ГБ ОЗУ и 2 ядра по 2.4 ГГц...Ой, что это я говорю???уменя нормальный комп кроме видюхи...

Бодя - offline Бодя
13-07-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли нормально работать игра на АТЛОН 3.2 2гб озу Радеон x550 128видео??

ZERBERUS - offline ZERBERUS
14-07-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья> ну как тебе помогло? вроде вчера отписаться хотел а молчишь...

SERG3108 - offline SERG3108
Unhappy15-07-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с настройкой Game Pad Defender(подходит для PS2 и для Компа). Поворот вправо-влево можно настроить включив кнопку "Analog", чуть тронешь крест машина резко дергается и в занос, управлять очень тяжело. Пробовал с дровами родными и без них(Windows сам ставит свои), в настройках включал цифровой руль не помогает. Похожая проблема была в XPAND Rally Extrime.

dezign - offline dezign
16-07-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните все-таки как включать адреналин девайсы... Допустим я еду с ускорением держа Адр и вперед, чтобы использовать девайс у которого формула "Адр, Адр + Вперед"... я должен опустить Адр, потом нажать его два раза + вперед??? никак не пойму, каков алгоритм..... ((((

TechDecker - offline TechDecker
16-07-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezign ты можешь всё время удерживать вперёд.

dezign - offline dezign
16-07-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит, получается что он включается просто нажатием два раза Адр, тот который "Адр, Адр + Вперед"???

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-07-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



dezign, да.

Dront - offline Dront
16-07-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



SERG3108
1) в windows в "панели управления" есть вкладка "игровые устройства", где настраиваются джойстики и геймпады. Там можно посмотреть, как на самом деле ведет себя данная модель геймпада - плавно, или скачет от края к краю.
2) если он ведет себя плавно - т.е. это действительно аналоговый джойстик - надо скачать патч 1.1.2, и настроить чувствительность джойстика (и нелинейность, в данном случае как раз она может помочь)
3) если он и там дергается - что означает, что на самом деле это цифровой геймпад, - то в игре надо включить галку "цифровой руль". При этом геймпад начинает работать как клавиатура, т.е. как кнопки "вправо"-"влево" просто. Соответственно, чтобы настроить управляемость машины в этом случае, нужно крутить ползунки для _клавиатуры_ (короткое и длинное нажатие, а также "управляемость на больших скоростях" - тоже появилось в патче 1.1.2)

Текущее время: 05:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru