Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » АРТЕФАКТЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tibereym - offline tibereym
28-01-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРТЕФАКТЫ

Привет! Я тут прочитал книгу "легенды тамриэля".Классные штуки там описаны! Никто не знает, где достать кирасу из кости дракона и полумесяц даедра? Я я уже прошол кучу квестов(включая главный квест и все задания от всех гильдий).

И ещё кое что, никто не знает, как поступить в рыцари девяти?
Заранее благодарен.

multivak - offline multivak
28-01-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кирасу из кости дракона достать в затотопленном двемерском аутпосте проход через грот на северо-восток от вивека.
полумесяц брать в тель фире в кабинете дивайта на столе.

тока нереварин все эти шмотки раньше тебя собрал и скрылся в неизвестном направлении. не вовремя ты.

tibereym - offline tibereym
28-01-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нормальным языком нельзя? И поподробнее пожалуйста!

multivak - offline multivak
29-01-2007 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tibereym
так я вроде бы нормальным языком и сказал. уточни чего не понятно.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
29-01-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжка - художественная, для прикола! Артефакты были в Морре, а в Обливионе их нет! А в лыцари принимают где-то на юге, рядом с Леяявиином. Там появляется маркер на перемещение под названием "Бла-бла-блаа Knights of the Nine"!

tibereym - offline tibereym
01-02-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как так для прикола?! А меч умбры? а кираса из шкуры спасителя? а золотой меч? а кольцо намиры? Они что- кустарщина?! А поточнее про рыцарей девяти, кде в них принимают? В прохождении сказоно, что в них принимают в Анвиле!!!

nezagar7 - offline nezagar7
01-02-2007 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шкура спасителя относится к легким доспехам и дает незначительную защиту+(типа халата защиты)-я ее продал ввиду малой ценности.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-02-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 основное что дает шкура спасителя -- +25% магрезиста.
А защиту мастеру легких доспехов она дает такую же, как даэдриковая мастеру тяжелых...

nezagar7 - offline nezagar7
01-02-2007 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ношу тяжелые доспехи(3+)

nezagar7 - offline nezagar7
01-02-2007 18:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ЗОЛОТОЙ МЕЧ-хорошая штука и где дают?

Armaged-boy - offline Armaged-boy
02-02-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
Какой-то из Даэдр-лордов! Сам его не видел, но говорят вещь забористая!

tibereym
Артефактов из книжки в Обливионе очень мало. И вообще все артефакты получаются через лордов-Даэдр. Вот в Морре чувствовал себя реальным трежерхантером. Кстати, в лыцарей и правда принимают в Анвиле, точнее квест на выход на Лыцарей. Но, камрад, надеюсь, ты понимаешь, что для того чтобы тебя принили в Лыцари, нужно сначала дополнение Knights of the Nine поставить?

tibereym - offline tibereym
08-02-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ЗОЛОТОЙ МЕЧ-хорошая штука и где дают?
Ну, не очень. Урон огнём 22 единици и выглядит как обрезок от катаны акавири(похож на эбонитовый клинок).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Armaged-boy а лыцари действительно несовместимы с ворами?

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 05:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как стать плохишом(не нравиться людям?)-в горах восточнее Брумы даэдра дает квест лиш поганцам.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-02-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
Напиться дешевого вина

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-02-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 а если прокачал персоналити и нужное количество вина уже не влезает - сварить (без алембика) лечилок с damage personality, потом восстановишь...

nezagar7 - offline nezagar7
09-02-2007 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял о каком рецепте лечилок речь.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-02-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 себе я варил двухэффектные restore fatique + damage personality, подходящих компонентов эксперту алхимии видно дофига (раздельно на дамадж и ресторе)...

Алембик выкидывать надо чтобы damage не ослаблял, restore fatique - чтобы бутылка считалась лечилкой внутрь, а не ядом на клинок.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
10-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray У меня нормально совместились. Я и Серый Лис и глава Братства и главный из Рыцарей!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-02-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Armaged-boy э.. а infamy сколько?
и квестовые линии проходил параллельно или как?

Armaged-boy - offline Armaged-boy
15-02-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The GrayInfamy по-моему около 40. Обливион прошел еще летом. А Рыцарей когда вышли. Но думаю нормально все совместится. Что создатели отнимут у половины геймеров возможность поиграть в мини-аддон? Так что ставь и проходи!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-02-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Armaged-boy 40 - это до прохождения рыцарей или после?
А то лыцарские шмотки при наличии инфейма 1+ не должны одеваться...
Квестовую очищалку инфейма вроде обещали, но вот как выполнение квестов рыцаря будет перемежаться с квестками воров - мне и интересно.
А что нет проблем пройти рыцарей _после_ всех темных квестов - вопросов конечно нет

ps: вот наконец дошел своим новым героем до рыцарей. как и предсказывалось - после сдачи первого же очередного воровского квеста крузайдерские шмотки снялись, все квесты рыцарей затормозились - предлагают оббежать 9 алтарей ещё раз, чтоб снять infamy. агащаз, только все темные квесты закончу (а Братство ещё и не начинал)
причем алтари перестали кастить на героя всякие бонусы, только сообщают что отметился - и дальше иди.

Изменено: Wolf The Gray, 20-02-2007 в 07:54

Armaged-boy - offline Armaged-boy
20-02-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Весело! Я прошел все что можно (Infame был 40) и игру забросил. Когда вышли Лыцари взял их (на пиратке) скинул свои сейвы и стал проходить. Дед мне дал квест на поиск алтарей и карту. Ну я подумал что придется все оббегать опять (а я был на всех кроме одного уже). Добежал до первого попавшегося (а это оказался единственный непосещенный) и все! Quest completed!!! А я уже и Серый Лис и Слышащий! Т. е. алтари я находил попутно прохождению воровских и черных квестов и, однако ж, они мне засчитались.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-02-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Armaged-boy девять алтарей вообще можно было обойти до установки аддона - тогда бы они как-то автоматом засчитались... кажись на первом же произвольном алтаре после взятия квеста, как у тебя
да и после установки аддона - до посещения девятого алтаря и зачисления в лыцари - никаких репрессий на infame ещё нет.
А вот как infame обнуляют - так геморрой с ним и начинают

Изменено: Wolf The Gray, 21-02-2007 в 11:49

Ghost67 - offline Ghost67
05-03-2010 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, я находил эти алтари очень быстро, потому что брал их в других местах. а коды тож знаю, даже на каждый навык... а так они надоели,уже игру прошел 124 раза, дейдра прикольно проходить


__________________
SHAKAL

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru