Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » поясните!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Элиасса - offline Элиасса
01-11-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поясните!

dell


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

Изменено: Элиасса, 03-11-2006 в 06:46

Gekkos - offline Gekkos
01-11-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие бы числа не загадали, после вычитания они все будут кратны 9. символы каждый раз разные потому, что табличка с ними каждый раз меняется. Если присмотреться, то 9, 18, 27 - все имеют одни и те же символы.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!
Вот Элиасса и рассказала...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-11-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Вот Элиасса и рассказала...

Приговорим к карандашированию?

Derek - offline Derek
02-11-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А я предлагаю расстрел..

Panzerkater - offline Panzerkater
02-11-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Derek
Всё таки дама... Пожизненно в квадрат.

Gekkos - offline Gekkos
02-11-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Gekkos
Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!
Вот Элиасса и рассказала...


Я это понял, но решил, все же, рассказать и объяснить - вдруг девушка действительно заинтересовалась... Всякое в жизни бывает.

Элиасса - offline Элиасса
03-11-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да.... Я как людей спросила, а вы как волки форумные.... Да ну вас, пойду стенку ковырять.... Увидите в коридоре дырки - так это я от обиды наковыряла...

Элиасса - offline Элиасса
03-11-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos, спасибо, кстати, большое... Хоть кто-то пояснил что это, потому как на самом деле интересно.

Всем: учтите, если б мне надо было по этой (Расскажи про него на 3х любимых форумах...) причине написать, я отнюдь не стала бы интересоваться принципом работы. Дурочку я могу разыграть и по-другому.

Derek - offline Derek
03-11-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Элиасса
отнюдь не стала бы интересоваться принципом работы. Дурочку я могу разыграть и по-другому.
wah.wah.wah.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Дурочку я могу разыграть и по-другому.
С нетерпением ждём демонстрации.

Tira - offline Tira
03-11-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря девушку поддеваете. Она не вчера зарегистрировалась, это раз, и я сама когда-то на форуме так же интересовалась принципом устройства подобной штуки, это два.
Так что не стоит

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Да мы не со зла... Так, чтоб разговор поддержать.
Кстати, я сама когда-то на форуме так же интересовалась принципом устройства подобной штуки - вы не сёстры часом?

LazyFox - offline LazyFox
03-11-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, как другие, но я просто сразу полюбил новокамрадицу Элиассу .. хотя, конечно, и немного меньшей любовью, чем уже давнолюбимую камрадицу Tira
потому и не наезжал по фигне всякой
хотя и ума не хватило для разъяснения.. да и не ходил я на обсуждавшийся сайт, заленился

Panzerkater - offline Panzerkater
03-11-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
новокамрадицу Элиассу
Она не вчера зарегистрировалась

Молодая была уже не молода.

Derek - offline Derek
03-11-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
А старый был не так уж стар.

Элиасса - offline Элиасса
03-11-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ню-ню, смейтесь-смейтесь....
сыпасиба за поддержку тем кто поддержал меня и баальшое несыпасиба тем кто надо мной смиёцца...

Panzerkater
а вы не пробовали нажимать на большую красную кнопку?

multivak - offline multivak
04-11-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как это я пропустил такую оживленную дискуссию! в общем я считаю что те кто правы должны немедленно извиниться а остальных необходимо подвергать общественному остракизму до полного взаимного удоволетворения! кто с этим не согласен тот определенно лишен здравого смысла и вообще далек от понимания принципов демократического сосуществования!

з.ы. я буду арбитром. подарки приносите по рабочим дням с двенадцати до двух.

UFO - offline UFO
04-11-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А дурака-то валять будем? И в чем?

Tira - offline Tira
04-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Если только по разуму

LazyFox
Верно, девушек любить надо. Особенно здесь - по причине их явного дефицита.

Derek
Твой новый аватар - это комплимент К. Собчак? Реклама глаза намозолила...

UFO
Уже!

Derek - offline Derek
04-11-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Элиасса
Ну извини.А что у тебя за подпись?
Tira
Твой новый аватар - это комплимент К. Собчак?
Ну не то что комплимент..

Panzerkater - offline Panzerkater
04-11-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
а вы не пробовали нажимать на большую красную кнопку?
Пытался. Но Владимир Владимирович каждый раз начинал так страшно визжать...
multivak
те кто правы должны немедленно извиниться
С удовольствием. Приношу свои глубочайшие извинения.
UFO
А дурака-то валять будем?
Нет добровольцев на эту роль.

Элиасса - offline Элиасса
05-11-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! Дайте мне дурака, я его с удовольствием... поваляю.... гм... и потом верну - если он будет ещё жив...

Panzerkater
Так в чём проблема? Давайте к нам, на Белую Русь, И ВВП будет с визгом просить вас вернуться обратно и нажать всё-таки эту кнопку)))
Derek
Да так, мелочи. Просто фраза...

Ой, слушайте, может, мне тоже извиниться перед кем-нимбудь? Это так сейчас модно! Или всё же оставить себя на всенародное порицание? Ну кляните меня, кляните же...


__________________
Аэррава’элль нирраа Ка’таррсе! Ингама соллине Элле ла Тарх раэлль...
(Судьба незыблема! Пока не появится упрямый эльф с котом... )

Derek - offline Derek
06-11-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Элиасса
Да так, мелочи. Просто фраза...
А откуда? яндекс выдаёт ссылку только на тебя.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-11-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Дайте мне дурака, я его с удовольствием... поваляю
Надеюсь, в этой фразе нет эротического контекста?
Давайте к нам, на Белую Русь
Уж лучше Вы к нам...
может, мне тоже извиниться перед кем-нимбудь
А зачем конкретно перед кем-нибудь? Можно просто, в пространство. Кому надо - себе возьмёт.

Текущее время: 23:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru