Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Верните Бачинского и Стиллавина!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
А из печатных я так понял, ты только игроманию читаешь. или нет?

Еще время от времени ЛКИ покупаю. Около года назад раз купил сразу РС Игры и Игроманию. Результат на лицо.

А ты таким образом проводишь опрос, так ведь? Я не против. )))

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Ну дык интересно же!

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Спрашивай! На все отвечу!

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Да вроде и спрашивать уже нечего Давай лучше ты, да и по теме данного топика. БиС уже обсудили, информации пока нет, к сожалению. Может быть есть идеи кого еще использовать в качестве внутриигрового ди-джея? Кто у нас еще есть?

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Так.... Дай подумать.... Есть еще Трахтенберг. Было бы совсем круто, если бы во время гонок он бы пару анекдотов рассказал, что называется в своем стиле. ))) Учитывая, эмммм.... специфику его рассказов, думаю, что он не подойдет.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Ага, сегодня он был в гостях у Бачинского и Стиллавина утром, так он не поленился и рассказал анекдот про красную шапочку, подозреваю, что даже БиС были в шоке

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
18-10-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ужос... а что там за анекдот? а насчет ди-джея я не знаю... БиС это да.... Трахтенберг не пойдет, а взять каких то челов как комментаторов - не интерестно...
P.S. Сегодня установил A1 и выдрал оттуда все фразочки комментаторов... "Крепче за шоферку держись, баран!" улыбнуло минут на 20...

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
18-10-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



представляю, как Трахтенберг будет все комментировать:
"И вот гонщик под номеро 13 выежжает изза поворота! И анекдотов штук 10 в тему..."

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
18-10-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



MadAssT
Дай сцылку, где слушать! плиз

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Pleomaxxx

http://stibachi.ru/ там найдешь! Скачиваешь файл и через проигрыватель его запускаешь.

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Ага, я там все уже давно скачал, жду когда обновят, а то новые треки есть в эфире, а на сайт пока не выложили ;(

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Да... С обновлением у них проблемы!( А если мальчики не хотят( БиС ) участвовать, то можно прихватить Зийналову и Фуковского.)))))

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Фуковского взять на исполнение всего саундтрека, а потом проводить конкурс, угадай, что за песня?! )

MadAssT - offline MadAssT
20-10-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Это точно!)) Может сам диктором станешь?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Меня не выпустят в эфир, цензура однако ))

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Можно сделать Directors cut. Без цензуры и с Нэшем в роли ведущего. За любые деньги куплю. ))))))

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ну прям смутили меня )))

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Смутишь тебя! Попробуй, может в тебе скрыт талант ведущего, да такого, что БиС просто мальчики.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Кстати. я уже был в роли ведущего различных концертов, презентаций.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Кстати. я уже был в роли ведущего различных концертов, презентаций.

Тем более! Опыт уже есть. Дальше дело пойдет! На общероссийский уровень выйдешь!

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Неее, я человек скромный

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Неее, я человек скромный

Я уже заметил. ))

Человек должен делать то, что ему нравится.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Согласен, но ведущий программы, несколько не для меня, я лучше в руководство, буду говорить "КАК" нужно сделать, а другие пусть делают

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Чужими руками жар грести? Многие так и делают. Главное, чтоб нашлись чужие рруки, а остальное приложится.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ну почему же? Руки руками, а главное здесь МОЗГ!

Текущее время: 17:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru