Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Kowalski - offline Kowalski
07-01-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я спойлерить буду!

Мое ИМХО - за всем стоит Инконню. У них самый главный принцип отказ от Джахада, а "Шофер" как раз и спрашивает не готов ли я пойти тропой Избранных. У них как раз и организации хватит, такую операцию провернуть. У них и Каин в библиотеке в торпоре. Так что вполне мог вылезти из него и поехать колесть на такси.

А по поводу шерифа я думаю что он из Последователей Сета, как раз в Африке обитают и к Камарилье присоединились, правда по дисциплинам не очень подходит. Но если исходить из них то он Каитифф, у них дисциплины разные могут быть!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-01-2005 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



В самом начале - поднимаюсь на 2й этаж автомастерской в офис - надо найти ключ.
хелп

Unseen - offline Unseen
07-01-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski Где то уже мелькала инфа что события игры переплетены с одной историей/модулем/информаций по системе VtM, где рассказано, что в предверии Геены по Л.А. ходил лже Каин, про которого сумашедший Джек думал, что он настоящий. И если не ошибаюсь там говорилось про связь Беккета и настоящего Каина. Т.е. все было разыграно именно Беккетом и настоящим Каином, но таксистом был лже Каин, а Джек просто съехавший с катушек псих.

Но точно не скажу (т.е. мог немного исказить инфу, как поломанный телефон ). Читал давненько, пост был от чела который вроде водит по системе и в кусре происходящего.
Одно помню точно, таксист, лже Каин, Джек придурок, Беккет замешан во всем этом глубже чем кажется.

Mr. G - offline Mr. G
07-01-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините что так долго не заходил у меня ужасная прблема вообщем когда я должен сбежать из пещер за 1 минуту добегаю к лод ке начинается загрузка после чего игра вылетает в виндовс (версия от platinum)

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
07-01-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. G проблема обсуждалась сто раз посмотри на любой странице!У всех тоже самое(по крайней мере в волковской пиратке)!там в консоли прописывать надо!

Mr. G - offline Mr. G
07-01-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нашел как это исправить но консоль у меня не включается дописываю я там че то

silven - offline silven
07-01-2005 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!!!!! Задание принца по поводу корабля, написано: идите к пирсу в Санта Моники там будет лодка. Прихожу , на пирсе стоит Меркурио и все, никакой лодке, я с ним поговорила он вроде говорит, что может достать лодку, но диалог не меняется. Что делать?

Demonaz - offline Demonaz
07-01-2005 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Mr. G Еще б не включается - ярлык то там по умолчанию делается на vamprun.exe, а не на vampire.exe

Короче. Берешь, ручками запихиваешь файл iso.iso с диска с игрой в виртуальник (DEAMON TOOLS). Потом делаешь ярлык на
vampire.exe с аттрибутом -console и будет тебе щастье

keks2003 - offline keks2003
07-01-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silven дальше лодка в море=)

Mr. G - offline Mr. G
07-01-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да консоль у меня запустился благодарю толь ко всё что я прописываю не срабатывает напишите точную фразу please!!!!

Kowalski - offline Kowalski
07-01-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. G
A console will open. Type:
SaveJohansen() (press enter)
changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark (press enter)
( Or as Nosferatu: changelevel2 la_hub_1 sewer_map_landmark )

Unseen
Начал уже третий раз!!! Только счас заметил Беккета, в образе волка, как поднимаюсь на причал в первый раз, чтоб квест поднять.
Вот бы найти настоящего перца который разбирается в этой вселенной и рассказал-бы нам грешным или несведущим как дело было, а то гадать уже надоело!!
Вариантов много, вселенная боольшаяя!!!

ZenDel_maul - offline ZenDel_maul
07-01-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня или глюк игры, или я просто не пойму, что делать. Под конец игры (надеюсь), уровень, где я приехал валить китайских вампиров. Почти всё время крался, дошел до места, где такая типа, мельница что-ли водяная. Она (мельница) как-бы ниже уровня коридоров получается... Короче надо спрыгивать, назад вроде уже не вылазится. Там дверь с засовом. КАК этот засов открыть?! Подхожу ближе, появляется символ, фигурка отодвигает засов, нажимаю - ноль реакции. Переигрывал раз двести, и весь уровень, и отдельно этот этаж... В каком-то коридоре, не полу, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ. Но я его не вижу, один символ от него. При нажатии ничего не происходит... Поигрался уже и с Safe\Load и с перезагрузкой. Может я затупил где-то? Help needed!

Binarual - offline Binarual
Unhappy07-01-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Помогите !!!
Самое начало: я разговариваю с каким-то бородатым мужиком, который предлагает помощь в обучении, при любом ответе все равно происходит одно и тоже: Там-же на локации нахожу человека - кусаю, далее иду к бородатому, потом разговариваю и получаю типа квеста. Их 2. В первом варианте появляюсь в комнате, где ходит вампир, игра пишет, что надо его убить с помошью какой-то дисциплины, но у меня ее нет, вобщем дерусь я с ним и убиваю - пишет, что меня заметил персонаж и что надо тихо что-то там делать. Другой вариант - появляюсь в комнате где спиной стоит вампир. Там надо подкрастся и убить его - делаю - забегает бородатый и все я немогу с ним разговаривать, там еще есть люк на верх в другой комнате, но он не открывается. Может знаете как пройти. Очень надо

Hellboy - offline Hellboy
07-01-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



ZenDel_maul Встань точно напротив ручки. Попробуй сдвинуть засов нажимая клавишу "действие" и одновременно толкая ручку с помощью клавиши "вперед".

Гумберт - offline Гумберт
07-01-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Binarual, там перевод названия дисциплин весьма вольный и не совпадает с твоими, но, поверь, они у тебя есть, просто по логике догони, какое заклинание от тебя требуется.

Binarual - offline Binarual
08-01-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт При входе в эту зону появляется подсказка, где есть рисунок этой дисциплины, у меня называется потенция, кстати диск от Русского проекта.

Helot - offline Helot
08-01-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
А есть кто решивший проблему с монастырем охотников .А то при попытки сесть в лодку игра вылетает в винды.

Severus - offline Severus
08-01-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!! В канализации когда нужно найти Носферату дошла до комнаты где посередине в полу крулая дыра закрытая железными створками. И в стороне пубты управления - ни на что нажать не могу везде значок с красным замком. Вернуться из этой локации не возможно, может я пропустила какие-то коды по игре или навык Компьютеры не прокачан. Если последнее то как показала практика должны быть альтернативные решения. Подскажите пжлста

Severus - offline Severus
08-01-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot где-то ранее давали ссылку на патч для этой проблеммы работает или нет не знаю, но если полистаешь назад найдёшь.

Mr. G - offline Mr. G
08-01-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем я всё ещё парюсь с лодкой первый вариант про такси не работает а вторая вроде как тоже помогите может у меня чё то нетак я играть хочу

Helot - offline Helot
08-01-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
Ставил я этот патч. Все тажа лажа .

Valhal - offline Valhal
08-01-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК НА ПЕРВОМ УРОВНЕ В даунтауне (на 2м эт сервиса) КОД К КОМПУНАЙТИ...

Hellboy - offline Hellboy
08-01-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Valhal Нажми CTRL+C. Код сам найдется, если хакинг хороший.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
08-01-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



народ, а где найти Жаннет, когда её сеструха просит её найти, после того, как они поссорились после того, как Жаннет выкинула шмотки призрака и провалила квест?

Valhal - offline Valhal
08-01-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Нажимал, там прописывается код "break" но он не подходит...... Мож глюк..

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru