Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
28-11-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за перевод, Maerd!
Официальный форум я перестал посещать месяца 3 назад, когда всё уже встало на предрелизные рельсы.
Значит, SSE не уложились в сроки, и германский релиз тонет в море багов. Если гаму не подлечат к американскому релизу, её уже не спасут никакие "заплатки". Полагаю, в SSE это прекрасно понимают. Что ж, подождём. По-прежнему считаю, что игра обладает отличным ролевым потенциалом.

Idol - offline Idol
28-11-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не надо верить всему, что пишут, лучше пробовать самому, а то не избежать конфуза...
Играю в алкогольную немку (релиз 26.11.2004). На "нормале" ничего не вылетает, не виснет и глюков чудовищных не замечал пока....
Ну а про тормоза... путь эти "рыдающие на форумах" господа хотяб конфиг своих "крутых" машин пишут. Да, кое-где неоправданный своп и падение фпс но повторюсь, ничего чудовищного в этом нет...
Как RPG игра мои ожидания полностью оправдала.
Занимает 2СD.

Кстати, искать немку воообще и в переводе в частности у пиратов бесполезно - Старфорс.
Одна надежда на релиз в Штатах - там возможно будет иной способ защиты, как уже было при релизе других тайтлов.

Maerd - offline Maerd
29-11-2004 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Idol
Прочитай, что было исправлено в трех(!) первых немецких патчах. Всё правильно говорилось про баги. К счастью, они их иправляют довольно быстро.

Idol - offline Idol
29-11-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну читал и что?
Да мне собственно все равно...
Повторяю я не баги считаю, а играю. Проблемы меня особо не коснулись. То глюкавое, что пока встретил считаю вполне допустимым.

Про Sacred выли аналогично и что? В немку вполне можно было играть и получать удоволствие.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
29-11-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ваш отзыв обнадёживает
А почему немка - "алкогольная"?

Idol - offline Idol
29-11-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wargasmatron

А почему немка - "алкогольная"?
По релизу - The.Fall.Last.Days.of.Gaia.German.AlcoholClone-GP

И еще...
Видимо игру придется оставить - т.к. немецкого языка все больше, играть интересно, а понимать 2 слова из 10...это как-то не комильфо и как следствие - делать из этой RPG пустой H&S не очень хочется...
Так что может далеко забравшиеся вглубь игры немцы и правы в своих претензиях.

efim - offline efim
29-11-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol в солднерах (их же производство) в немке можно было включить англиский через ini файл
Будьте добры скачайте по эскперементируйте или скачаю я но тогда это будет как минимум неделя ((

efim - offline efim
29-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зы старфорсе 3.5

1. Unrar with Winrar/Winace
2. Disable all optical drives in bios
3. Disable secondary IDE-Channel in the control panel in windows
4. Mount Miniimage with Deamon Tools/Alcohol 120%
5. Activate RMPS Emulation
6. Execute "regedit":
HKEY_Local_Machine/System/Current_Control_Set/Enum/Root/System/000x (the last)
--> right click - Authorizations - Group or Username=System - set read=deny
7. Play the game and have fun

Kikozz - offline Kikozz
Question30-11-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа,ну что англицкий ленгвич кто нить включил,а то я себе заказал сию игрулю а в немецком не шарю. =(


__________________
:-))

Battlemage - offline Battlemage
30-11-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Тады надо играть "наощупь"

Coldblooded - offline Coldblooded
30-11-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нету английского и пока не будет.

efim - offline efim
30-11-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded может в игре есть возможность как нибудь включить? в солднерах то была такая возможность

Kikozz - offline Kikozz
Post01-12-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можа какая англификацыя или русификацыя неофициальная есть ? А то англицкого релиза доолго ждать =(


__________________
:-))

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, ну сколько раз еще надо повторить "Ну нету английского и пока не будет", чтобы стало понятно?

Veb_TK - offline Veb_TK
03-12-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады извиняюсь а как ставить взрывчатку, да и вообще использовать предметы

Kefka - offline Kefka
10-12-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, а теперь есть английский? Блин, неужели взломать ТФ:ЛДГ сложнее, чем ХЛ2?

Alexvn - offline Alexvn
10-12-2004 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kefka - при чем здесь взломать? Взломать немецкую версию, и из нее магическим образом получится английская? Да ты хакер, Kefka

Kefka - offline Kefka
10-12-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю при чём, но знаю, что переведённый немецкий готик2 лежит в лотках. А фолл - нет. Спрашивается почему?

efim - offline efim
11-12-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka взломать правда сложней например у меня он есть но не запустить тк для запуска надо xp

A.D. - offline A.D.
11-12-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел сломаный немецкий релиз The_Fall_Last_Days_of_Gaia_PROPER_GERMAN-GENESIS
Так что в скором времени можно ожидать появление игры на лотках.

Idol - offline Idol
13-12-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.

Неправильный вывод.
Ждать ее можно ТОЛЬКО в виде немки на CD-R, т.к. пиратские конторы за перевод не брались.

A.D. - offline A.D.
13-12-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol т.к. пиратские конторы за перевод не брались. откуда инфа? Хотя даже если наши конторы не возьмутся за перевод, кто-нибудь из украинских сделает, а оттуда и до наших пенатов рано или поздно доберется.

P.S. А немка уже есть, вот только не понятно ни черта (говорила мне в детстве мама, нужно учить немецкий, а не английский ), потому играть не особо интересно.

efim - offline efim
13-12-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. вышли плиз nocd если у тебя clonecd version

спасибо

efim - offline efim
13-12-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. а все нашел

Idol - offline Idol
13-12-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.
откуда инфа?
Из достоверных источников.

кто-нибудь из украинских сделает
ну-да - ну-да... это в том случае, если им отмашку от нашей стороны дадут.
Примеры:
Restricted Area (выпущена под лейблом Волков)
Psychotoxic (был готов, но из-за общей глючности игры забили)
Еще где-то гуляет непереведенная Novasphere 13

Изменено: Idol, 13-12-2004 в 17:20

Текущее время: 13:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru