Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пиво или женщина?
Что вы выберете - пиво или красивую женщину? отвечать быстро, не задумываясь!
пиво
женщину
угощу пивом женщину
допью пиво - и к женщине
не люблю пиво!
не люблю женщин!
пиво и женщины есть зло и орудия дьявола! аминь!
эээ... смотря какая женщина!
эээ... смотря какое пиво!
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2010 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Вообще-то сам я себя считаю гениальным, уникальным и слегка божественным. Но окружающие считают меня нормальным.
напоминаю тебе об этом. спустя некоторое время.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2010 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Спасибо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-06-2010 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater пж.

Silyans - offline Silyans
06-06-2011 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответил, не задумываясь, "угощу пивом женщину", а потом завис - в смысле задумался. Как-то вот сам пиво-то ведь перестал пить, потому что испортилось оно окончательно (я про "федеральные", наиболее распространенные марки), вот буквально в пятницу выпил литр (две нищасных бутылки!) темного, так с утра такое состояние, будто я в себя влил ноль пять водки, а нужно-то за руль, на дачу ехать, поехал через аптеку, за алькапримом, две таблетки решили проблему... так что получается - нА тебе, Боже женщина, що менэ не гоже, то есть забирай, женщина, пиво и пусть будет хуже тебе

Gerant
20-08-2011 07:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



ну сначала женщину затем пива, потом ещё женщину, потом ещё можно пива) ну а потом можно и поспать...

Silyans - offline Silyans
28-12-2011 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщина с веслом не бывает, бывает "Девушка с веслом"

А женщина с пивом... учитывая качество большей части сортов пива в стране, лучше бы она называлась "Женщина с пивом и алькапримом от похмелья", потому что плющит с утра даже от трех бутылок.

Rubicon - offline Rubicon
09-02-2012 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silyans
А женщина с пивом... учитывая качество большей части сортов пива в стране, лучше бы она называлась "Женщина с пивом и алькапримом от похмелья", потому что плющит с утра даже от трех бутылок. - а я по наивности думал, что мода ругать свою страну осталась в 90-х. Может, проблема в количестве, а не в качестве. Попробуй восеь бутылок - для закрепления эффекта.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-02-2012 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй восеь бутылок
а я когда-то по две бутылки водки с горла высасывал, находясь в маршрутке.
весело было..... бутылки, конечно же, малышки, по 0,33....
от двух по 0,5 я бы обписался....

GRRR - offline GRRR
09-02-2012 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ващето название треда с научной точки зрения некорректно - долговременный прием пива превращает в женщину, т.к. в пиве содержатся фитоэстрогены.
поэтому, пиво в топку. редко и понемногу, чиста для вкуса. никакого шлака типа жиги или очька, никаких бутылированных "пивных напитков", наполненных консервантами и ароматизаторами. и не станешь женЬщиной


__________________
я теперь человек без подписи

p9ta40k - offline p9ta40k
10-02-2012 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой выбор пиво и женщины.

Анекдот:
Чукча, что бы больше любишь курить или женщин.
- Конечно, женщин так бы и залез в нее только бы губы снаружи оставил.
- За чем губы?
- А, чукча не дурак, как же я курить буду

Warcrafting
19-03-2012 18:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Женщина конечно))

LazyFox - offline LazyFox
19-03-2012 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так, только ради рекламы каких-то дурацких аддонов в ВоВу, безосновательно, походя - оскорбить пиво?
спамеры, фуууу...

Ща укушу - offline Ща укушу
21-03-2012 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox сегодня я на пиво обиделась. какое-то оно паршивое было, как то тошновато. Хотя было совсем мало. Пива. Обмывали мой новый телефон и мотоподвес на спутниковую тарелку мужа. Даж не обмывали, а так, слегка сбрызнули.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

LazyFox - offline LazyFox
21-03-2012 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и у меня случается печенькой отравиться...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2012 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиво - фуфло.

LazyFox - offline LazyFox
21-03-2012 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты чего рекламируешь?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2012 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



котлеты по-киевски с грибами и сыром.

LazyFox - offline LazyFox
21-03-2012 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без пива, и даже не под горилку?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2012 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с картофельным пюре в качестве гарнира.

LazyFox - offline LazyFox
21-03-2012 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу, извращение... таким и женщины без надобности - картинок с монитора хватит, всяких комп-персонажиц

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2012 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой неприкрытый толстый намёк на наши тонкие обстоятельства. фи.

bbelova - offline bbelova
29-04-2012 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я то конечно выберу пиво!

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru