Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пиво или женщина?
Что вы выберете - пиво или красивую женщину? отвечать быстро, не задумываясь!
пиво
женщину
угощу пивом женщину
допью пиво - и к женщине
не люблю пиво!
не люблю женщин!
пиво и женщины есть зло и орудия дьявола! аминь!
эээ... смотря какая женщина!
эээ... смотря какое пиво!
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2010 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
пиво - мерзость
Ну, зачем так категорично... Хотя я предпочитаю вино.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
07-01-2010 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater пасиб, котик, и тебя с праздником =)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2010 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, каждый твой визит - праздник.

А вообще тема некорректная. Какая вообще связь между женщиной и пивом? Если уж женщина, то шампанское... А если женщины нет - тогда водка. При чём тут пиво?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-01-2010 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

Вот мне например несколько не знакомых друг с другом людей говорили что я похож на Мэтта Дэймона.

Метт Деймон!!! (C) Паркер и Стоун


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-01-2010 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А пиво - это ПОКА женшины нет. Как придет - уже не до пива будет .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Ну, нет... Если ожидание затянется, после пива уже не до женщины будет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
10-01-2010 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вы видели что творят хоккеисты? Этож ужас. Я в юности профессионально занимался баскетболом, у нас однажды было нечто похожее, при этом я оч сильно ударился об плечо какого то парня челюстью, до сих пор она ноетот воспоминания.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-01-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 а причем тут пиво или женщины? Или они красивую женщину не поделили? Или пива на всех не хватило?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2010 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не выйдет.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2010 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну вот, опять неизвестно кому и неизвестно о чем.)))))

Robert1978 - offline Robert1978
16-01-2010 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid это вы видимо своему аватару сказали?

Грек - offline Грек
07-03-2010 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



DevilTheUndying III наобород молодцы! Пьяная женщина - не женщина.


__________________
че с Дневниками было?

Robert1978 - offline Robert1978
07-03-2010 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меня в юности очень возбуждало целоваться с девушкой и чтоб у нее изо рта пахло алкоголем ,желательно коктейлем хорошим или виски

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2010 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

Хочешь поговорить об этом?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert1978 - offline Robert1978
08-03-2010 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby посещал. не смешно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2010 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

Ну извини.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2010 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
посещал
Может, мало посещал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
09-03-2010 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby не страшно))

Panzerkater конечно мало, надо посещать всю жизнь, ибо всю жизнь что-то происходит и на невротиках это отражается не так как на нормальных людях.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-03-2010 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

А это чего, не лечится? Ну там процедуры разные, сероводородные ванны, электрофорез и т.п. (я серьезно).


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2010 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Счастье, что я нормальный...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
10-03-2010 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby процедуры - это анестизия от депрессии. Неврозы вещь постоянная и не приходящая а всегда сопутствующая. Справиться с ними могут две вещи: счастье и алкоголь. Или серия бесед с хорошим психоаналитиком.

Panzerkater не обольщайся, первый признак отклонения это то что человек себя считает абсолютно нормальным)

multivak - offline multivak
16-03-2010 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



психоанализ - лженаука в то время как алкоголем и счастьем мы обязаны химии.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
19-03-2010 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Депрессия все от несовпадения потребностей и возможностей. И необязательно что потребности материальные...
Показывали страну какую-то в Африке - у них там электроэнергия не во всех !городских! домах, но они счастливы, мясо раз в год видят. Танцуют, улыбаются. А у нас - инет, сотовая связь, машины... а улыбаемся мы редко.

Rubicon - offline Rubicon
19-03-2010 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А у нас - инет, сотовая связь, машины... а улыбаемся мы редко. - это потому, что мы на Америку ровняемся и свой уровень жизни с их сравниваем. А жители Африканской страны каждый день рады, что их ночью соседнее племя не зарезало, оттого и пляшут. Ты смотрела "Слезы солнца"? Может там со стороны оператора другие африканские жители с автоматами стояли, настойчиво предлагая этим поплясать.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2010 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
не обольщайся, первый признак отклонения это то что человек себя считает абсолютно нормальным
Вообще-то сам я себя считаю гениальным, уникальным и слегка божественным. Но окружающие считают меня нормальным. И я с гениальной скромностью принимаю их мнение
Ща укушу
а улыбаемся мы редко
Ну и что? У америкосов вон все зубы скалят, хорошим тоном считается, а что толку? Может, мы и мало улыбаемся, зато искренне.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru