Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ускорение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fuckman - offline Fuckman
Thumbs down10-07-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ускорение

Камрады, подскажте, можно ли увеличить скорость передвижения перса по местности через консоль или с помощью конструктора, без увеличения характеристик самого перса, а то уже надоело носить эти сапоги ослепляющей скорости


__________________
Жизнь - это игра. Графика хорошая, но задумка дерьмо!!!

multivak - offline multivak
10-07-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такое заклинание - Жаба Тинура

MonsterWheel - offline MonsterWheel
12-07-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuckman
Через консоль: player->setspeed <циферка>
Еще есть такой закл - jump

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-07-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



MonsterWheel
Он просил без увеличения характеристик самого перса !!! Читать учись...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он просил без увеличения характеристик самого перса
Так сделать не получится, а читать я умею...

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Так сделать не получится, а читать я умею
Ээх, блин, модмейкеров на вас нет...

Факман - зайди в редактор, грузи морровский esm, потом иди там в меню Gameplay в раздел settings, там опять в Gameplay и найди в списке fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus. После увеличивай значения как тебе нравится.

Fuckman - offline Fuckman
16-07-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сыпасиб большой!!! Теперь бегаю быстрее чем со свитком "воздушной формы", как бы читером не прослыть ..

multivak - offline multivak
16-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получится.

Fuckman - offline Fuckman
16-07-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, вру... не быстрее, но все равно офигенно быстро, так что сапоги ослепляющей скорости-

GL.Sam - offline GL.Sam
16-07-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Fuckman
Это тока для читеров . Кстати, зачем тебе это надо было? Просто прикольнуться? Или всю игру с этим ходить? И пщему тебя так волнуют хар-ки?

И наконец, самый главный вопрос: почему с таким ником ты до сих пор не в банлисте?

Fuckman - offline Fuckman
17-07-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да меня просто задолбало еле-еле тащится по локациям!!! Перс ходит как будто ему ноги переломали даже если прилично раскачать скорость и акробатику!!! Вот я и решил че-нить замутить с ускорением без увеличения характеристик. Кстати увеличение fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus распространяется не только на твоего перса, но и на всех NPC, так что ИМХО нифига не читерство

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



увеличение fBaseRunMultiplier и fAthleticsRunBonus распространяется не только на твоего перса, но и на всех NPC
А вы думаете, я этого не знал? Просто помог человеку, раз уж ему приспичило.

Имхо серавно читерство. Я же из тех бравых нереваров у которых стоят только фиксовые плаги. А все остальное - это уже читерство! Можно взять поиграть пару дней, но потом - долой!

ЗЫ. Урра! Тридцать семь тысяч постов!

Изменено: GL.Sam, 17-07-2005 в 11:23

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-07-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



А вот я решил вопрос со скоростью по-другому. "Подтолкнул" Интнеллект (не помню на сколько) и наварил бутылочек на скорость Когда хочу - "лЯтаю", когда не хочу - не "лЯтаю"

PS: Правда нарушено главное условие: "не влиять на характеристики персонажа", но всё таки вариант и без манипуляций в консоли

FraGGod - offline FraGGod
02-08-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообщем когда играл нарушал это странное условие про характеристики, но всего на пару секунд три раза за игру - юзал свитки икарусовских полетов (думаю все находили на трупе неудавшегося икара около старта) - залазишь на ближайшую гору и врубаешь сей акселератор... главное в этом деле - успеть выпить флакон левитации за секунды до приземления чтобы оно не оказалось фатальным. Захватывающе и непредсказуемо.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
04-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Сдублировать бы их

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
07-08-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
С jump кольцами собственного изготовления можно за пару прыжков(ну может чуть больше, хорошо ) весь континент пересечь. куда уж больше то.

FraGGod - offline FraGGod
08-08-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Просто мне не приходила в голову настолько страшная штука ))

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот когда - то пытался сделать кольцо с константным эффектом прыганья. Жаль, только два пункта влезло...

Текущее время: 15:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru