Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » вторая перчатка призрачного стража
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-02-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вторая перчатка призрачного стража

кароче всем приветы, давно небыло меня.
я кагда то спрашивал уже, тока уж непомню, и искать лень, кароче первую перчатку вивек сам дает чтоб разрубатель\разделитель держать, а када вивека убить у него есть еще и вторая перча, её гному в корпрусариум относишь он те посылает за книгами, вот непомню я где их искать то? неподскажете?

Аауи - offline Аауи
21-02-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



На красной горе есть библиотека Турейнал. Обе книги там.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
23-02-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
нету их тама! может подскажешь где канкретно то там оно лежит?просто я там побродил, ненашол.

multivak - offline multivak
23-02-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sexsy_boy
Ну ты сам подумай как в библиотеке может не быть книг?

Аауи - offline Аауи
23-02-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Там, там. Еще в комнате со злобным хмырем Даготом Турейном, где много этажерок с книгами.

PS: а что такого - библиотека без книг - это вполне реально. Здание такое, в котором полки, шкафы, архивариус - ну весь этот хлам есть, а вот книги кончились.

multivak - offline multivak
23-02-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ведь Туренулал это библиотека Кагренака. А Кагренаку пустую библиотеку держать несолидно, все же должность обязывала быть пафосным.

Аауи - offline Аауи
23-02-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты прав.

Хотя... Кагренак - он когда умер...
а библиотека... эх за такое время ее всю разворовали.

Иначе почему камрад не может найти в библиотеке книги?!

multivak - offline multivak
24-02-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Был на днях в имени Ленина так там та же ситуация - хлама полно а все нужные книги постоянно выданы.

Аауи - offline Аауи
24-02-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



хлама полно а все нужные книги постоянно выданы.
Бывал и я там...
Пользоваться реальными библиотеками, пожалуй, надо только в отсутствие виртуальных.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
02-03-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непаверите блин, искал эти книги, в библиотека кагренака их небыло, как аказалось они лежали в балморе в домике торговца какогото(видать в туренулале я успел пошустрить на младших левелах....хихи,) а все же перча это отстой!

Аауи - offline Аауи
03-03-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Повезло, что так быстро нашел - обычно к консоли дело сводится!

аказалось
Это ж постараться надо, штоб такое написать...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-03-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Это ж постараться надо, штоб такое написать...
всмысле?

Аауи - offline Аауи
03-03-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я говорю - с морфологией тебе надо подружится, уважаемый камрад.

Скамп - offline Скамп
03-03-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему перча отстой?

Скамп - offline Скамп
03-03-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь sexsy_boy а библиотека... эх за такое время ее всю разворовали
и не так давно кстати:)

sexsy_boy - offline sexsy_boy
07-04-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, так удобнее , привык я так в инете писать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sexsy_boy а ты почини кнопочку пробела и попробуй начать отвыкать...

sexsy_boy - offline sexsy_boy
08-04-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

рассмешил. хватит прикапываться, я ведь так в реале не разгавариваю(хатя вы этого незнаете.).

Fuckman - offline Fuckman
18-07-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня тоже проблема со втораой перчаткой призрачного стража. Пошел я за книжками в эту библиотеку, нашел книгу проектов Кагренака, а дневник его найти не могу. Подскажите поточнее где он лежит, какие книжки рядом с ним, но по-моему это глюк, так что не поскупитесь на консольную команду пожалуйста

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Fuckman
Проверено: Глюков нет. Исчи лучше. А консольные команды, облегчающие жизнь, я презираю.

Fuckman - offline Fuckman
18-07-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я для прикола все книги в библиотеке собрал, вообще все все все которые там нашел, и пошел с ними к Ягруму, а он гад, молчит как партизан.

Отрыл все таки команду и добавил дневник, отдал его Ягруму, а эта сука книжку взяла, а взамен давать ничего не хочет, говорит чтоб я подождал немного. Я ждал две недели и все безрезультатно!!!!

Плюнул на честь и доблесть камрада и добавил гребаную перчатку через консоль, но только ее надел - сразу сдох. Я уже бешусь!!!!!!!!! Сщас че-нить плохое сделаю!!!!!!

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



эта сука книжку взяла
Уважаемый, зачем пользуешься отсутствием модераторов?

Книжек ему помоему нужно три и все они в РАЗНЫХ местах. Помню, что одна есть в нижних этажах яичной шахты Гнисиса. А здох потому что: 1)Неповезло, там случайный урон, 2)Мало здоровья.

Еще есть вопросы?

gedmax - offline gedmax
19-07-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжек - две. Первая - дневники Кагренака, вторая - книга проектов Кагренака. Одна в библиотеке Кагренака в Турейнал, а другая в Эндусале. Никаких глюков со вторым призрачным стражем нет.

GL.Sam - offline GL.Sam
19-07-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



gedmax
нижних этажах яичной шахты Гнисиса
Уважаемый, а здесь ты был? Я бы зря не запомнил...

gedmax - offline gedmax
19-07-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там (в Бетамеце, что на нижних уровнях шахты Гнисиса) квестовая книга гильдии магов - "Божественная метафизика". К гному она никакого отношения не имеет. Есть еще ряд книг, которые гном может перевести, но для второго призрачного стража нужны только две вышеописанные.

Краткий ликбез по второму призрачному стражу:
Он необходим для альтернативного прохождения игры, в случае если вы убили кого-нибудь из необходимых персонажей. Тогда нужно побить Вивека и забрать у него неактивированный призрачный страж и пойти к гному, который и будет его восстанавливать (собственно тогда квест со вторым стражем и начинается). Для этого ему нужны две книги (описаны выше). Если ему принести их, то он восстановить призрачный страж, но он урон наносит при надевании, так что нужно сохранятся, несколько сотен жизни должно хватить чтобы надеть. Останется только взять орудия Кагренака и убить Дагот Ура. Вроде все.

Текущее время: 23:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru