Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU астродроид меня оскрорблял публично

из глубокой взаимности , я полагаю

Паня? Ну, если только вы ему войну объявите...тогда по мобилизации мож и поненавидит
А, ваще, он в сильных чувствах не замечен. Это по части Дроида...ну, и вы - эмо -экземпляр

Чада, чада...у семи нянек

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
10-02-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
на счет кабамы-мудака согласен
Lans-BUU BUU
если я вас чем-то обидел,то я не хотел

а Паня вообще-то копит силы, когда накопит много всех нафик задавит, а мне хорошо я на другой планете к этому времени буду


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER а Паня вообще-то копит силы

э-э а пока бессильный стал быть? За что ж вы его так...при женщинах...

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
10-02-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не в том смысле ,у него есть силы,но он копит их чтоб наверняка задавить


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER я не в том смысле у него есть силы

Какая милая камрадская традиция быть в курсе чегоукого есть, в каком смысле и на сколько хватит Оч мне нравится мульт за Мадаму, Паня - за мульта, АNAKIN - за Паню...
репка ...русская народная побасенка...

W.Rivera - offline W.Rivera
10-02-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

НИКОГДА не склонял и уж тем боле нее пропагондаривал наркотики
Что-что? А по-русски это как?

я тут написал, что иногда курю траву
Чистосердечное признание облегчит вашу участь, да.

летим высоко

Вон ВриВере -.......

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Паня меня давно и безнадежно ненавидит
Паня, это, видимо, я... Так вот, камрад, ненависть - это чувство. А я к тебе абсолютно никаких чувств не испытываю.
Правда, иногда ты чушь несёшь, на что я рефлекторно реагирую насмешками
летим высоко
мульт за Мадаму, Паня - за мульта, АNAKIN - за Паню...
Присоединяйся... Заодно и репку вытащим
ANAKIN VADER
всех нафик задавит
Что ж ты думаешь, ежели бронированный, так сразу и давить буду? Я вообще-то добрый...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-02-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну вот опять.. ээх

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну что опять? Чем на этот раз обидели?



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-02-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все пытаются опорочить мою невинность

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Так ты девственник?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-02-2009 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ой ну что вы сразу об этом, я не в физическом смысле, я в духовном. Моя духовная невинность под опасностью

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Только не говори, что мы тебя портим. Наоборот, мы учим тебя жить в реальном мире. Причём именно тем способом, которым будет тебя этот реальный мир подстраивать под себя. Хотя нет, мы на два порядка более гуманны.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-02-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater оохоох

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы и растяпы.

nezagar - offline nezagar
10-02-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грызлов обратился с идеей отказа от доларов и евро,и выстраивания своей финансовой системы(с рублём)-А кто раньше не давал?И как можно вкладывать стабфонд в вероятного противника(это раз) и явного банкрота-это два?Ощущение-что там все друг друга не слышат и не понимают.За такие косяки0ПётрI всех бы в пыточную и от казны отлучил.Ну ктобы вкладывал рубли в Швециютогда ,и сегодня в США?

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в швецию сейчас надо вкладывать, а не тогда. потому что в швеции самый реальный в мире прогрессив-рок и прогрессив-металл.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё мистер путин сказал что у нас резервный фонд 5 трлн. рублей (по какому курсу?)
а как же китайцы, кторые взяли у россии денег, а потом сказали, что никакого бабла не видели?

Jeny - offline Jeny
10-02-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я к тебе абсолютно никаких чувств не испытываю.
Безразличие, худшая форма отношения к человеку...

а потом сказали, что никакого бабла не видели?
Они брали с закрытыми глазами)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2009 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите тупую неграмотную меня, я вот все ни как понять не могу, откуда это дерьмо под названием кризис на нас свалилось-то, а? В Европе пущай себе, а мы то тут при чем.... и в Америке пущай... там сейчас вообще "черные" дни наступили. А в России - газ есть, нефть есть, уголь есть, алмазы есть, ну практически как в Греции - все есть... какого хрена спрашивается то, а?
А Бу-бу сам нарывается, ему ж скучно если его не задирать... если он созреет всем будет скучно...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



задирать...
юбчоночку?
БУГАГА!!!

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
11-02-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Путин пишется с большой буквы(имя собственное)
а барак обама пишется с маленькой буквы(барак имя нарицательное)


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
барак это ваще строение.
одноэтажное.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
откуда это дерьмо под названием кризис на нас свалилось-то, а?
Всё очень просто. Россия, стараниями либералов, интегрировалась в мировую экономику в качестве поставщика сырья. Когда у них подъём - и у нас подъём, поскольку растёт спрос (и, соответственно, цены) на сырьё. ну, а когда у них кризис - и у нас кризис. А что газ есть, нефть есть, уголь есть, алмазы есть- так это ещё ни о чём не говорит, поскольку потребителю не сырьё нужно, а вещи, в которые вложен высококвалифицированный труд. А вот с этим у нас напряжёнка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



микрофункция жуёт свои причиндалы в трёх местах!!!!!!!!!!
не вижу точки входа!.......


где?

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru