Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Valhalla Chronicles: впечатления об игре после получаса страданий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Ты ещё уточни, какого рода фото ждёшь

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-07-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Какого-какого.... Демонстрационного!!!... с улыбкой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Я то уже испугался...

Ekaterina - offline Ekaterina
21-07-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB я то уже тоже испугалась

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Так, кое-что проясняется...

Ekaterina - offline Ekaterina
22-07-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar чего???

Phantom - offline Phantom
22-07-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB В демоверсию будет входить урезанная копия времен рождения, с обещанием крутого изменения и доработки в полной версии.

olga_s - offline olga_s
22-07-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Phantom
Ой, это как? :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Phantom - offline Phantom
22-07-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s Ну например, улыбка как у Чеширского кота в Алисе и больше ничего.

Ekaterina - offline Ekaterina
22-07-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom ужасная у него лыба! и зубы кривые!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-07-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не.... вот это дема -так дема...


Phantom - offline Phantom
22-07-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina А Алисе нравилась
KocTonpaB Можно и так. А в полной версии в цветном варианте(и в анфас пожалуй).

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-07-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Ну это ты уже не мне заказывай....все вопросы в фирму Сноубол!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-07-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кхе-кхе... Что-то я не понял, чей грядущий релиз мы тут обсуждаем?

Phantom - offline Phantom
22-07-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar А это мы даем советы по улучшению продаж готовящегося чуда.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-07-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну... релиз Valhallы уже давно перестал интересовать народ ...

Ekaterina - offline Ekaterina
23-07-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB я надеюсь, тебя интересует именно он. а иначе -

Phantom - offline Phantom
23-07-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Намечается востание Ботов.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-07-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Конечно.... я вообще единственный в этой теме кого интересует игра!
Я вот даже возьму и спрошу сейчас....
olga_s
Как продвигается улучшение игры??? Надеюсь... сейчас уже известно всё, что будет улучшено???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-07-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как продвигается улучшение игры??? Надеюсь... сейчас уже известно всё, что будет улучшено???
Перевожу:
Так вы решили выложить свою фотографию на диск с игрой? И как продвигается её... в общем, дальше сами переводите, мне не положено

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-07-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Всё опошлил....
Кстати такое впечатление, что olga_s решила, что пиарить камрад дело не благодарное и сбежала от нас!

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB я те покажу куськину мать! он еще плакать вздумал! Как продвигается улучшение игры так она же вроде у тебя уже есть! или это не она у тебя есть???

Rifle - offline Rifle
24-07-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс. Понятно. Хотел поинтересоваться сабжем. А тут какие-то демофото. Хотя и с игрой все ясно... Или купить, чтобы обзорчик накатать? Игра игрой, а деньги деньгами...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-07-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Есть... Но у меня-то английская...... как нас уверяют, русская будет сильно отличаться в лучшую сторону...
Rifle
Обзорчики по этой игре катать очень сложно....для обзорчика нужно как минимум несколько деньков в нее поиграть, а пока местный рекорд у Alexvn'а- это 30 минут!

Phantom - offline Phantom
24-07-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро я на рекорд пойду!!! Игра уже есть, теперь коплю силы для рывка!!! Может к выходным накоплю.
А то вдруг самое интересное и крутое начинается на 31 минуте.

Текущее время: 14:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru