Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Deus Ex - вопрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Andrigraynd - offline Andrigraynd
Thumbs up02-02-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Deus Ex - вопрос...

Подскажите кто играл ...
Не могу пройти.
Это в миссии, Гонконг ... где вертолет стоит на закрытой площадке и нужно активировать ключ ... (кто играл поймет). Вообщем, никак не могу открыть дверь на втором этаже, чтобы активировать. Все излазил, всех вырубил и двух роботов тоже ... а вход найти не могу....дверь не открывается ... сумбурно высказал конечно же но как мог

Вадя - offline Вадя
02-02-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Там в одном из ящиков для одежды в казарме лежит ключ .

Brahman - offline Brahman
03-02-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В казарме надо открыть первый ящих от лестницы и третий по ходу движения, там ключи. Только когда ты активируешь оружие вертолета и он разнесет дверь, там появятся два робота. Будь готов. И еще там в добавок вроде пушка есть.

Вадя - offline Вадя
03-02-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Brahman какая пушка ? и роботов он вырубил так чта боятся некого а шкафчики можно неоткрывать там тайские мечи валяются ими вроде можно поломать (давно играл непомню ), а можно и взорвать

Brahman - offline Brahman
03-02-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя

Да я сам не помню, кажется там турель была, но ее в откротой комнате управления на том же этаже отключить вместе с камерами можно, взломав панельку. А шкафчики я из ракетницы разнес, один выстрел и пол-шкафов открыто Но самое страшное у него впереди, если он играет с диска от Триады или 8-бит, то там будут глюки карты не открываются, наши пираты криворукие постарались, код запороли
Andrigraynd
Если будет такая проблема, пиши я могу неофициальные патчи выслать....

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking08-02-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Brahman
Спасибо! Вообще-то игруля супер!

AleXX - offline AleXX
09-02-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то игруля супер!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
09-02-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



AleXX

DeadUshka - offline DeadUshka
10-02-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Народ! Помогите, застрял!
Сижу на секретной базе MJ-16 или как там ее. Dedalus говорит, дальше не пущу пока с братцем не поболтаешь. Вырезал все население базы, кроме докторов - братца не нашел. ГДЕ Ж ЕГО ИСКАТЬ-ТО!?!?!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
10-02-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



DeadUshka
Это в Гонконге что ли? ... или где? ... я только в Париж вошел.

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeadUshka - смууутно-смутно чтото припоминается... Братец у тебя погиб? Если да, тогда он там в одной из лабораторий лежит в виде трупика на операционном столе. Вроде бы.

Brahman - offline Brahman
11-02-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
посмотри по карте, он лежит в медецинском блоке(или исследовательском названия не помню).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-02-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeadUshka
А если не погиб - то стоит там же
(в медицинском, это мимо исследовательского и мимо камеры с большими зверушками)

DeadUshka - offline DeadUshka
15-02-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Andrigraynd
Нет, раньше - Majestic 12, сразу после Нью-Йорка.
Alexvn
Эх, кабы знать, погиб он или нет! При мне вроде его не убивали, последний раз видел его в холле гостиницы, говорил "Meet me in honkong", был бодр и весел...
Потом я из окна гостиницы вылез и устроил зачистку территории от всего живого и неживого, но шевелящегося. Приехал на метро в другой район, где меня и заколбасили.

Wolf The Gray
Это та комнатка, где 500 очков опыта нахаляву дают? Так не было там его! Все обшарил, даже в вентиляцию залез - нигде нет!

Короче, вот так вот. Пропал братец. И хрен бы с ним, по большому счету, но ведь эту дверь выходную не взломаешь, не хакнешь, не разнесешь из базуки - абыдно.
Придется заново переигрывать.:angry::angry::angry: В этот раз я его лично замочу, да прослежу, чтоб не выжил!!!

Alexvn - offline Alexvn
15-02-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeadUshka
Эх, кабы знать, погиб он или нет - ежели ты его в гостинице отбил от нападающих, то он жив

drag79 - offline drag79
16-02-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не торопись батенька
там же код
причем один и тот же ;-))
так что хакать не надо
щас точно не помню - что то типа 1201 или 1021
если не так - напиши - я поищу у меня где то записано
кстати могу вообще все кода(почти) сюда написать
и никакие мультитулы не нужны ;-))
я их не качаю - и не страдаю

DeadUshka - offline DeadUshka
16-02-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



drag79
Обломинго - злая птица, хоть и розовая
Не работают эти коды

DeadUshka - offline DeadUshka
16-02-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Все! прошел!
Спасибо за поддержку!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Arrow16-02-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



... а я играю без кодов... честно.

DeadUshka
В этот раз я его лично замочу, да прослежу, чтоб не выжил!!! ... если ты вылез через окно то его уже замочили. Смысл переигрывать?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
16-02-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



DeadUshka
Все! прошел! ... ну вот..

DeadUshka - offline DeadUshka
16-02-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Andrigraynd
Вот, похоже именно поэтому игра и глюкнула. Он ведь выжил, а я в окно вылез... Из-за этого с базы MJ12 нельзя выйти было.
Сейчас в Гонконге пытаюсь сориентироваться.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-02-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Эх, мне бы ваши проблемы, я к сожалению игру уже 2 раза прошел ;(.

DeadUshka - offline DeadUshka
16-02-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT
Тогда скажи - есть ли возможность пройти игру за UNATCO? Не присоединяться к террористам?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question17-02-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



.... караул ... кого выбрать? подскажите. У меня выбор либо за Тонга, либо за Гелиоса, либо за Моргана .., а четвертого не дано чо ли?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Thumbs down18-02-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



... не нравится мне концовка ... жизнь в деревне

Текущее время: 19:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru