Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Тоже мне современное оружие...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndreyBS - offline AndreyBS
08-01-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне современное оружие...

Я не пойму... механик у меня классный.
Супер омниган у него есть, постоянно апгрейдится, но...
Есть мушкет, есть "нескромный поцелунчик", которым , кстати, механик даже пользоваться не может.
Че за бред. Меня на Доминус сбили камнями что-ли?

ХОЧУ ПЛАЗМАГАН!!!

Есть ли утишение для меня в этой игре? Или так и буду свою пуколку апгрейдить? Вот в Аркании или Фэлоуте...

Кстати, а где нибудь есть полный список рецептов для механгика?


__________________
AndreyBS

fulcrum - offline fulcrum
09-01-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ты не понял сути. Это такая вселенная где нет машинганов, плазмаганов и прочей механической лабуды. Почему? Да потому что у них есть магия. Поэтому эти отрасли науки не развились... так шта, стреляй из АКМ камнями

Хоммер - offline Хоммер
09-01-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, есть блиндербусс двухствольный, тоже так ничего себе компот. Есть рокет-лончер и флеймер... Хотя омни-ган всё равно круче всех, вместе взятых...

fulcrum - offline fulcrum
09-01-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Товарищ говорил про плазмаган... а бландербусс все-ж таки недотягивает до него А рокет ланчер с флеймером это вообще НЕЧТО.. нечто ужасное

Glan - offline Glan
09-01-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омниган МК 11 долбит почище плазма-гана вашего... стреляет вообще чем попало начиная камнями, кончая ножами и стрелами причем по 5 шт. за выстрел. Всякие состояния типа слепоты, отравления, испуга раздает горстями. До патча иногда убивал instant kill'ом... теперь не умеет... так что не надо гнать... на омниган уж точно...

надо правильно перса развивать, а не ныть... в Кваке плзмаганов дофига...


а на Доминус тебя сбили с Черного корабля Чернокнижника. Хотя могли и ампани завалить, ракетка у них дай бог всякому.
но это так.. для общего развития.

Teodor - offline Teodor
09-01-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не убивает-то? У него 2% инстант килл- так и в описании дано, instant kill attachment. У меня валит (второй из трех патчей для английской версии)

AndreyBS - offline AndreyBS
11-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в Буковсой версии омниган ~ 6-го поколения
Сказано, что стреляет стрелами и болтами

Но сказать все, что хочешь можно, на деле это не так.
Может потом смогу стрелами пулять...

LordInsanity - offline LordInsanity
11-01-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня еще Mystery Ray валяется, но т.к. скилла подходящего ни у кого в команде нет так и валяется без дела.

Текущее время: 19:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru