Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Глуый вопрос..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndrewB - offline AndrewB
Unhappy25-12-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глуый вопрос..

Уважаемые камрады не бейте ногами...
Как кастовать святой сапер? Вроде в заклинание написано в пути, вызываю спел и ни фига, говорит не могу сейчас кастовать. Спел выделен красным цветом, как будто он юзается только в комбате.

LSN - offline LSN
25-12-2001 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос правда не самый...но ладно....
коды ты лапаешь своими загребущими ручонками сундучок.....а , мама родная, ловушки усякие заморские ))...выбирай героя у которого ентот свят.сапер ( прости господи!)....и у тя сразу как подниметься...способность к Вскрытию ентих ловушек и замков...))))
Удачи!!!
Камрад Лис...

fafhrd - offline fafhrd
25-12-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно еще вопрос?
Где в ентой гаме есть список квестов? Чейт-то я ничего кроме дневника в этом плане не обнаружил.

vetal_l - offline vetal_l
25-12-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как уже говорилось в параллельных тредах это хак'н'слэш - а значит квестам отводится второстепенное место.

И место им - в том самом журнале. Все что белое - невыполненные квесты, выполненные - серые. Вот собственно и все.

Mahatma - offline Mahatma
25-12-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За квесты дают кучу экспы и при том совершенно немативированно

fafhrd - offline fafhrd
25-12-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
Ясно. А можно где-нить узнать подробности уже даного ранее квеста, ато я например, запамятовал, где есть то что нужно найти?

Strannic - offline Strannic
Unhappy25-12-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Либо форум, либо солюшен, либо ручка и листок бумаги.

AndrewB - offline AndrewB
Wink26-12-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх! Спасибочки за ответ, хотя я вчера сам уже допер
Зря они "в пути" написали.

Текущее время: 11:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru