Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Камрады, кто и где играет в Uo?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
25-02-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет квеста - я ничего не рекламирую - те кто хотят этого они получают это.
Насчет платят деньги - извини если тебе платят деньги за чтото - то ты обязан это делать.
А насчет РПЖ. Ты хочешь сказать ОСИ РПЖ ? ты ошибаешься...

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ты хочешь сказать ОСИ РПЖ ? ты ошибаешься...
Готов поспорить, что истиное РПЖ - это настольная интелектуальная игра, всё остальное подобие, но УО как раз многое позволяет реализовать, в этом плане Оси ближе к РПЖ

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
26-02-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем ОСИ ближе к РПГ?
как в анекдоте: чем сфера ?

GM Ragnar - offline GM Ragnar
27-02-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, люди спорят и спорят по поводу РПГ шардов. Попробовал я походить по зарубежным фрее РПГ шардам. ПвП есть и там. Но не такое интересное как у нас Это во-первых. А во-вторых интересный РПГ шард можно сделать только исключив ПВП почти полностью. Или вывести ПК в элементы квестов. Но с другой стороны, возникает проблема он-лайн статуса игроков. Далеко не все могут находиться по многу часов в онлайне. Что еще заметил - все любят квесты, но мало кто любит многодневные приключения. Большинство игроков требует много интересного и в кратчайшие сроки, не больше 2-3 часов. а что можно втиснуть в такие рамки ? Вспомните хотя-бы старый добрый Бехолдер, за скоко его можно пройти и что бы было если бы он проходился за пару часов? А людям не интересно долго бродить, что-то искать и тп. (я счас говорю не про всех, а про большую часть игроков в УО). Введение серьозных РПГ элементов ставит игроков в определенные рамки, а это далеко не всем нравится. Чего только стоило ввести статкап 225 у нас на шарде. в течении 2-х недель форум буквально кипел от страстей. И это учитывая, что с самого начала все игроки знали - на шарде будут рассы, будет сильная РПГ часть, будет много такого, что нет на других шардах. Все очень радовались и тп., но как только начали появлятся жесткие рамки - поднялась целая буря протестов. ИГРОК НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕМУ СТАВЯТ РАМКИ. И особенно в Ультиме онлайн, ктороая давно стала для многих той же глубиной прям таки символом свободы. Но если со статкапом вопрос решился, его таки приняли. То от скиллкапа все отказались ктегорически. То есть, отказались от РПГ части. Вот и бегают по просторам УО бригады мультиков, прям таки очень навороченный Диабло получился. Вот такая вот история.
В общем, весь наш ГМовский состав сейчас усиленно ломает голову, как сделать таки интересный РПГ шард, чтобы и ПК были довольны но и ПвП не было целью развития игроков. Если есть идеи пишите...

ЗЫ. Извините что сразу не представился по форме. GM Ragnar на шарде Night & Day.

Avatar - offline Avatar
08-03-2002 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



GM Devil [Abyss]
Хватит меня испыытывать на вшивость, я знаю о чём идёт реч.
Ну хотя бы тем, что ПК там не возносоться как на большинства шардов, ПК на ОСЯх ответственность и нелёгкая доля
GM Ragnar
Скиллкап - ровным счётом ничего не значит! И что писать, идей много, а кто их будет воплощать в жизнь? Расы вы сделали? А как грозились!

GM Ragnar - offline GM Ragnar
11-03-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассы уже тестятся на запасном серваке. недельки через полторы выпустим в мир.

Wrecker [DOOM] - offline Wrecker [DOOM]
14-03-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wrecker [DOOM]
Light world

И этим всё сказано

Grief - offline Grief
19-03-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



%) don grief [Apocalypsis]
Light World

Врекер, а ты шо тут делаешь?

Zip66 - offline Zip66
28-03-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiP[DA] from Evil Lands
Zip from DW(R.I.P)

3/\0|/| - offline 3/\0|/|
27-04-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне на NightDay не понравилось начиная с создания персонажа. Подогнал под себя внешность, врубился... А как выбрал расу (остаться человеком), так меня и сделали каким-то уродом. Так что играю на Оскоме.

demon_men - offline demon_men
Question27-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватар! Я так понял что ты попробывал на вкус игры на официозе. Отсюда пара вопросов вытекает - как проплачивать время за игру(в смысле какую кредитку надо), и как с лагом обстаят дела.?

ZvezDAT
04-05-2002 15:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Zvezdat Light World
Zvezdat Silver Age
Zvezdat Osi


Гриф, откуда ты сюды заполз? быра обратно на ЛВШНЫЙ форум )))

Duke - offline Duke
05-05-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я всё время играл на Оскоме, самый лучший халявный шард . И то уже Оском-2 платный .
А остальные бесплатные шарды глючное га-но!

LEPRICON - offline LEPRICON
Thumbs down09-05-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Duke
Oskom - дерьмо,хотя и был моим первым шардом,как сейчас не знаю,но когда я играл там были только откаты и лаги,из за них я и ушел....

Zaur - offline Zaur
Smile13-05-2002 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.aliasmortal.cjb.net/
4 гм скила при старте!
Практически все бывшие игроки новуса играют тут !

Psychoz - offline Psychoz
14-05-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала Novus, за ним DarkWorld - лучший шард был, какая-то бессмысленная смерть была у него, потом LightWorld, а теперь вообще на УО забил и счастлив!!!!

mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
03-06-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychoz Я тоже в конце прошлого лета забил и тоже рад поуши, в качалку пошел ваще рулеззз

А так полтора года на новусе ПКил -- самый рульный шард, а переиграл наверное на всех остальных помаленьку
вывод -- русские шарды говно и скучные, но мало лага
а из буржуйских Alpha9 рулила где собственно и гмил
УО говно , надо ее бросать

mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
04-06-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZaUR и Duke
помоему я вас обоих знаю, ну ка колитесь

Avatar - offline Avatar
09-06-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Где я только не играл. Звали меня Ava Ava-B Avatar
Даже гильду на Оскоме организовавыли когда-то Fallen Angel, вроде до сих пор жива.
Duke
Да мы вроде с тобой знались на Оскоме! Если ты только ПК не был

Zaur - offline Zaur
Smile28-06-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватар ето неты случайно на Alias Mortal играеш?
Там я в New Logan данже вальнул каковото аватара

MooNSword да я тебя тоже знаю вместе на носе ганкали

Epsilon - offline Epsilon
30-06-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый крутой сервак однозначно Zulu Hotel Russia
www.zulu.ru

u r welcome

Zhduk - offline Zhduk
02-07-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OSI - Lake Superioir

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
11-07-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)
Gendalf The Gray : Oscom-II
Lily : www.i-f.ru
Gendalf : Etheral Portal
ARAGON : Poligon
на О1 играл не своими чарами
А если народ мужен РПГ сфера то вам на www.ultima.stv.ru
А если мясо то на ОСКОМЫ

GM Kurush - offline GM Kurush
14-07-2002 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе.. люди, да не приходите вы к нас на Оскомы, у нас и так 700 чел онлайн (в совокупности)

Да кстати, кто не понял, я Гм Аш (экс ГМ Куруш) Квестолог О-2

ProTo - offline ProTo
18-07-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новус Новус Новус Новус Новус Новус Новус и токо он. А все шарды на POLе отстой. ОСИ и Сфера рулит.

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru