Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Beyond Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
WiCKed - offline WiCKed
Exclamation05-08-2004 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beyond Divinity

С сегодняшнего дня в продаже оффициальная локализация от буки, кто купил, напишите чё нить , чё там как, какая версия и т.д.

satech - offline satech
05-08-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра постараюсь купить. Честно говоря, тоже ждал этой локализации, пиратку специально не брал, помятуя о славных локализаторских традициях Буки. Очень интересно мнение камрадов по этому поводу.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2004 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А пиратки и не было, насколько я знаю, ибо игра защищена старфорсом...
Интересно, какую версию выпустила Бука - в оригинальной версии были тонны багов, и даже после установки последнего патча многие критические баги до сих пор остаются неисправленными - к примеру, не работает скилл Lockpick...

SSERG - offline SSERG
05-08-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратки похоже действительно не было - месяц назад оббежал все в округе (Москва) - большинство продавцов и слыхом не слыхивали о игре

В игру (по обещаниям Буки) интегрирован последний патч - 1.45. НО в этом патче локпик не исправлен
Правда, по словам некоторых товарищей на некоторых форумах этот глюк особо здорово на игровой процесс не влияет

побежал искать

WiCKed - offline WiCKed
05-08-2004 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, эту игру, никто не сломал, поэтому пиратки и не было! Особенно понравилось что английская версия работает с буковским диском Версия буковской локализации 1.45...

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2004 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Молодцы, постарались, в отличие от Акеллы с ее Sacred

Nikson - offline Nikson
06-08-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера в г. Мурманске

courageous - offline courageous
06-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод по крайней мере очень хороший

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-08-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А нам седня в магазине подарили Ща буду ставить

WiCKed - offline WiCKed
06-08-2004 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметьте товарищи , 9 постов и ни слова по самой игре

Pap - offline Pap
07-08-2004 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как о покойнике, или только хорошее, или ни чего.

Пытался найти что нибудь на русских форумах, так на AG, к примеру, нет ни словечка.

courageous - offline courageous
07-08-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд игра весьма хороша, если вы играли в Divine Divinity то она безусловно должна вам понравиться.
Единственное что достаёт это постоянные вылеты игры в винду

TapHyM - offline TapHyM
07-08-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь вопрос в том, где достать английскую версию. Очень уж не хочется портить себе впечатление от игры в буковскую лицензию. Игра совсем не так плоха, как кажется, когда играешь с буковской версией.

WiCKed - offline WiCKed
07-08-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous У меня англицкая с тем же номером версии ни разу не вылетала и не глючила, достаёт только валить врагов, которые около дверей стоят, постоянно получается не атаковать, а открывать\закрывать дверь

Destruct - offline Destruct
07-08-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM на штамповке ты 100% ничего кроме буковской лицензии не найдешь. Wicked уже писал, что буковский диск опознается английской версией как оригинал - тоесть ничего в принципе не мешает играть в английскую версию.

SSERG - offline SSERG
07-08-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, буковская версия вылетает по-черному
в 95% это происходит при входе в "Навыки", они об этом честно предупредили, но от этого не легче
И почему-то не находится мануал в PDF

Озвучка, имхо, нормальная

Пара вопросов:
1. Когда есть смысл закупать умения? Я закупился на неслабые бабки, но в "Навыках" они так и не появились
2. Дошел до первого входа в параллельный мир. получил задания от 5 торговцев. одно выполнил, осталось два колодца, но они наглухо запечатаны. Это вопрос времени или надо где какие-то ключи поискать?

WiCKed - offline WiCKed
07-08-2004 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG Да они честно предупреждали, но не честно сказали, что этот баг есть и в английской версии, у меня английская ни разу не вылетала, а вот озвучка оригинальная мне намного больше нравится, как-то более стилизована, но русская тоже не отстой я бы сказал
1.) Должны появляться! Я локпик к примеру купил - и он сразу же в скиллах появился
2.) Ещё не дошёл до туда...

Alexvn - offline Alexvn
07-08-2004 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SSERG
1. Когда есть смысл закупать умения? Я закупился на неслабые бабки, но в "Навыках" они так и не появились - покупка умений означает лишь приобретение возможности развивать это умение. Для того, чтобы умение действительно начало действовать, нужно вкладывать в него скиллпоинты.

Это вопрос времени или надо где какие-то ключи поискать? - ключи надо искать. Второй ключ будет доступен далее по ходу игры, в цитадели, и третий - перед самым концом первого акта.

Английская версия у меня не вылетала ни разу.

Следует признать, что английская озвучка - полное убожество, голоса ненатуральные, актеры безбожно переигрывают.
Надеюсь, в русской версии сделали лучше.

WiCKed
постоянно получается не атаковать, а открывать\закрывать дверь - клик мышью в любом свободном месте экрана при нажатом Ctrl заставляет персонажей атаковать ближайшего врага, так что прицеливаться в них мышью совершенно незачем.

WiCKed - offline WiCKed
07-08-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ясно я значит не правильно понял, я думал надо просто жать контрол без клика и удивлялся почему не работает...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-08-2004 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Итак, что НЕ понравилось:

1.Озвучка Рыцаря Смерти.Блин, ну не чувствуется что он рыцарь, а тем более смерти...

2.Постоянно при встрече с врагом камера переезжает на него и начинается гениальный диалог типа "Пленники сбежали..."

3.Немного неудобный выбор навыков.



Впечатление это действительно только до конца первой главы, ибо дальше не ушел

З.Ы.Странно, но вот первые минут 10 игра вылетала, потом я вырубил сглаживание и перестала...хммм

ul-kol - offline ul-kol
08-08-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Мне понравилась игра, ещё с демки.

Озвучка качетвенная, тексты тоже.

Не без багов. У меня вылетала, стабильно, при ковырянии в навыках ДетКнайта. Потом перестала вылетать.
Ещё миникарта поглюкивает, бывает местность с неё исчезает, остаются одни крестики персов\нпс\вражин. Это лечится переходом в реальный\параллельный мир и обратно.

До смешного простые дизайны уровней, но это меня не напрягает.

Пока не понял, чем вставлять руны в шмотьё, наверное умением "украсить".

Alexvn - offline Alexvn
08-08-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ul-kol
чем вставлять руны в шмотьё, наверное умением "украсить" - кликаешь мышью по уже надетой вещи, в которой есть слоты для чарм, и откроется дополнительное окошко, где и можно будет вставить чармы (путем перетаскивания из инвентаря).

Умение "украсить" служит для того, чтобы увеличивать стоимость вещи перед продажей.

Признаюсь честно, к концу второго акта игра стала мне поднадоедать - интересных квестов мало, уровни однообразны до тошноты, монстры несбалансированы совершенно. Разница в уровнях между моими персонажами и монстрами стала настолько велика, что опыт за монстров давать мне перестали совсем - и это при том, что я во втором акте специально не зачистил ни одного данджеона в баттлфилде. Редкий монстр не дохнет после первого удара, и это на сложности Hardcore. Играть стало скучно.

courageous - offline courageous
08-08-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как выйти из первого подземелья?
А то я уже начал верить надписи - что ключ вы не найдёте никогда?

Alexvn - offline Alexvn
08-08-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



courageous - в каком месте ты застрял? Большой пустой зал с кучей ловушек и рычагом в правом углу ты уже прошел?

TapHyM - offline TapHyM
Unhappy08-08-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
Я не собираюсь искать на штамповке английскую версию этой игры, прекрасно знаю, что её нет.
тоесть ничего в принципе не мешает играть в английскую версию.
Мешает её отсутствие. Есть только демка. Можно ли из обезображенной букой версии и английской демки слепить версию игры на английском языке с английской озвучкой? Думаю, что нет.

Текущее время: 04:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru