Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » UO клиенты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher - offline rouher
Question17-12-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UO клиенты

UO Lord Blackthorns Revenge
UO Third Dawn
UO что-то там ренесанс

версии 3D, версии 2D

целая куча "клиентов" от 1.Х.Х до 3.0.8q, еще несколько альтернативных ...

в общем что качать ? и самое главное - какой-нибудь нормальный сайт где бы были описаны ключики типа Justupdated и т.д.

Изменено: rouher, 17-12-2002 в 05:38

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
Lightbulb31-12-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



rouher
зачастую используюися клиенты от 2.0.0b до 2.0.3 если не знаеш то глянь на сайте шарда там обычно есть раздел файлы где есть всё необходимое для игры в т.ч. login.cfg необходимый для захода на шард
пример такого сайта я те дам-- это шард на котором я играю www.ultima.alkar.net ... днепровский сервак идёт почти без лагов(еси непонятно поясню-- так называют банальные тормоза при игре, зависит от кол-ва клиентов на шарде и скорости твоего соединения) я напр сижу в Одессе и не лагит с удовольствием шпилю! еси захош найти мну в УО мой ник Zombie пииши еси хош сюда [EMAIL]trankvilizator@ukr.net[/EMAIL]
последние апдейты не нужны а нужны те версии, кот ты найдёш на сайте необшодимого шарда... клиент обычно ренессанс

rouher - offline rouher
31-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хур Симаргл
спасибо ...

я уже вроде разобрался немного ...

поскольку решил, что платная услуга лучше, то полез на AoP, но все равно не все понятно http://www.ultima.kiev.ua/ubb/Forum7/HTML/000355.html

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-12-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



поскольку решил, что платная услуга лучше, то полез на AoP, но все равно не все понятно
Зря ты так... Может платные шарды и лучше, но не АоП точно
Хур Симаргл
Прекрати уже рекламировать это убожество с глюкавыми скриптами и "стафом" из каких-то полуукуренных отморозков. Лучше бы тенет порекламировал

З.Ы. Я там одного гма высадил, чтоб он меня освободил пораньше, так что проверь мой аккаунт, если что - хватай шмотки и дэлить чара

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
31-12-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



DevilTheUndying III вах! а чё за АоП?
З.Ы. Я там одного гма высадил, чтоб он меня освободил пораньше, так что проверь мой аккаунт, если что - хватай шмотки и дэлить чара я проверил! пока сидиш..... А ведь у тя такие клёвые шоткиииии....... и книга заклинанииииий...... а за бабло молчуууууу....... бедный я несчастныыый....

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
31-12-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



rouher
поскольку решил, что платная услуга лучше не свегда! к тому же ты переплачиваеш! ты мало того что платиш за Нэт так сейчас ещё и за телефон поминутку(еси у тя выделенка то за трафик) так ещё и за то чтобы просто поиграть! сильно много выходит.... тот шард что я дал недавно переносился и тама ща глюки но зато он бесплатный и достаточно несложный: тут мультиклассовая с-ма чаров(т.е. у тя нету уровней как на многих шардах --- ты мож стать нев****ным воином и в тоже время ковать офигенную броню и оружые и фугасить магией налево и направо, постреливая из лека в промежутках когда медитируеш)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-12-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хур Симаргл
Будешь фигню нести, вообще сам дэлитнусь

И не рекламируй алкар!!! А то точно дэлитну. Диссидент...

rouher - offline rouher
01-01-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
вообще немного побегав на АоP, узнал что там разрешены мультеры и закинул uo в принципе ...

хочется поиграть, а не писать макросы : ) )

перешел на everquest, запустил eqemu и смотрю потихоньку

Хур Симаргл
на счет денег инета - много мало это очень относительное понятие : ) )

Текущее время: 22:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru