Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ZANZARAH
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Emptyness - offline Emptyness
Question01-12-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZANZARAH

Люди, кто играет в Занзару, откликнитесь, нужна помощь!!!


__________________
Sancta Emptyssitas

Murash - offline Murash
02-12-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже давно прошла, но чем смогу помогу.

Emptyness - offline Emptyness
02-12-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash , у меня такая фишка происходит: после загрузки игры все идет нормально. Потом, если выйти из игры, на следующий или через один раз эльфы вдруг стают дико агрессивными и какая-то Блюмелла 3 уровня легко бьет мои 4 эльфа 19, 13 и 9 уровней! Как это понять? Я так понимаю, что у меня просто диск оказался слишком пиратским

Otly - offline Otly
02-12-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emptyness, а диск вставлен? Что-то подобное наблюдалось, если играть без диска в сд-роме - защита наверное такая...

Murash - offline Murash
03-12-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно-именно, все дело именно в диске, если он не в дисководе, то даже самая задрипанная фея в один присест угрохает всех твоих красавцев. Так что просто вставь диск и вперед!

Emptyness - offline Emptyness
03-12-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly, Murash, спасибо за совет!

Dachnik - offline Dachnik
14-12-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, а как исключить фею из партии?
И как вытаскивать из ячеек заклинания?

Murash - offline Murash
15-12-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фей можно менять дома (в Лондоне). А вот как просто вытаcкивать заклинания я не знаю, только поменять одно заклинание на другое.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
20-12-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Ребята а вы знаете ,что-такое таблица эффективности.
Фея спокойно может убить всех против чего она очень эффективна.

Emptyness - offline Emptyness
21-12-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
А где взять эту таблицу эффективности?

Murash - offline Murash
21-12-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клавиша F1 - помощь, она же пауза. Так вот, там несколько страниц, на каждой какое-нибудь разъяснение, на одной из них и будет таблица эффектиности фей. В игре примерно двенадцать стихий - природа бьет хаос, огонь топит лед, вода заливает огонь, и так далее. F1 можно жать и во время боя, чтобы получить подсказку, кого из членов своего отряда выставлять против конкретного противника. Проивник, между прочим, пользуются этой таблицей, и очень умело.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-12-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Самое главное вовремя менять фей!
Комп не дурак - когда фея критически ранена он ее меняет.
Меняются они (кто не знает) цифрами 1,2,3,4,5.
Вообще игруля очень легкая.

Текущее время: 04:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru