Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Портал в Арнику...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndreyBS - offline AndreyBS
01-02-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Портал в Арнику...

А где у рапаксов портал в башню арники, а то телепортируют куда то в подземелья под братством восхождения.

Еще вопрос... Я так понимаю, что лучше сначала Аль-Сидукс замочить, а потом в арнику дернуть. (Я уже стал храмовником) Вот только найти ее не могу. Слышал от одного рапакса, что стоит попытать счастья в ущелье. Там ворота такие большие есть, по его словам, камень какой-то нужен, но где его взять. Я уже и замок весь обошел, а камня нет.

Кто-нибудь попадал в секретную сокровищницу справа от входа в замок. Там только решетки и дырв в потолке, на лифт похожа, но я че-то не мог найти вход.

И последнее. Дочурку Аль-Седекс повидать хотел... чтобы алименты не платить надо бы ее прихлопнуть вместе с мамашей
А в детской ее нет...почему???

Заранее благодарен


__________________
AndreyBS

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-02-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дочурку Аль-Седекс повидать хотел
она тебя ни Пике встретит.
Почему-то всегда уверена, что алименты ты не платил и мамашку замочил...
а камень - ищи по сундукам на Рифте...

Pusherman - offline Pusherman
03-02-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сокровищницу проникать не надо. Оттуда тебе будут их выдавать по квитанциям из сейфа
Также оттуда ключ королевы важно получить, тоже по квитанции. Их в трубу сувать надо на верхнем этаже.
А телепорт в Башню в комнате (по-моему это покои короля), где на стене висят головы убиенных животных. Там еще к стене приставлен типа лист такой, а рядышком маааленькая незаметная скважинка. Догадайся для чего?

Gadik - offline Gadik
17-02-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ключ от этой скважинки?

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ключ лежит в King Tactical Room, в которую ты должен был из детской комнаты через дырку под кроватью свалиться. Ключ назвается King appartmen key.

Текущее время: 10:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru