Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Спелл сработает, или - нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndreyBS - offline AndreyBS
Cool31-01-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спелл сработает, или - нет?

Как определить, сработает спелл, например паралич на монстра али нет? Как так может быть, что мои 20-ти уровневые герои не могут парализовать 10-ти уровнего элементала - Лорда. Подумаешь, Лорд. Игра то пишет, что жалкий соперник. Видать накалывает...

И вообще кто-нибудь знает, как расчитывается урон или вероятность успеха при катовании или при физической атаке. Может формула какая есть.

(Я помню, в Fallout 2 я формулу придумал 99% совпадений было)


__________________
AndreyBS

LSN - offline LSN
01-02-2002 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyBS
если бы ты еще и тут придумал - вот было бы круто

локоть - offline локоть
01-02-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех есть резист к магии, видно не того монстра не той магией положить пытался. парализовать вроде вода, может у него там >150 было

AndreyBS - offline AndreyBS
01-02-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, у монстра сопротивляемость 70, а у меня навык 100+ сильное колдовство 50. Все равно через два раза работает

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-02-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



монстра сопротивляемость 70
и что - непонятно, что чаще чем один раз из трех паралайз влетать не должен?

AndreyBS - offline AndreyBS
01-02-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняйте, а как же уровень? как же сильное колдовство? Это все фигня, хотите сказать?
Меня иногда и 100% резиста не спасают от врагов, особенно если они старше уровнем.
Так, что резист 70 еще ни очем не говорит. А вот что говорит, а главное на сколько значимо, я и сам не знаю.

Текущее время: 13:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru