Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Судьба русского либерализма.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
23-11-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
И вообще вы знаете либерализм не подразумевает борьбы
Сдаешь позиции... Вот всегда у вас так, у либералов. Принципы есть, а защищать их нечем.
*skytaiL*
Слава России !
Неправильно. Слава великой России!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по радио России я очень отчётливо слышал, как женщина-ведущая безаппеляционно заявила, что русские и канадцы произошли от чукчей. Так что либерализм - это призрак, дымный призрак, вуаль столетий.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-11-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Канадцы? Это которые в "Южном парке"?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Нет, это "Северный Централ"

Panzerkater - offline Panzerkater
25-11-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Про северный я ничего не знаю... Владимирский - да, слышал, совет не грозить южному централу - помню... А где это - северный?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это - северный?
А это непосредственно напротив южного парка!

nezagar7 - offline nezagar7
25-11-2008 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с камрадом РУБИКОН.Тут многие идиализируют Европу.А что сама Европа?Они к нам относятся,как к бедуинам(в любом смысле).Им нужен только газ и больше ничего.А в остальном -нам говорят-ПОШЛИ ВОН за свой занавес!Нас не пускают в шенген.Мы в Европе не нужны.Это так же,как пустить к нам в страну производителей бананов,например.Бананы нужны,а на кой хрен здесь банановоды?Пусть живут у себя.Хотя мы далеко не худший вариант.Европейцы пустили к себе арабов и многих других.Теперь Европа-какой то странный карнавал.И всё бы ничего,но приезжие строят мечети.Ходят в паранже.И скоро начнут гонять остатки европейцев.Через несколько поколений Европа будет в чадре.Это называется культурная экспансия.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-11-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
Вот вам это всё нужно?

Panzerkater - offline Panzerkater
26-11-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
И скоро начнут гонять остатки европейцев.
Насколько я вижу, уже начали...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-11-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что настоящий, "коренной" либерализм скончался во Франции в 1871 году.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-11-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Абстрактные идеи такого рода не умирают. Они только рождаются, перерождаются и вырождаются...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-11-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И дефилируют эти выродки по плоскогорью Исковерканных Судеб...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Господа, а кто-нибудь вчера смотрел К барьеру? Это был позор, просто позор.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Извините, но повторюсь.
И дефилируют эти выродки по плоскогорью Исковерканных Судеб...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-12-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я раньше к Жириновскому относился с юмором и даже с некоторым уважением, дескать он своим присутствием на политической арене разбавляет эту серую однообразную массу наших думцев, над ним хоть поржать можно. Но он ведь не шоумен, он политик, в идеале одно из лиц нашей демократии, избранник народа, лидер влиятельной партии! Он так себя ведет, что мне даже стыдно, е мое он шизофренник, лгун и хам! Это позор, это гадость!И почему только за него голосуют.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
он шизофренник, лгун и хам
Остальные не лучше. Только умело это скрывают.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я раньше к Жириновскому относился
Родственники?

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru