Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что это за песня ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Uber Soldier - offline Uber Soldier
Talking13-07-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за песня ?

Наверное это самая тупая тема ,что были тут ранее ,но вот суть : все мы смотрим телевизор и соответственно видели рекламу напитка "Ботаник фрутен газ".
А мне нужно узнать кто и какую песню поет в данной рекламе ?


__________________
Самый опасный враг это тот, которого не видно.

Serg91 - offline Serg91
13-07-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier
про лимонное дерево? понравилась? без смысла песня... по радио-7 крутят. позвони к ним и узнай

Uber Soldier - offline Uber Soldier
13-07-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно про лимонное Я просто радио не слушаю так что не в курсе где эту песенку включают

Kassiopea - offline Kassiopea
13-07-2007 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



во первых надо искать тут www.zaycev.net на форуме
во вторых по моему топик не тут надо было создавать
в третьих - бывали темы и тупее поверь

Kassiopea - offline Kassiopea
13-07-2007 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



кстати я вообще не понимаю о чем идет речь потому как ТВ не смотрю, газет не читаю, радиов не слушаю и вообще СМИ игнорирую всячески

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
А ещё можно не дышать, не двигаться и не заходить на форумы

multivak - offline multivak
13-07-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жуткая тема однако. она напоминает нам лишний раз что в мире все еще много людей которые смотрят телевизор что естественным образом приводит к печальным мыслям по поводу ожидаемого заката человеческой цивилизации.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-07-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Неужели есть такие, кто ещё смотрит телевизор?

multivak - offline multivak
13-07-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
к сожалению это так я вижу ты тоже понимаешь всю опасность этого ужасающего явления поэтому давай выразим несчастным инвалидам рекламного фронта соболезнования и лишний раз напомним что есть еще в стране подлинные титаны духа которым совершенно необходимо на случай глобального катаклизьма согласовать план воссоздания здоровой человеческой популяции.

Yop - offline Yop
14-07-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вай. Ужас какой. :((( Да это же классика.
Fool's Garden - Lemon Tree

И смысл там есть. Очень позитивная вещь.

Uber Soldier - offline Uber Soldier
14-07-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop , Благодарю !

Yop - offline Yop
14-07-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Пожалуйста.

Yop - offline Yop
14-07-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если это понравилось, то вызовет положительные эмоции:

* The Gipsy Kings - Escucha Me
** Mungo Jerry - In The Summertime
*** The Animals - The House Of The Rising Sun
**** Opus - Live Is Life
***** Creedence Clearwater Revival - Have You Ever Seen The Rain


За качество не ручаюсь - я MP3 не люблю, да и на Зайцах много чего c низким качеством лежит, но бесплатно.
Сегодня этому кодеку сжатия (MPEG Audio Layer 3) исполняется 12 лет.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier
Если не понравилось, то положительные эмоции вызовет:
- Nine Inch Nails
- Static-x
- и прочее по теме
к сожалению ссылок дать не могу, т.к. не качаю с инета.

как можно телевизор не смотреть? игнорировать Великий Ящик?

Yop - offline Yop
15-07-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ты бы ещё Cannibal Corpse посоветовал. :)

***как можно телевизор не смотреть? игнорировать Великий Ящик?***

Я смотрю по "ящику" лишь кино и новости, и всем советую не забивать мозг лишним.
К сожалению, в основном, в дороге.

Serg91 - offline Serg91
15-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Ты бы ещё Cannibal Corpse посоветовал.
кстати да:
- Cannibal Corpse

Uber Soldier - offline Uber Soldier
16-07-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю по "ящику" лишь кино и новости, и всем советую не забивать мозг лишним.
К сожалению, в основном, в дороге.
Я лично тоже если смотрю ,то Вести и Наша Рашу.

Serg91 - offline Serg91
16-07-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uber Soldier
Наша Рашу.
+1. ай маладца! свой человек!

Panzerkater - offline Panzerkater
17-07-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Неужели есть такие, кто ещё смотрит телевизор?
И даже слушают радио...

Текущее время: 10:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru