Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Юбилеи типа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kassiopea - offline Kassiopea
Talking09-07-2007 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Юбилеи типа

Наверняка у вас уже бывали юбилеи. 20 лет как то весело и незаметно справляются....
А вот у меня приближается 30 и я заморачиваюсь. Чем ближе дата тем больше вопросов и заморочек. Я одна такая?
Кто как пережил юбилеи свои?
Чего вы хотите добиться к тому или иному возрасту? (ну какие то планы ведь есть)

Major Pronin - offline Major Pronin
09-07-2007 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Kassiopea
Первый и последний раз я крупно отметил только 25, а дальше забил на отмечалки и не парился. Правда, настроение почему-то портится ближе к ДР, но я, в принципе, его и раньше-то не особо любил отмечать.
Хотелось многого, но по причине сильной лени и привычки плыть по течению, почти все и осталось в хотелках Какие-то трепыхания были, но первый же щелчок по носу меня надолго остужает, замыкаюсь нафиг в раковинку. Такой вот я противный =) Но стараюсь пинки себе давать, все же.

Kassiopea - offline Kassiopea
09-07-2007 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Major Pronin Только без фанфар рада видеть стариков

От себя. Я в принципе исполнила свою галвную мечту - у меня есть сын! Жаль конечно что неполная семья, но это видимо в планах к следующему юбилею, чтобы была счастливая семья.
А парюсь я на темы: другие вона что добились, а я... или полжизни прошло... нет могло быть и хуже, но могло быть и лучше.. и пр

Men Ar - offline Men Ar
10-07-2007 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Kassiopea Какие твои годы, о чем тут думать? Отмечай как тебе самой нравится и всех делов.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
А чего, собственно, такого добились другие? В смысле - оно тебе надо? Хочешь в 18 лет полком командовать или в 33 на кресте повиснуть?
Не смотри на других, живи своим умом и своими желаниями.
Чего вы хотите добиться к тому или иному возрасту?
Я уже всего добился. Сын есть, дом построен, дерево посажено. Теперь живу в своё удовольствие и игнорирую юбилеи

Kassiopea - offline Kassiopea
10-07-2007 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



а я вот дерево не посадила. если конечно жасмин не дерево
ладно закрывайте тему. вижу успехом она пользоваться не будет не тот контингент

multivak - offline multivak
11-07-2007 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чей то не тот? контингент какой надо контингент не хуже других!
у меня последний юбилей был всем юбилеям юбилей - 10 лет. следующий будет 100 тока еще не скоро а к тому времени тока ленивый не добьется чего надо. вот симони например его нотацию он жеж в космос полетел к 60 годам. мне еще на такое дело полста лет лавандос собирать и при том здоровье не угробить а то не пустят там медосмотр на входе (а на том медосмотре говорят всякие места щупают). а напрягался бы и дома бы сидел на своих миллионах как гадский билл тьфу на него. вот у билла то воронка под стратосферу наверняка не меньше.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
Жасмин - это мило. Засчитываем за дерево
Кстати, рекомендую в качестве цели достижение счастья.
успехом она пользоваться не будет не тот контингент
Ну, почему же... Тема вполне актуальная. И вечная - в контексте смысл жизни

Yop - offline Yop
11-07-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Для достижения счастья лимон лучше подойдёт.
Очень капризное дерево, зато когда появляются сначала зелёные, а потом жёлтые плоды - радости полные штаны.
Даже рвать с веток жалко.

Serg91 - offline Serg91
11-07-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже могу обозначить цель для счастья - кокосовая плантация на собственном островке в Тихом океане
принесет больше радости чем лимон - 100%

UFO - offline UFO
12-07-2007 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не надо сравнивать - у меня, вон, мечта жизни - лисапед (после того, как прежний увели) Тоже, юбилей, такскаэть. Год прошел...

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лимон - это кисло. И непатриотично. Вот целое болото клюквы - и без комаров...

W.Rivera - offline W.Rivera
12-07-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И после заморозков?

Kassiopea - offline Kassiopea
12-07-2007 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



UFO купи новый!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Kassiopea - offline Kassiopea
13-07-2007 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



флудеры

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-07-2007 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Kassiopea
Привет.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-07-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я тоже не люблю отмечать свой ДР и впадаю в депрессию за неделю до оного. Как отметила 25 лет - никак. На работе была, не до отмечаний...

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
флудеры
Да. А что такого?

Kassiopea - offline Kassiopea
31-07-2007 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Знаете, оказалось, что многие не любят справлять свой день рождения и признаются, что скорее всего это у них началось после 20 летия. Хм?

multivak - offline multivak
01-08-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в детстве был умный юноша и начал не любить справлять день рождения примерно лет с восьми. в конце концов всех много а я один. и потом эта дурацкая традиция тянуть за уши...

Yop - offline Yop
01-08-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



За уши? Гыыыы :)

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
Не любил дни свои рожденья изначально. А сейчас просто о них забываю. Иногда

GRRR - offline GRRR
01-08-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня заставляют в этом году юбилей задвинуть
"сорок лет, сорок дней"... придумали всяких примет понимаешь, нельзя говорят... придется сепаратно, с товарищами по партии выпить-закусить, а дома изобразить консенсус и толерантность к чужим закидонам

и главное, под это дело подарочек зажмут, аспиды

LazyFox - offline LazyFox
02-08-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я сороковник отмечал, и ниче, жив пока..
и приятель мой - тож..
правда, я отмечал как обычный дР с 3х-дневной пьянкой, а приятель - типа съюбилейничал, и оказался прав - на работе подарками завалили

Текущее время: 16:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru