Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КОНКУРС "Oblivion - Волшебная страна" » r3s3t
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r3s3t - offline r3s3t
Smile27-07-2006 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r3s3t

Конкурс "Oblivion - Волшебная страна".

Говорят, что делать игры - это искусство. Игровая индустрия уже догнала и вот-вот станет перегонять другие стихии, такие как, например, кинематограф. Возможно, так оно и есть. Но когда я вижу The Elder Scrolls IV Oblivion, я не сомневаюсь: эта игра - настоящее произведение искусства! И вот тому доказательство:


(Нажмите на картинке, чтобы просмотреть скриншот в полном
размере - 1024768; картина Ван Гога здесь.)

Отходя от темы искусства (да как отойти - в Oblivion все пейзажи невероятно живописны): разве вам не хотелось бы побывать тут? Oblivion - волшебная страна. Воистину рай:


(Нажмите на картинке, чтобы просмотреть скриншот
в полном размере - 12801024.)


(Нажмите на картинке, чтобы просмотреть скриншот
в полном размере - 12801024.)


__________________
Procul este, profani!

Изменено: r3s3t, 07-08-2006 в 19:42

aga-aga - offline aga-aga
Thumbs up30-07-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:)

Изменено: aga-aga, 30-07-2006 в 05:36

aga-aga - offline aga-aga
30-07-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые 2 конечно, чем-то на картины великих художников похожи, но последний имхо - лучший. твои?лицензия?

r3s3t - offline r3s3t
30-07-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, мои. Лицензия.

evl - offline evl
31-07-2006 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне первые два скриншота понравились больше. Ну разве это не прекрасно, что есть такая игра, в которой можно найти пейзажи столь похожие на творения великих художников. Хотелось бы отметить оригинальность и достаточную сложность исполнения (попробуй найди!) первых двух скриншотов.

r3s3t - offline r3s3t
31-07-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

r3s3t - offline r3s3t
07-08-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, заменил один из своих скриншотов на другой, более красивый.

Текущее время: 15:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru