Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грузия показывает армию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-09-2006 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

По самый Ла-Манш? А нефть с газом кому продавать будешь? Узбекам?
Да и не дойдут эти танки до Ла-Манша. Марш в 100 км. - и тотальный ремонт всего парка. Да и танкисты у нас... только сычевых мучить, да продавать армейские склады "налево" и умеют. Полууголовный и полуголодный сброд - кучка неотоесанной девревенщины, студентов-неудачников и дистрофиков. Ах да - сейчас повадились забирать "в партизаны" запасников. Но толку от них тоже ноль без палки. Ты меня сейчас оторви от благ цивилизации, от интернета и теплого нужника - и скажи, чтобы я шел в окопы подыхать "За родную абхазо-осетию" - и первя пуля будет твоя. С армией все кончено-с. Давно бы пора это понять.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-09-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Ах да - сейчас повадились забирать "в партизаны" запасников.

Офицеров, или всех? Надеюсь им интенданты не нужны?

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мёд Док ЭсВе(р).

Камерадер ты мой неразлучный !!! =)))

Ниче, мы скоро сделаем так, что в Российской Федерации (Federation de Russi) будет территория от Арктики до Африки.

И белые субмарины нам проложат путь !

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



канцер патер, - падре, почитайте forums.military.com, коли способны басурманский понимать.

Очень советую.

Очень.

Не стоит думать, что американцы такие прям.. трусы или че. 0---0

у меня лично нет сомнений что Российская Федерация победит!

а Москва... я город свой в обиду не дам !

multivak - offline multivak
28-09-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а нефть с газом мы будем продавать китаю им много нужно кроме того ты зря думаешь что военные действия исключают торговлю вот на всей территории окупированной европы вводим программу "жизнь в обмен на продовольствие" вон как иракский свободный рынок равный сумме трансакционных издержек что поднимает ввп на невиданную высоту а пендосы без европейского рынка сами перемрут. а с такой базой я думаю мы сможем наконец преобразовать российскую федерацию в первую межгалактическую империю

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а нефть и с газом мы продавать не будем.

у нас будем диверсификация экономики а мэд дог уйдет на свалку жизни к этому времене...

к сожалению конечно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-09-2006 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Пункт № 13

Когда у вас будет диверсификация экономики не тока мэд дог помрет, но и звезда по имени Солнце уже превратится в красный гигант на радость коммунистам.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мёд , ты давно не читал книжек.

Любой маломальский камрад знает, что на Полюсах планеты Земля установят гиганские двигатели и мы полетим к другому Солнцу, да.

... какая устарелось. Камрад =) теплая подушка в замечательном Питере уже ждёт тебя ! Прислонись к ней щекой и погружайся в сон... пусть тебе в эту ночь космосим приснится.

multivak - offline multivak
28-09-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. франсис карсак бегство земли там земляне жутко агрессивно убивали все встречные формы жизни и разрушали все более менее конструктивно сложное на составные части. очень органичная книжка.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а чейто то франсис то ? может фрэнсис ?

а мне львы эльдорадо не меньше нравились !

кстати там чувак, из нелегальных мигрантов
, некий мосьё Лапрад... а лев у него был..а .. не кибер лев, а как его там... типа биовульфа =))

... клёва. а еще он пулеметами владел и жил с индианкой.... внатуре полевой командир =)))

multivak - offline multivak
28-09-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



айайай нехорошо все имена в мире переиначивать на убогий инглис вот когда пендосы поработят весь мир тогда и ладно а карсак француз франсуа борда потому и франсис. окстись тебе почвенник.

jediroman - offline jediroman
28-09-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Точно Отто... Только он на forums.military.com из камрадов шастает.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



шастает ? да что же ты, ирод, горланишь такое ? я там не щастаю, я там заявляю о себе.

это ты тут, по камраду =))) щастаешь =)))....

вот хотел гадость тебе написать, да не стал..а еще щас да писал, а у меня сначала вышло "ад"..я вдвойне задумался.

Живи в мире, кто бы ты ни был, человек скрывающийся под ником джедайроман, и пользующийся рекламной физиономией этава.. хайденкристенсена

jediroman - offline jediroman
28-09-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Пункт № 13
Ну ничего, ничего, не долго тебе жить осталось, вечновсехподкалывающий ссуперофигеннымсамомнением отта. =))
пользующийся рекламной физиономией этава.. хайденкристенсена
Не рекламной, а благородной. О!

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какая у пиндоса благородная физиономия скажи ? это носнус =)))

... етить, три часа, а у меня в темах ан-шланг =))

могу ведь еще, а ? -))) рановато на покой то...

тем более, в мире так много замечательных прокси серверов !!!

multivak - offline multivak
28-09-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
он тебя шлангом назвал. чё скажешь?

jediroman - offline jediroman
28-09-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
Я на провокации не поддаюсь.

multivak - offline multivak
28-09-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зануда

jediroman - offline jediroman
29-09-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



multivak
А ты чего ждал? Что начну Отту материть?

Men Ar - offline Men Ar
29-09-2006 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Пункт № 13 Ниче, мы скоро сделаем так, что в Российской Федерации (Federation de Russi) будет территория от Арктики до Африки.

И белые субмарины нам проложат путь !

Уже ты потихоньку того... начинай выдвигаться Туды, значить, на суппостатов. Ага, начинай пока. А мы уж подтянемся, как эти пилюльки, как ты, бишь, там называл ... Субмарины! Вот! Как кончатся субмарины, так уж мы тут как тут
А ты уж не пужайся там, меть территорию поширше.

"..я вдвойне задумался.
Ой, ты что... Так совсем напрочь всю структуру нервную попортишь себе ненароком. Ты уж так, аккуратненько задумывайся-то на полшишечки

nezagar2 - offline nezagar2
29-09-2006 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может ему таблеток?прислать.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
Лучше микстуру.Её легче вводить орально, когда пациент сопротивляется...

nezagar2 - offline nezagar2
29-09-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MADAMA-мужик?


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

Президент США - offline Президент США
29-09-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MADAMA-мужик?
Ну как-бы сказать... ни то ни другое...

nezagar2 - offline nezagar2
29-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модераторы!пожалуста,как избавиться от подписки на тему-там стоят везде"нет нет нет"-а она мне на е-майл шурует днем и ночью?

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru