Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите! Исчезла эбонитовая кираса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
pabruce - offline pabruce
27-09-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Исчезла эбонитовая кираса!

Недавно снова начал играть, как обычно спер эбонитовую кирасу у эльфов с ферм. В определенный момент обнуражил, что стою без кирасы и имперских стальных ботинок. Они просто пропали...
Кто-нибудь знает про это?
Действия, которые делал перед этим:
1. убил соттильд - откупился от стражей
2. телепортировался в вивек
3. прокачал уровень у тренеров
.....
нету кирасы...

FulLGore - offline FulLGore
27-09-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если охрана "тормозила" - значит ищи в закрытых сундуках административных управ текущего поселения с названием "вещь доки".

ДенисСС - offline ДенисСС
27-09-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



pabruce
Второй раз играешь, а до сих пор не знаешь.
С ворованными вещами всегда так, если после нарушения любого закона откупаешься у стражей, то вещи у тебя изымаются, даже если в преступлении том не замешаны.

Насчет сундуков с надписью "доказательство" не знаю, но думаю стоит проверить.

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это просто. Тебя говоришь стража оштрафовала? Что обычно говорит стража, когда ты убил кого- нибудь? А? "Ты нарушил закон, ~~~. Заплати золотом И ОТДАЙ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ ТОВАРЫ, либо ОТДАЙ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ ТОВАРЫ И САДИСЬ В ТЮРЬМУ". Ну а теперь сам подумай, куда подевались твои украденные шмотки.

multivak - offline multivak
27-09-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это возмездие за убийства и прокачку у тренеров.

pabruce - offline pabruce
27-09-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрады, я уж думал, игра глючит. Читить собирался в отместку. Пойду стражей мочить - больно броник нужен.

Изменено: pabruce, 27-09-2004 в 17:46

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не вернуть никак, колись пацан. так же как не вернуть к жизни убитого человека. Кираса ушла на нужды государства Так что грузи сохраненку или зарабатывай на жизнь честным трудом. Это тебе урок на будущее- помни заповеди Христа- не убий и не укради

pabruce - offline pabruce
27-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати вернул. Попался охранникам я в Балморе - соотвественно все мои вещички попали в Форт Лунной Бабочки. Они лежали в сундуке "Доказательства" с ловушкой и 50 сложности взлома. Рядом девка торчала - торговала зелья. Снял ловушку, взломал замок - пошел снова сдался властям . Вернулся кончил девку (все спокойно) забрал монатки и был таков...
ЗЫ там еще куча камней душ была, что украл из Гильдии Магов. Жалко было.

Аауи - offline Аауи
27-09-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



pabruce
Да, ужасная недоделка. Хотя может быть так и подразумевалось, но подразумевалось глупо (после оплаты штрафа частенько оказываюсь в одних трусах ).

помни заповеди Христа- не убий и не укради
Тогда, пожалуй всем нам вечно гореть в аду, иба без убийства и грабежа в этой игре убьют и обокрадут тебя. (причем обокрадут сами законники, самым "законным" образом )

Скамп - offline Скамп
27-09-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернулся кончил девку кончил девку

pabruce - offline pabruce
28-09-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
В смысле сходил - заплатил штраф, вернулся - убил девку у сундука и ....

ДенисСС - offline ДенисСС
28-09-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Кстати, вещи вызванные через консоль тоже считаются ворованными и забираются при первой же оплате штрафа.

isumen - offline isumen
28-09-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Хм, нафиг эта кираса нужна? Лучше шкуры спасителя (Ебёнхер-т, подземелье) ниче нету, ИМХО. А кирас ебонитовых штук 10 уже загнал по спекулятивной цене.

isumen - offline isumen
28-09-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



stasno вы абсолютно правы... Но какая разница? Ценность эбонита = 200 р за кусок, а настоящие ценности бесценны. Эбонитовая кираса - фингя, чтобы за нее так убиваться, и убивать других.

Изменено: isumen, 28-09-2004 в 11:57

Скамп - offline Скамп
28-09-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen Ну а ты хоть раз пробовал в самом начале игры беспалевно пройти мимо двух вездесущих охранников, взломать два стоуровневых замка, сразиться с пятью тифовыми крысами да еще под конец с этим вусть перекачанным бугаем с кирасой! Надо же с чего-то начинать!

isumen - offline isumen
28-09-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп я это проделал будучи на 5-м уровне, а у кого извилины есть - не попрутся напролом, а поищут обходной путь. Но это отход от темы. А по теме - задело, что людей чувак колбасить пошел. Этих кирас по Морре - по самое не балуйся!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-09-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Скамп
Это заповеди не Христа а Ветхого Завета,

pabruce - offline pabruce
29-09-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
да на кой мне та девка, что у сундука стоит? торгует там чем-то, ладно бы тренер... Я не спорю. что кираса так себе, да только я еще слабый, чтобы другие искать. Кстати там помимо кирасы, разного рода соулгемов, ворованных поушенов были еще и даедрические поножи. Я за них весь Форт готов был перерезать.
Зато теперь есть однозначный плюс: если будут штрафы висеть - пойду в Балмору сдаваться: заплачу штраф и заберу свои вещи в никем не охраняемом сундуке.

Sanitar - offline Sanitar
Smile29-09-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты знаеш што стража респаница

Sanitar - offline Sanitar
29-09-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что ниведать тибе кирасу

isumen - offline isumen
30-09-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



pabruce как добыть самую крутую в Морре кирасу (хотя хум хау):

1. Шаришься возле Хла Оуд, находишь потопленный корабль, дохлого рыцаря с ключом. На ключ можно забить, если а) sneak (безопасность) прокачан хотя бы до 40, б) есть закл, вещь или скролл разбивателя замков, в) если умеешь варить поушены увеличения ловкости (200-300 должно хватить)
2. Бежишь в Ебёнхарт, проще доехать до Вивека и кастануть Божественное вмешательство (сорри, у меня 1С), далее как невеста Тесея прыгаешь с башни в море. С боку башни есть потайной морской вход, и там замок меньше 100 (ну не помню!), и охранников нету.
3. После попадания в пещеру методично обшариваешь ее - там где-то валяется стеклянный клинок - хорошая вещица чтобы валить крутого чувака.
4. Как валить неравных себе по силе чуваков - отдельная для разговора тема, ищи и обрящешь - и кираса (кольчуга) повелителя твоя!!! Даэдрик отдыхает, и имперский легион за своего принимает.

Скамп, вот теперь скажи, неужели проделать ЭТО unreal на 5-м уровне?!!!

isumen - offline isumen
30-09-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Сам себе наврал - самая "крутая" - в гроте Мудан-Мул, кираса кости дракона называется. Но кольчуга повелителя - тоже неплохо.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
30-09-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



isumen

А по мне, так круче Эбонитовой кольчуги нету... Правда, для ее получения приходится немного попотеть, то есть стать Патриархом Храма, но того стоит...

isumen - offline isumen
30-09-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Mihas'!!!! как еретик (профессия обязывает) - не люблю я святош этих, если честно, вот из шкур доспехи делать - самое оно
Поэтому до верхов Храма никак не доберусь - назначать патриархом уже некому...

Скамп - offline Скамп
30-09-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen это смотря что ты успеешь прокачать за пятый уровень. Меня в начале когда я играть ваще не умел на пятом уровне любая крыса валила.

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru