Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Смысл чинов в гильдиях в Море
Какой у вас уровень в Море?
Голосование окончено.
выше 40 15 75.00%
от 20 до 40 3 15.00%
от 10 до 20 1 5.00%
от 5 до 10 1 5.00%
ниже 5-го 0 0%
Всего: 20 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.

Elvin - offline Elvin
02-09-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архимаг гильдии магов, рыцарь дракон имперского легиона, фактор восточной имперской компании, архиканоник (ну или как-то так) храма трибунал, грандмастер великого дома хлаалу, примас (хорошо хоть, что не примУс) имперского культа, грандмастер мора тонг, мастер гильдии бойцов, мастер дела гильдии воров, наставник трех домов, нереварин четырех племен и всех земель трибунальских, победитель Дагот Ура (а также славных псевдобогов Вивека и Альмалексии и князя-даэдры Гирцына) - и все это я. Чины нужны для того, чтобы гордиться собой. Жаль только одно: сколько герцога Ведама Дрена ни убивай, сколько Хелесту жопу ни лижи, сколько бывшую королеву Бранзелию ни соблазняй, сколько с Азурой ни говори, сколько раз всенароднолюбимым героем ни становись - все-равно реалной политической власти ты иметь не будешь!!!Нереварина кидают по-полной!

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
28-09-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Согласен... После прохождения всех основных квестов как-то одиноко становится.. НЕ скажу, что неинтересно - можно искать новое и тому подобное... Но одиноко, это точно... Не к кому пойти, задание попросить, или что-нибудь типа того.

А насчет удовлетворения- это точно, есть такое дело. Приятно, когда тебе: "Что я могу сделать для Вас, Мастер?" или еще что-нибудь в этом роде.

А по большому счету Морроувинд был, есть и будет самой лучшей игрой (мое субъективное мнение).

Да, кстати, прочитал где-то выше про то, что Требониусу можно квест про гномов сдать... Как?

Аауи - offline Аауи
28-09-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



НЕ скажу, что неинтересно - можно искать новое и тому подобное...
Быстро приедаются такие "поиски"...

Требониусу можно квест про гномов сдать... Как?
Нужно достать две книги для него: Яйцо времени и Божественная Метафизика.
А после, этот свин попросит убить всех советников Телванни.

multivak - offline multivak
28-09-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личный рекорд - тяну убийствами Дагота, Альмалексии и Хирцина с декабря - и ничего играется, вчера от ликантропии лечился.

Скамп - offline Скамп
28-09-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот свин уже давно у меня червей кормит.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
28-09-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Попросит, только если основной сюжет пройден. Да и, взяв такой квест, моему чару, например, останется разве что совершить ритуальное самоубийство :)

multivak
Герой! Я-то вообще дальше Морровинда никак не выберусь :)

isumen - offline isumen
29-09-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Кысь насколько помню, еще книжечка нужна - "Висячие сады" - но могу ошибаться. И еще - этот хрен (Требониус) Телваней мочить НЕ просил, видимо потому что я был в теле-вани, говорил типа "Ты уже Телвани, чего ж ты хочешь"?
И еще, если все квесты Эдвинне и Сцинку сдать, то Сцинк даст письмо от Окато, с помощью которого Требоня бодровольно свалит.

gedmax - offline gedmax
30-09-2004 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или останется и будет табун Архимагов в Вивеке ходит.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
30-09-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Текущее время: 12:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru