Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Смысл чинов в гильдиях в Море
Какой у вас уровень в Море?
Голосование окончено.
выше 40 15 75.00%
от 20 до 40 3 15.00%
от 10 до 20 1 5.00%
от 5 до 10 1 5.00%
ниже 5-го 0 0%
Всего: 20 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мастер Волшебнник - offline Мастер Волшебнник
25-08-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл чинов в гильдиях в Море

Я чего-то не понимаю......Какой смысл от чина в Гильдиях?Как это отражается на окружающих? ....т.е.(кроме приветствия)


__________________
Всему своё Время

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-08-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дают новые квесты, дают очередные уникальные предметы, повышается репутация (не ото всех гильдий) да и отыгрыш роли вообще-то )
P.S. А как опрос связан с сабжом?

multivak - offline multivak
25-08-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то основной смысл - доступ к услугам гильдии. Есть продавцы, учителя, енчантеры которые с шестерками не разговариют.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-08-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Никаких особо важных услуг вповышение в гильдии не дает, разве что моральное удовлетворение, т.к. тренерами я практически не пользуюсь (а те, которыми пользуюсь, доступны с самого начала), никаких суперзаклинаний главы магических гильдий тоже не дают, да и с анчантерами проблем как-то не было. Другой вопрос, что система сия довольно несбалансирована - так после выполнения первого паломничества меня в храме сразу очень сильно повысили (с характеристиками на тот момент было все в порядке).

gedmax - offline gedmax
26-08-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, например в гильдии магов дешевле становиться телепортироваться (что, как я понимаю, связано и с увеличением репутации и с ростом ранга). Да и стоимость любых других услуг тоже уменьшается. А основное мне кажется - личное моральное удовлетворение, согласен: ну как же, я же Архимаг Гильдии Магов и Архимагистр Великого Дома Тельвани, а не какой-нибудь обыватель (кстати много кто по этой профессии в Морровинде работает). Ну и, конечно, новых заданий не получить пока не дослужишься до большого ранга, причем чем больше ранг, тем меньше приходится почтой работать.

А в храме сильно повышают первый раз из-за длинного первого паломничества, все-таки семь святилищ обежать не так просто для новичка.

Мастер Волшебнник - offline Мастер Волшебнник
27-08-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё ясно.Ну например я Архи-Маг Гильдии Магов.Ну и чё ПО СУТИ мне это даёт?(Кроме морального удовлетворения)

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мастер Волшебник

Не совсем понятна структура вопроса. Вверху вроде бы усё написано, а чего ты ещё хотел? Ексклюзивную посылку от Императора с миллионом дрейков?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-08-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это дает большое моральное удовлетворение :) Было так приятно убрать с глаз долой Требониуса (конечно, сдав ему предварительно квест про гномов)

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А я квест про гномов не выполнял. Если все вокруг него говорят что он придурок, то какой резон? Меня к нему биться отправили, кто-то из Алд-руна.

Изменено: GL.Sam, 27-08-2004 в 11:36

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-08-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эдвинна отправила, а ящер из Садрид Моры дает бумажку на безубийственное смещение Требониуса. Только оно морального удовлетворения не доставляет.
P.S. А квест про гномов у меня в журнале был, его без Требониуса/консоли не больно-то закроешь :)

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Да ну, мне не доставляет морального удовлетворения убийство сего дурачка. Знали бы вы с каким удовольствием я снова и снова убиваю Фаргота, етого наглого эльфа!!!

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-08-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убийство разных там эльфов - уже офтоп :) И к тому же бессмысленная жестокость ;)

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А убийство Требониуса - осмысленная жестокость?

Ведь мона было просто сходить к ящерице у Садрит мору и взять бумажку.

И вообще - пацифистов в море не уважают.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-08-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вестимо осмысленная
Мой нынешний чар, например, таскает констант-невидимость и не трогает зверюшек, но его все уважают

multivak - offline multivak
27-08-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну например я Архи-Маг Гильдии Магов
Теперь тебе это дает следующее - никто никогда в гильдии Магов не даст тебе ни одного квеста и даже говорить не станут - только здрасьте чего изволите. И ицелоп по ночам тебя бить не имеет права. Т.е зря ты стал Архи-Магом Гильдии Магов.

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мдаааа, надо-бы мод сделать - самому етим магам задания давать типа: пошли со мной, сходи пни вооооон ты эльфийку...

Помните плаги с помощниками? Ему говоришь: иди туда-то, кастуй то-то... Вот-вот, на базе етого! Правда там скрипт очень длинный, я не до конца разобрался...

Изменено: GL.Sam, 27-08-2004 в 15:28

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
29-08-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо именно продвижение в гильдиях и домах показывает ограниченность интерактивности Морра. Как был одиноким волком, так и остался - ни какого участия в политической жизни страны. Чужеземец все таки

multivak - offline multivak
29-08-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
Хочешь стать президентом?

Мастер Волшебнник - offline Мастер Волшебнник
29-08-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
Хочешь стать президентом?
А можно?????????

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Мастер Волшебнник
А можно?????????
Ты серьезно? Ну, начнем с того што президентов в морре нет и не было, не в моде там ето, знаешь ли так что ответ - нельзя. Ни президентом , ни герцогом, ни императором...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если действующего сместить даедрик дай-ка-Таней

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А если действующего сместить даедрик дай-ка-Таней
А где ты в Морре найдёшь Таню?
А если серьезно, то просто будет "Со смертью этого персонажа...", а герцогом так и не станешь... Абыдно.

multivak - offline multivak
30-08-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0
А если действующего сместить даедрик дай-ка-Таней
Ох уж ине эти Редоранцы! Ну сместишь ты дай-ка-Таней самого ВВП - так тебя только по почкам за это отфигачат и в психушку на принудительное лечение. Чтобы стать герцогом нужно с Хелсетом договориться.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как же я не догадался, ведь даже инт до нескольких Мегапоинтов поднял, чтоб лучше думалось - ан нет - не догадался просто так попросить.
Да, кстати, по почкам, может и не отфигачат, затопытаться будут лет пять - спасибо бутылочкам.

multivak - offline multivak
30-08-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э А консолью Вам пользоваться приходилось? (Чисто академический интерес)

Текущее время: 07:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru