Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Onix - offline Onix
26-08-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прихожу в Exile Colony разбиваю врагов сатрик ниче не говорит, ну сохраняюсь выхожу. Снова играю прихожу , он мне кричит помогите а врагов нету! Мож хто знает как это побороть. Неужели все заново проходить.

Paley - offline Paley
26-08-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim , большое спасибо!

Alexvn - offline Alexvn
26-08-2005 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Onix - это известный баг. Надо было сохраняться ПЕРЕД стариком, а не после. Какой смысл было сохранять игру после того, как глюк уже произошел?

KAMas - offline KAMas
27-08-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы!! Короче такая трабла... неконнектит по мультяхе.
Стоят 2 компа подключённые друг к другу. После нажатия Старт у сервера идёт загрузка мапы, а у клиента нефига, тока надпись что игра стартовала. Сервак уже по мапе бегает, а клиент так и стоит с етой надписью в чатовском окошке.
Может знаете в чём трабла.

Kapitan - offline Kapitan
27-08-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как я не знаток данжн сиейджей...мучают вопросы:
Есть ли там уникальные артефакты?
сборные арты?
Могут ли классные шмотки выпадать так же как и в диабле рандомно из простых монстров? (раз уж проводили параллель с диаблой2)

Изменено: Kapitan, 27-08-2005 в 10:25

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kapitan - ответы на все твои вопросы - да.

feduxa - offline feduxa
27-08-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день или ночь.
Есть вопросик по квестам. Делаю доп. квест про куклу для дочки.
Одна женщина просила куклу - дала Бутылку эльфийского Эля.
А та что дала куклу - просит сувенир из города Аманлу.
Вопрос - банка с эльф элем не является этим сувениром ?
Есть ещё мужичок в таверне - говорит МЯСА хочу свежего - взамен дам тебе статуэтку.
Похоже это и есть сувенир - но мяса нигде найти не могу пока. Подскажите в
чём подвох и как тут всё раскрутить. И куда деть банку с Эльф. элем.
Заранее благодарю.

PS. уже делаю квест на лечение деревни прокажённых - те уже не заключённый.

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



feduxa - банка эля - не сувенир, она потребуется сразу после того, как ты телепортируешься с острова, там же найдешь и мясо (ребрышки). Статуэтка - тоже не сувенир

feduxa - offline feduxa
27-08-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага - т.е. сувенир прдётся тащить аж из второго города. всё спасибо. теперь моя душа спокойна.

mitius - offline mitius
28-08-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую камрады, еще один вопрос по прохождению. Первый акт, восьмая часть, второй пункт. Не знаю куда двигаться дальше. В пустыне вроде всю карту что возможно открыл, добрался до заваленной камнями двери (там еще сверху лестница есть). И все! Не знаю куда блин идти. Остался только второстепеный квест со статуей, которая вопросы задает. Кстати, кто-нибудь знает в какой последовательности отвечать?

Digger - offline Digger
28-08-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а если у меня видео GF MX440 - она пойдёт???

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2005 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Digger - посмотри первую страницу темы.

mitius - по поводу статуи - там в пустыне есть башня, в подвале которой сидит дядечка, дающий квест про статую - он дает какие то подсказки, точно уже не помню, но его нужно спросить об этом специально.

Onix - offline Onix
28-08-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо обрадовал. Прийдется заново проходить.
Наверное обламаюсь уже 2 раза начинал и не разу не фурычил дедуля.

ReaperDK - offline ReaperDK
28-08-2005 22:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что можно с жёлтыми шмотками делать? вроде написано что сет бонус а как его сет хз..

Paxu4 - offline Paxu4
29-08-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин игра рульная, но чото англ. яз. обламывает(((, её ктонить локализует иль придется мучиться??)))

madsurrge - offline madsurrge
29-08-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ ReaperDK
Собираешь набор, состоящий из 4 или 5 шмоток, надеваешь их все и получаешь бонус за полный сет. Хотя, за 2 или 3 вещи из набора тоже бонус полагается, но за все 4 или 5 (в зависимости от набора) бонус просто жирный.

Alexvn - offline Alexvn
29-08-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Onix - я вроде где то встречал совет - для того, чтобы глюк со стариком не произошел, нужно сначала дать врагам его немного побить, и уже только потом вступать в бой. Поможет или нет - не знаю, у меня вообще такого глюка не было, к счастью.

Paxu4 - прочитал бы предыдущую страницу для начала... ну или мучайся.

Paxu4 - offline Paxu4
29-08-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо там за тема с русификатором?, он чо универсальный чтоль)))). Киньте ссылку пож.))!

Alexvn - offline Alexvn
29-08-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paxu4 - а ты чо, сам ссылку не видишь, или чо?

Vega - offline Vega
29-08-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я этот русификатор - до места с глюкавыми рычагами я не дошел, так что не знаю правит ли он что или нет. Но так могу сказать, что шрифт стал поярче действительно, но качество перевода на DVD версии нифига не изменилось. Все тот же галимый Стилус или Промпт, в перемешку русские и английские слова и т.п. Описание предметов также описано вопросами -????-
Заметил у себя такой глюк уже неоднократно - после некоторого времени игра зависает и выдает сообщение, что у игры не верный ID номер, пытается подрубиться к модему (он начинает щелкать) и вырубается в винду с просьбой сообщить Дяди Билли об ID номере моей игры. Дословно что пишет не могу сказать - записал дома на бумажке, а на работу взять ее забыл. У всех такая фигня после данного русификатора или я один такой везучий.
P.S. Имеется в ввиду этот русификатор, который описывали на 3 странице поста. - http://rapidshare.de/files/4364846/..._Patch.rar.html

Valigar - offline Valigar
29-08-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня иногда наглухо зависает,а потов вываливается в винду при просмотре характеристики предмета в инвенторе

Valigar - offline Valigar
29-08-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот здесьhttp://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm выложен руссик от 7 волка.Если кто юзал отпишитись как он.

Vega - offline Vega
29-08-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, что русификатор от 7 волка весит 45 мегабайт??? Там что, и озвучили ее что-ли?

Paley - offline Paley
29-08-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ МОГУ ПРОЙТИ! Или чо-то не понимаю... Дошёл я до портала "Portal to Azunite Desert" , там ещё дед при нём стоял, вроде тиранул мне что на родину попаду, клип показал. Исчез , а в портал мне с моими товарящами не проити, просто напросто нажимаешь и ничего не происходит! Чо делать? Это глюк? Версия стоит у меня английская с DVD русик Seraphim дал (переведено только основное). Помогите плз!

Paley - offline Paley
29-08-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega , да , чо-то я тоже в шоке???!!!! Верно озвучка есть...?!

Текущее время: 22:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru