Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гуро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-09-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуро

Господа, прошу помочь в поиске.
Ищу изображения и видео в стиле Гуро (Guro).
Кто располагает хоть какой-то информацией, пожалуйса, подскажите.
ЗЫ: Да, я извращенец

GRRR - offline GRRR
25-09-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ссылку нам пример этого гуро? а то попадешь в непонятное с поиском-то...


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я тебе лучше образец покажу



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
и кто из них гуро? алексан сергеевич кем себя представляет-та?
и сам откуда знаешь?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
алексан сергеевич кем себя представляет-та?
Это ты у него спроси...
и сам откуда знаешь?
Гугль - он всё знает...
Александр Сергеевич
Кстати, поисковиками пользоваться иногда полезно
Или ты просто хотел нас оповестить о своей любви к окровавленным тушкам?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-09-2008 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Гуро - самая тяжелая фрома хентая. Кровь, трупы, рачслененка и секс.

Panzerkater
В нэте очень мало нормального гуро, а через поисковики доступно с десяток фильмов и чуть больше картинок. Это я уже видел. мне бы какой-нибудь тематический сайт или форум.
Я просил помощи у того кто знает, а не у того кто может просто порыться во всем доступном материале, ага...

>> оповестить о своей любви к окровавленным тушкам?
Тут даже не тушки, тут сама атмосфера доминирования и насилия.
Вот если бы ты мне мангу в стиле гуру подогнал... Мечта =)

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
В нэте очень мало нормального гуро
Не думаю... Точнее будет - в рунете очень мало нормального гуро. Японские штучки и искать надо в Японии


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-09-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Дружищщще, лазил я на японских сайтах, искал... Но не знаю я хоть убейте ентих иероглифов... =( Гуро даже на дисках практически невозможно заказать...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Но не знаю я хоть убейте ентих иероглифов
Так узнай... Ищи написание слова "гуро" иероглифами...
Гуро даже на дисках практически невозможно заказать...
Естественно. Издают и, соответственно, продают то, что пользуется массовым спросом. Просто хентай, например, всё таки есть.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-09-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Гуро иероглтфами искал... Вот стандартный перевод страницы:
Чтобы прийти и голая актриса (мозаика защите)剥GASHI EROGURO работы или кожу рук,
引KKO抜я щупальца от органа или лицом, и это прекрасно
И тд... Тут нужна помощь специалиста коего я и ищу...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-09-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Специалиста ты тут едва ли найдёшь, в силу твоей уникальности... Учи японский или ищи сообщество гуроманов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ух... страсти-то какие... а я вот недавно задумался... все эмо любят аниме? или мне просто такие попадаются?.. я вообще всегд думал, что анимешники и эмо разные, далёкие друг от друга люди, а вот оказывается...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Насчёт гуро и аниме... А также аниме и эмо. Подумай над такой фразой: каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater да, не поверите, как раз насчёт этого и думал. много спрашивал. но утверждение "каждый эмо - анимешник, но не каждый анимешник - эмо" на практике оказалось неверным

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ну что ж... Можешь занести в список исключений первое - я с удовольствием смотрю аниме, но уж никак не эмо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я вот где-то читал, что исключение лишь подтверждает общее правило...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ты читал неправильный перевод латинской фразы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а ну-ка поконкретней пжлст?)

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Фраза-чемпион по бездумному и бессмысленному употреблению. Понятно, что нарушение правила никоим образом не подтверждает его, а только опровергает. Правило подтверждается не фактом нарушения, а актом объявления замеченного нарушения особым исключением - при том, что во всех прочих специально не оговоренных случаях правило остаётся обязательным к исполнению (C)
Проще говоря, чтобы ввести правило "каждый эмо - анимешник, и каждый анимешник - эмо", нужно как минимум объявить меня уникальным явлением и обязательно указывать на этот факт в списке исключений.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
27-09-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а вот и нет. просто надо принять за аксиому, что исключение подтверждает общее правило. это мы видим буквально везде, это даже доказывать не надо. а что касается правил, у которых нет исключений, то и на это есть объяснение: утверждение "исключение подтверждает общее правило" тоже по сути является правилом, и у него тоже должны быть исключений. на самом деле всё очень просто

Panzerkater - offline Panzerkater
27-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Правило и аксимома - разные вещи.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
28-09-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater блин. подловил-таки. тогда так: возьмём за правило, что исключение подтверждает общее правило. что касается правил, у которых нет исключений, то и на это есть объяснение: утверждение "исключение подтверждает общее правило" тоже по сути является правилом, и у него тоже должны быть исключений. на самом деле всё очень просто

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Наловчился. Молодец


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 19:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru