Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » телефонные мрази
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekaterina - offline Ekaterina
26-04-2007 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телефонные мрази

народ, подскажите че сделать можно?
мою мать постоянно терроризирует одна тварь...
то письма пишет (не подписываясь разумеется), то новую забаву нашла... я уж не знаю как она это делает, в общем, моей матери звонят на сотовый люди и сообщают что они звонят по объявлению, которое якобы нашли на рамблере (никаких объявлений нету, фамилия моей матери через рамблер вообще не находится), че предлагают - говорить не буду, скажу только то, что мама - инвалид второй группы и нервничать ей вообще нельзя. какие меры можно предпринять? ведь с сотовых звонят, а они мало ли на кого зарегистрированы...


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Tapka - offline Tapka
26-04-2007 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обратиться в телефонную компанию и поменять номер.

Helot - offline Helot
26-04-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Найти мразь и ноги отломать.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-04-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Обратиться в ментовку со списком входящих. Вычислят владельцев сотовых, как миленьких.

Madama - offline Madama
26-04-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во многих моделях сотовых есть опция блокировка нежелательных входящих звонков (номеров), проверьте, есть ли у вас такая опция

ATG - offline ATG
27-04-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ekaterina
Есть несколько вариантов решения:
1.заявление в милицию (длинный и тернистый путь)
2.9незаконный)идешь на свою АТС к станционщикам,даешь немного денег,они дают распечатку звонков твоего домашнего телефона,вычисляешь скотину,думаю бд абонетов пстн своего города найти не проблема,дальше уже вопрос твоей мстительности.

Splash Damage - offline Splash Damage
27-04-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что звонят с разных номеров постоянно, причём случайные люди. Всех не заблокируешь (да и смысла нет - вряд ли будут звонить ещё раз), всем ноги не поотломаешь. Самое простое - действительно номер сменить.
Сложное - находить объявление (если оно есть) и разбираться с тем, у кого оно висит.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-05-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была похожая ситуация (интересно, у кого не было ). Пояснил желающим, что знаю их номер (определился) и если они не успокоятся, то я завтра же пишу заявление в милицию, причем сразу и по месту и в упаравление "Р". Больше звонков не поступало.

spell_force - offline spell_force
06-05-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну на моей мобилке есть функция . запрет номеров не находящихся в справочнике. оч. хорошо помагает

Vladimir75 - offline Vladimir75
12-05-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если с сотовых звонят, то я в подобном случае очень мило разговариваю и как можно дольше. Пусть платят...


__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете

hmm3rulez - offline hmm3rulez
16-05-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ekaterina, примерно через год должен выйти роман "по .com звонит телефон". Там как раз и найдутся ответы на вопросы касающиеся телефонного хулиганства. Так что упроси мать годик потерпеть. Он бы гораздо раньше вышел, но его единственную рукопись украли в эльдорадо на Сенной. В общем, - жди...

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru