Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите! Исчезла эбонитовая кираса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Archi Volt - offline Archi Volt
10-10-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007 весёлый плагин с осами ( а также бабочками, змеями, кусками слизи, слонами, мамонтами, драконами и тупыми новыми расами) - это Morrowind Additions. В Гигантах ничего подобного нет, и слава богу.

isumen - offline isumen
11-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Слыхал я, есть плагин - валерьянка для клифф-расеров, типа делает их мирными. Вот только не знаю, будет ли он под v.1C работать?

Скамп - offline Скамп
11-10-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как плагин Гиганты поставить? Что делать с папкой Sound???

Скамп - offline Скамп
11-10-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen почитай в Readme. Там должно быть написано, для какой версии плагин.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
11-10-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните для неразумного чем отличается плагин от addition?

Neocron - offline Neocron
11-10-2004 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Morrowind Additions - это просто название плагина, LOL.

isumen - offline isumen
12-10-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп предпочту сначала узнать, а потом качать.

Neocron - offline Neocron
12-10-2004 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Если мод адаптирован конечно качай, ну если нет... Я вобще устанавливаю только адаптированные моды и вам советую.

Archi Volt - offline Archi Volt
12-10-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адаптированных ГИГАНТОВ Я советую брать ТОЛЬКО отсюда - http://falca.kiev.ua/morrowind/

Русский Morrowind Additions можно качнуть вот здесь - http://www.fullrest.ru/downloads_1/...afca66fdd7#comm

Скамп - offline Скамп
12-10-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen ты так дорожишь своим жестким диском?

Аауи - offline Аауи
12-10-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



isumen
Незнаю, стоит ли искать. Могу сказать, как это в CS делается.
1) ищешь на закладке Creatures строку cliff racer
2) открываешь edit этой строки
3) Жмешь в editе кнопку AI
4) в графе fight будет стоять число 90 - смени его на 20

Не очень легко, но по-моему полегче, чем рыскать по интернету. Хотя, может кто-нибудь знает такой плагин.

PS: В конце концов, клиффрайсеры питаются падалью - на хищников эти уроды не смахивают

Скамп - offline Скамп
13-10-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь можно и на ноль поставить?

isumen - offline isumen
13-10-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп я дорожу интернет-трафиком
Кысь вот за совет спасибо, про CS как-то и забыл. Надо глянуть, как медузы настроены, и сделать расеров вообще неагрессивными.

Аауи - offline Аауи
13-10-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп
Я незнаю, как это влияет, но когда все пунктики (Fight, Flee, Alarm и еще что-то) меньше 30, то существо перестает нападать.

вот за совет спасибо, про CS как-то и забыл.
Пжаласта. Гуары, кстати, тоже зачем-то меня убить хотели, но они же травоядные... ну, уже не хотят.

Archi Volt - offline Archi Volt
14-10-2004 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь гуарам твой запах не нравился ))))))))

isumen - offline isumen
14-10-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Кысь хотел бы я видеть реакцию nix-hound -ов на твой запах. Скажи честно, долго на дереве (заборе) сидел?
Тут кто-то из камрадов выкладывал скрин - поле, усеянное трупами собачек

multivak - offline multivak
14-10-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fight лучше ставить 20 а Flee и Alarm к пацифизму не относятся. По хитрому лучше сделать скрипт который отключает агрессивность некоторых животных при покрутении уровня. Все таки на первом уровне клиф и гуар - серьезные противники. И вот по поводу травоядности гуаров - даже травоядное животное вполне может защитить свою территорию.

Аауи - offline Аауи
14-10-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И вот по поводу травоядности гуаров - даже травоядное животное вполне может защитить свою территорию.
А по поводу назойливых клиффрайсеров - разве они распознают в нашем многоуровневом герое супермена?
Да и разные падальщики бывают...
Ладно, мелочи энто.

А насчет скрипта - эт правильно.

Скажи честно, долго на дереве (заборе) сидел?
Да они по одной шастают, не интересно
Только в начале игры я от подобных тварей убегал (при этом будучи кусанным в ж%пу) и если город был близко - наблюдал с высокого места, как с ними расправляются стражники. Или убегал в пещеру, если города не было. Или был насмерть искусанным.

multivak - offline multivak
14-10-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу назойливых клиффрайсеров - разве они распознают в нашем многоуровневом герое супермена?
Падальщики подобные вещи нюхом чуют. По опыту или по скорости движения.
Хотя конечно мелочи энто.

Скамп - offline Скамп
15-10-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сантехники
Я ничем никогда ни пользуюсь
Только TCL ввожу ин-да когда в стене застряну
А так может увеличу злость врагов, ато скучно
Спасибо Кысь за совет.

isumen - offline isumen
18-10-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево

Скамп - offline Скамп
19-10-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть болгарка

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru