Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросы начинающего(Помогите!!!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
29-09-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин Скамп ты ж блин не рубишь фишу в теме. Это же твой базар в натуре (потому и буковки наклонены вправо)

gedmax - offline gedmax
30-09-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевести книги можно у гнома или Баладаса. Поэтому ученые мужи уже давно решили проблему перевода

Старк - offline Старк
30-09-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где их (гнома и Баладаса) найти? Я же в конце-концов только новичок!

isumen - offline isumen
30-09-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Старк гном в корпрусариуме башни Тель Фир на юго-востоке Вандерфелла, а Баладас в Гнисисе.

Скамп - offline Скамп
30-09-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно! гном переводит? Тогда почему все говорят "перевод языка двемеров не найден, перевод языка двемеров не найден..."

isumen - offline isumen
30-09-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп потому что нужно 3 КНИГИ - ключом к переводу является "Висячие Сады" написанная на двемерском и альдмерис.

Скамп - offline Скамп
30-09-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа понятно. Но все равно проверить сейчас это не могу- CDROM запоролся

isumen - offline isumen
30-09-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп отучай от CD!!!

Скамп - offline Скамп
30-09-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen сначала нужно саму игру поставить

isumen - offline isumen
01-10-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Скамп пригрози продавцам CD что если они не продадут тебе срочно диск с Моррой, то великий Неревар открутит вам <нужное вставить>, навесит по двемерской детальке на <указать куда> и пойдут они даэдрам на корм .
Кстати, хотел купить игру - были только от 1С, инглишь не нашел. Но! нашлось решение - был закачан патч (1.22 кажется) + отучалка от КД + morrowind.exe + *.esm + GFM 1.3 - и игруха волшебно стала по-англицки гуторить, правда были глюки многочисленные, в основном вылеты в окна, но были и приятственные - типа одеть 5-10 колец повышающих силу можно было.

Скамп - offline Скамп
01-10-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen все у меня есть, я просто решил переустановить игру, потому что у меня калеки корпруса по дну моря расхаживали, а дреугские бошки посреди острова торчали. Удалить-то я удалил, а поставить обломался. Игра у меня от 1С так я хотел у одного другана попросить легальную игру, так как ведь ставить теперь- не на флоппи же расписывать... Да еще батя зажал бабки, @##$&**@#!!!

isumen - offline isumen
01-10-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



меня калеки корпруса по дну моря расхаживали, а дреугские бошки посреди острова торчали
Я только сухопутных дреугов видел, и однажды рыбу, которая по песку шустро так от меня шарахнулась. А однажды спрыгнул со скалы, пробил земную твердь и оказался в большом подземном океане. Ради прикола хотел донырнуть до дна или выбраться ( путешествие к центру земли ) - нифига не вышло. Пришлось телепортиться к ближайшему храму.
Кстати, этого подземного океана нет ни на одной карте Вандерфелла!

Старк - offline Старк
13-10-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю ещё один вопрос из сотни вопросов которые я задал: я скачал немноо плагинов, поставил, и к своему удивлению стал замечать, что некоторые вещи в игре(у меня от 1С) стали зватся по английски. Как с этим боротъся(Кроме отключения)?

Neocron - offline Neocron
13-10-2004 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Скачивай русифицированные моды, тоесть только адаптированные.

Скамп - offline Скамп
13-10-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или в названии файла или в Readme должно быть написано. В названии- например: Crazy_Vivec_Ass_1C. В Readme- Для версии 1С/Акелла.

Старк - offline Старк
17-10-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делает мод Werwolf ?

Neocron - offline Neocron
17-10-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Почитай описание здесь !

Старк - offline Старк
17-10-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пытался его (Read-Me)запустить, а браузер вместо нормальной русской речи выдал помесь египетских иероглифов, и японской карриктуры. Можете написать про тот мод?

Neocron - offline Neocron
18-10-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Цитата:

Werewolves 1C from Fullrest – Team

Ночи Вварденфелла всегда были одинаковые…. Не всегда такие спокойные как хотелось бы, зачастую неприятные и опасные столкновения, но люди знали, чем это закончиться. Они этому даже не удивлялись…
Но однажды ночью вы услышите вой….. Только один. И затем кошмар начнется.... Смерть... Кровь... Исчезновение Людей... И кто те странные люди что бродят вокруг? Что происходит?
Раньше считалось что в Морровинде не существует оборотней, но они появились из неоткуда…из тьмы ночи….они следят за вами….они охотятся…..вам не скрыться…они найдут вас…..обязательно найдут…..

Описание: Этот довольно известный плагин добавляет в морровинд новых оборотней, совершенно отличимых от тех что были на Солтсхейме, вы можете стать таким оборотнем, у него довольно много особенностей, но вылечится вы не сможете, пока, так как квест с получением эликсира лечения ликантропии будет только во втором эпизоде этого плагина, к тому же, это пока только бета-версия, так что учтите это

ВНИМАНИЕ !!!! ПЛАГИН БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАШ УРОВЕНЬ ПРИВЫШАЕТ 15 !!!!

Особенности:
Оборотни есть почти во всем морроувинде, они появляются ночью (8 п.п до 6 д.п.). Дрожите от страха когда услышите их вой….
Есть несколько типов противник в форме оборотней, чем больше вы их убили, тем сильнее они становятся
Ликантропией вы можете заразиться от оборотней или ночных волков, во время боя, (нужно чтобы они вас подольше подолбили), вы не заметите как ей заразитесь, потому что это не болезнь, никакой иммунитет вас не спасет, (Пока что все работает на скриптах)
Ликантропиея - специальное проклятие, которое НИКАК неможет быть вылечено, кроме зелья лечения ликантропии, это будет во 2 Эпизоде.
Вампиры не могут быть заражены ликантропией
Когда вы заражены ликонтропией, вы должны превратиться ночью (8 п.п до 6 д.п.) в оборотня, того или иного типа, ну только когда по крайней мере одна из лун (Masser и Secunda) полна. Обе луны имеет эффект на оборотней.
Оборотень будет намного сильнее, когда обе луны будут полны. Ночью вы превращаетесь в оборотня, а утром снова станете человеком.
Когда вы трансформируетесь в оборотня, с вас снимается любая одежда, доспехи придется чинить.
Если кто-то видел ваше превращение в ликантропа, вас все будут считать за врага
Ликантроп может регенерировать здоровье и усталость .
Ваша физическая форма (внешность) зависит от положения лун.
Когда вы становитесь ликонтропом, вас все начинают бояться и нападать на вас.
Эффекты Лун работают вот как:
- Secunda и Masser, не полный: Нормальная форма
- Secunda полный, Masser не полный: Меньшая форма оборотня (Омега)
- Secunda не полный, Masser полный: Оборотень формируется
- Secunda и Masser полный: Самый сильный вид оборотня (Альфа)
Когда вы станете ликонтропом, на вас будут охотится Охотники, серьезные противники
Трансформация оборотень/человек идет 2 часа игрового времени.
Так же, вам нужно будет пить кровь, но только людскую, (просто убил и все, считается что попил крови), лучше всего искать Охотников, но если уж их нет нигде, то можно сгонять в город и убить кого-нить из простой охраны, обычно когда вы становитесь человеком, штрафы снимаются.
Оружие:
Чтобы взять когти (Альфа-вид) нажмите след. Оружие или пред. Оружие
Что бы мощно прыгнуть, нажмите движение в ту сторону куда хотите прыгнуть и прыжок одновременно


Для достижения большей реалистичности от плагина, советую заменить соотв. Строки в morrowind.ini на следующие:
[LightAttenuation]
UseConstant=0
ConstantValue=0.0

UseLinear=0

UseQuadratic=1
QuadraticMethod=2
QuadraticValue=16.0
QuadraticRadiusMult=1.5

OutQuadInLin=0


......................


[Weather Clear]
Ambient Night Color=016,016,021

[Weather Cloudy]
Ambient Night Color=016,014,027

[Weather Foggy]
Ambient Night Color=014,016,019

[Weather Overcast]
Ambient Night Color=028,030,033

[Weather Rain]
Ambient Night Color=025,027,033

[Weather Thunderstorm]
Ambient Night Color=025,025,027

[Weather Ashstorm]
Ambient Night Color=018,021,025

[Weather Blight]
Ambient Night Color=028,029,031
Вроде усе
Наслаждайтесь…..

Конец цитаты

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-10-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кому можно за реальные деньги втюхать булаву упрощения ... она стоит по номенал 10К а таких денег в море ни у кого не видел пока еще играю не давно, только о 7-го уровня прокачался.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-10-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5252#post485252

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-10-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот

Респект.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru