Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Флейм: какой расой лучше начать играть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-06-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А если не можешь попасть из лука на дальности 100 первой стрелой - это не у твоего героя скилл маленький, а у тебя

От алхимии получаешь не невесть что, а то что надо - деньги, яды, лечилки и сервисные спеллы. практически на халяву.

http://www.gamecopyworld.com/

MEC - offline MEC
25-06-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray


Ну да вот я не могу из лука попасть в движушуюся цель, с магиеи немного легче но тоже не всегда, они как то хаотично двигаются то влево то врпаво не предугадаеш куда они побегут, думаеш побежит влево уже туда цлелешся,а он раз и вправо вдруг побежал!!!Особенно когда ты стоиш на каком нибудь утесе, и вражена к тебе подбежать не может, ууу как они начинают метатся из стороны в сторону блин.

Про алхимию уже писал, деньги я по другому получаю, личилок все дома заваленны, зачем они мне, есть же магия личения!!! Яды, уж больно быстро они исчерпывают свою возможноссть ,сколько там один два удара?? С таким же успехом можно магичскии меч взять. Что из алхимии можно заклинания делать что ли???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-06-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC а зачем попадать в движущуюся цель? попадай в неподвижную, на пределе дальности.
Да и попасть в бегущую на тебя цель - проблем никаких. Конечно когда монстры подбежали и упёрлись - они будут тусоваться и увёртываться, но им до этого дожить надо.

А яды - именно что один-два удара. В смысле ты один раз ударяешь - противник быстренько помирает пока ты идёшь к следующему.
Никакой магический меч - монстра на 500 хитов с одного удара не убъёт, а если убъёт с 10 - наполовину разрядится.

MEC - offline MEC
25-06-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Так вот она как раз на предельнои дальности не стоит столбом, а ходит и только прицелешся а она шасть в сторону)). ПОсле первого попадания,вражина бешит на тебя и зигзагами, когда ,конечно в упор попасть не составляет труда, но приходится пятится,а есле в пешере то пятится обычно некуда.

И на каком же уровне алхимии можно делать такие яды которые монста в 500 хитов бьют с первого раза??? Опять же мороки не оберешся,каждыираз намазывать и изготовлять новые зелья.

Я убивал хранителя ворот с 4 ударов когда первыи раз проходил, у менай был магическии меч +30 выккачка здоровия. Разрядится не беда, так же как ты ствоими намазками делаеш новые, так же и я камнем зарядить могу, их кругом на каждом шагу полно, но тут однои перезарядки хоть хватает на 50 ударов, а т воеи сколько 1 удар или два? И потом опять перезарежать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-06-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC ну раз мастер с мастерской посудой может замутить четырехсложный яд на 1200 хитов (по нерезистивному) - то на 500 хитов наверно можно уровне на 14(купив проф. посуду) или на 9м (найдя проф. посуду в руинах). Вопрос чисто теоретический - до 20го уровня от двухсложных ядов помирают все, кто не умеет быстро лечиться или отвлекается от непрерывного лечения на драку.
Экспертного скилла в принципе тоже хватит - ну будут яды чуть послабее, но если практиковать алхимию сразу на старте для получения денег на тренеров и покупку домов (а вовсе не минимально для прокачки интерллекта) т.е. скупая и перехимичивая все ингредиенты в городах - то алхимия сама прокачивается до мастера уровне на 8м...
Эксперт на 8м точно не проблема, проблема в нормальной посуде.

MEC - offline MEC
26-06-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Так значит для алхимии нужна крутая посуда,а зачем??? Чем отличается посуда новичка от пасуды ехперта??? Я просто тоже коллекционирую всю ету посуду уже много нашел ехпертных, но она чисто стоит у меня в доме украшает интерьер))) Тоесть обладая крутои посудои можно варить крутои яд,а из каких компонендтов?? да и сколько алхимии нужно?? У меня 23 или 24 не помню точно, нужно больше??? Или показатель алхимии не важен главное что бы посуда была крутая??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-06-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC крутая посуда нужна для того чтоб зелья были и сильнее и дольше действовали, почитай описание аппаратуры.
скилл тоже нужен, но его то легко натренировать до 75-100 ещё на начальных уровнях, а хорошей аппаратуры тогда взять неоткуда. напрочь.

с алхимией ниже 25 что-то практически (т.е. для себя, а не на продажу) полезное сварить проблематично, хоть наверно и можно. на 25-49 - уже можно много разного, на 50-74 - дофига.
Зачем тебе алхимия на 50м уровне - не знаю, я как приоделся и на 30м уже редко что-то кроме лечилок пью.

MEC - offline MEC
26-06-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну понятно, ну как зачем, ты мне ее ту разрекламировал что можно людоеда с одного выстрела, сорры, удара замачить, ну и так попробовать что кчему ,яд сварить. Все равно мне качать уже нечего вот алхимию попробовать можно,а то уже два раза играю и не разу не пробовал. Ладн посмотрим что получится,а из каких ингридиентов то варить ты не сказал??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-06-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На каких ингдедиентах прокачивать скилл - совершенно всё равно, лишь бы варилась бутылка с каким-то эффектом. Обычно прокачивают на еде - её и продают много и помидоров, винограда и кукурузы можно насобирать дофига. понятно что кроме как на продажу restore fatique не нужен.

multivak - offline multivak
26-06-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имха виноград с помидорами мешать - самый крутой рецепт возле скинграда. представляю себе вкус этого снадобья

MEC - offline MEC
27-06-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

))))Нет я спрасил какои рецепт яда +500 хитов ,люб ого с первого удара валить?)))

MEC - offline MEC
27-06-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

)))))))Да уж)))))) Гремучая смесь))))) Валит всех с ног кто попробует один глаток)))))

Текущее время: 20:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru