Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Дебильный баг лишающий целой ветки прохождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
полигамия - offline полигамия
13-04-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дебильный баг лишающий целой ветки прохождения

...
вступить в гильдию магов оказалось нереально ибо я украл ключ у фалькара раньше чем взял квест... этот удод ваще пропал с карты... хотя может я ошибаюсь...
проблема такова...ключ я упер... и мне дано задание залезть к этому фалькару и посмотреть че у него есть...кроме стола деревянного собственно ничего и нет...
пробовал изощряться, специально садился в тюрьму чтобы пропал ключ...эффекта не дало...есть какие - нибудь соображения по поводу?

Pako - offline Pako
14-04-2006 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Еще один неприятный баг Проходя ветку Гильдии Воинов получаем квест разведать базу Blackwood Company. В напарники дают чела что раньше квесты давал. Так вот по приходу на эту базу(пользуясь радаром) напарник должен по идее сказать что мол здесь пусто, пошли проверим следующую базу. Баг в том что он этого иногда не говорит и соответственно вся ветка запарывается. Делайте сейв перед получением этого квеста и если нужно начинайте с самого начала.

angel_death - offline angel_death
14-04-2006 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у фалькара надо найти черные камни душ, по моему они в столе лежат.

полигамия - offline полигамия
14-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а...прикольно...а я их поюзал вроде...
а че за камни... grand или greater

Изменено: полигамия, 14-04-2006 в 21:10

XeHK - offline XeHK
15-04-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать залезть в Констракшн Сет для выяснения солюшена квеста. Может нужен какой-то предмет или надо поговорить с каким-то неписем или убить кого Сам сталкивался с похожей проблемой, надо было убить чувака, изнутри закрытого в комнате на ключ. Пришлось ноуклип юзать.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
16-04-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чёрные соул гемы, по-моему, только гранд бывают. А если поюзал, то делай новые... На алтаре некромантов.

полигамия - offline полигамия
17-04-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстати не знаю ниче про эти камни...а где обычные делать? %)
хэнк спасибо...щя попробую


...
нужны черные камни душ... где их достать?)

Изменено: полигамия, 18-04-2006 в 08:19

полигамия - offline полигамия
18-04-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашол баг на богатство... =\
в скинграде мужик который count ...получил от меня некогда бутылку зелья от вампиризма...он ее использовал потом обещал награду...
ну отдал он ее мне...хорошо...я недавно вернулся к нему по какому-то квесту... в ночи залез... ну и разбудил дядю... он сначала вроде орать хотел...ну я с ним поговорил...он мне начал деньги совать пачками по 10 тыщ монет...ну я набрал 19 пачек и пошол...как-то все-таки нехорошо было больше просить...пришол в ночи...напугал человека...

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен баг или нет, но если да то точно лишающий целой ветки прохождения.
За темное братство, в Бруме надо убить мастера рукопашного боя(он еще хаджит вроде).
Маяк стоит на его дом, заходишь в дом, маяк показывает на выход (при этом в доме никого нет),
выходишь, опять показывает на дом. При этом в Бруме нет ни намека где этого мастера искать.
Может кто знает что там делать, а то меня задолбало. Я уже с каждым жителем Брумы по два раза поговорил.

Battlemage - offline Battlemage
19-04-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полигамия
Вообще-то этот count Скинграда очень мощный вампир, причем об этом знает Гильдия Магов (пришлось с ним пересечься по одному их квесту). Похоже, что он просто пытался от тебя откупиться и его заклинило .

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-04-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alorian в бруме квест Братства - один, из самых первых: мужику надо смерть от несчастного случая устроить.
т.е. заходить в дом надо между 20:00 и 23:00 - в это время мужик сидит в уголке на первом этаже. а тебе надо на забраться на второй этаж и ослабить крепления, чтоб на мужика что-то упало.

полигамия с квестовыми черными камнями - ничего сделать нельзя. наверно ты их не нашел в столе...

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Не, тот квест с головой я проходил, а этот берешь в виде документа в Skingard. Или еще где то, не помню,
но точно документом.
Он третий вроде. В смысле документ №3.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
19-04-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alorian

Я тоже парился там долго, но подсказал один добрый человек. Маяк указывает на самом деле не на дверь на улицу, а на люк в подвале. Он прикрыт рулонами ткани, а за ним - секретная треировочная комната. Спустись по лестнице и посмотри под ней.

Камни тёмные делаются на алтарях некромнатов возле их пещер (по крайней мере одна есть к югу от Скинграда, примерно), когда на них падает свет с небес (бывает это раз в неделю, надо ждать и проверять каждые 2-3 часа). Кладёшь на алтарь один (только один!) гранд соул гем и кастуешь на алтарь заклинание "соул трап". На алтаре оказывается чёрный камень. Положишь 2, 3 и больше обычных камней - всё равно получишь 1 чёрный, а остальные исчезнут.

полигамия - offline полигамия
19-04-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c камнями помог аддитем...
теперь другую рекомендацию не могу получить...виной тому бабка шизофреник которая не берет амулет мужа...

XeHK - offline XeHK
19-04-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полигамия, это в гильде магов в Леявине? Если это то, о чем я думаю, то там у меня тож была засада, надо не только амулет достать, но и непися одного убить, поговорив с ним предварительно, он должен быть в том форте БлюБлад, где амулет нашелся. В моем случае он закрылся изнутри в комнате на ключ. Пришлось просачиваться через дверь, команда вроде tcl.

полигамия - offline полигамия
20-04-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу...я вылечил проблему...вступил таки в гильдию
аддитемом выкинул амулет... пришол в этот форт...
вобще там бредово как-то...
я когда в первый раз приходил там эта дверь которая с ключом настежь была...прошол взял амулет и ушол...этого мужика не нашол...
вчера выкинул...пролез через дверь этим же читом...смотрю там минотавр и фонарь ... в первый раз их не было...ну взял этот амулет...обратно читом же вылез...потом пошол в другую сторону нежели в первый раз когда... он там стоял спиной ко мне у двери...этот дядя с ключом...стукнул его по затылку... он чета вещать начал...добил...взял этот ключ...кстати сначала пробовал аддитемом этот ключ взять...не помогло...только убивать надо...ну благо мужик с карты не пропал...вернулся к бабке и вуаля...
кстати распространенная запара...ибо этого мужика многие не находят...я так посмотрел вчера по форуму обливиона...там тема эта дублируется много раз...

XeHK - offline XeHK
20-04-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно на оф форуме я и нашел решение проблемы. Мужика этого видел, когда убегал с амулетом, но не обратил внимания, думал он мне помочь хочет, врагов задержит А потом, когда понял, что без него никак, вернулся к нему, а он закрылся и не выходит. Договориться через дверь с ним не получилось.

За навороченность квестов, как видно, приходится платить, зато интересно играть.

Lizard - offline Lizard
Angry14-05-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в институте магии не могу сдать первый квест после добычи посоха, про книгу, которую нужно украсть у графа в Скилграде. После того, как я убила его слугу и двух некромантов, он говорит мне, чтобы я передала записку. Маркер появлятся на университете, я возвращаюсь, говорю с магом, который давал квест, но ничего не происходит, что делать? Очень хочется за магов поиграть, а он не даст мне следующий квест пока этот не закончу, хелп....

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-05-2006 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizard
Название квеста скажи, а то уже не помню, что там и как.

Lizard - offline Lizard
Red face15-05-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, заработало....я это... там линейку прокрутки в диалоге не заметила....

Текущее время: 04:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru