Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Покупка домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
09-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело мне на днях плавать через это хреново озеро на лошади и купил я Розенхорн Холл. Пустовато пока но под склад уже годиться всем советую потому как стратежно расположен на карте - от него до всюду рукой подать кроме уж совсем диких мест. И еще у него вроде как балкон достраивается.

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уотеруолк энчант айтем - наш выбор для всяческих озер
Да, кстати, при хорошем огненном резисте и умении кастовать хорошие лечилки, можно бегать по лаве в обвил-планах, заманивая монстров Правда, некоторый лут тонет

tarik - offline tarik
10-04-2006 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вспомнилось про озеро... Когда бегал искал вино для квеста, вспомнил что забыл пошарить в форте, который рядом с Бравилем на островке в озере. А так как лениво мне было добиратся своим ходом, то кликнул быстрый переход. И пересковил туда. Так вот, когда я там оказался, кобылка моя пошла гулять по берегу и... вошла в озеро Так и паслась под водой, пока я свои дела делал. Только уши над поверхностью торчали

Battlemage - offline Battlemage
10-04-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, подвигнуть продавцов недвижимости к сотрудничеству можно не только красноречием - кастуем на них обычный "Charm person" (стандартный спелл называется "Beguile" вроде) - и они на все соглашаются, правда цену не сбрасывают...

Vereshch - offline Vereshch
10-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты еще все модификации для хаты купи.. Тада ваще жуть будет

да уж а модификаций там еще штук на 40-50

Battlemage - offline Battlemage
10-04-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При покупке модификации дома на все последующие покупки модов для дома будет выдаваться скидка (с каждой новой покупкой - все больше). Так что "выйдет" это все (для Брумы, где я купил дом и сейчас его оснащаю) в 18000-20000.

tarik - offline tarik
10-04-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Battlemage - чего-то я скидок не заметил. Вчера купил два апдейта для дома - отдал больше 5 штук.

Battlemage - offline Battlemage
10-04-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Разговор про Бруму был - я купил дом (10000) и первый апгрейд (сундуки и шкафы на основном этаже - за 1920), сразу же цена на все остальные модификации у торговца упали до 1830 (за точность этой цифры не ручаюсь). Второй апгрейд еще не брал.

tarik - offline tarik
10-04-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Battlemage - я купил дом за 20 штук, один апдейт стоил 2650, следующий столько же...


Grishanya - там вообще хватает таких казусов. Вчера пуму прибил, до сих пор жалею что не сделал скрин как она умирала - никогда не видел кошачье стоящее раком

dal - offline dal
10-04-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к нашим баранам, т.е. домам. Можно ли покупать апгрейды для доставшегося по квесту домика в Анвиле?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
10-04-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
Нельзя.

VDV - offline VDV
10-04-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый полезный дом в Imperial City - там хорошо посланников Серой Лисы ждать, когда за гильдию воров квесты проходишь.

dal - offline dal
11-04-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge Хмм... как то странно, там приусадебный участок здоровый, просятся на него плантации алхимических ингридиентов....

Battlemage - offline Battlemage
12-04-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
У меня с покупкой каждого апгрейда для дома в Бруме идет увеличивающаяся скидка на все последующие апгрейды - проверено... Никаких модов не использую.

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
12-04-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я в Енвиле купил дом за 5000 штук и в етом доме в падвале пентограма на стенке подходиш ближе дверь но неоткрываетца че делать никто незнает

Wolfwere - offline Wolfwere
12-04-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поспать в доме и будет тебе квест

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
12-04-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а теперь вапрос как етот квест пройти я дошол до таво что за прадовцом надо в столицу ехать я приехал поговорил сним и моя задачя становица уговорит ево ехать к дому но он некак нехочет что делать?

Изменено: PATRIOT_XXX, 12-04-2006 в 13:33

Wolfwere - offline Wolfwere
12-04-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если нашел в доме записку и руку, то должен уговориться. В крайнем случае, подними ему отношение.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-04-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wolfwere да некуда поднимать отношение: столкнулся с аналогичной проблемой - отнеошение с персом 100, идти из столицы на родину категорически не намерен, что с ним делать - совершенно непонятно

Изменено: Wolf The Gray, 18-04-2006 в 04:49

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-04-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin чего-то не нашел я в прохождении ничего кроме совета найти записку под рукой.
вот после этого и затык - чего ещё нужно сделать после нахождения записки, чтоб не просто указатель на перса после записки появился, но ещё и этот перс согласился сходить к порталу.

ax - offline ax
18-04-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
чего ещё нужно сделать после нахождения записки, чтоб не просто указатель на перса после записки появился, но ещё и этот перс согласился сходить к порталу.
Трудно сказать. Лично у меня никаких проблем с квестом не возникло. Я немножко побил духов, а потом попробовал войти в портал. Написали, что нужен представитель рода владельцев дома. Поднялся наверх и только тогда подобрал руку и прочитал записку (ее тоже забрал). Пошел поговорил с трактирщиком. Потом телепортнулся в столицу и поговорил с нужным персом (уже не помню, поднимал ли отношение). Он прямо при мне встал и пошел обратно в Анвил. Телепортнулся назад и встретил его уже в гостинице.
А вообще-то баги со скриптами в игре присутствуют. Помог тут призраку с разбитого корабля. Тот дал карту на сундук с сокровищами (редкий отстой сгенерился), лежащий под водой. Добрался до места и забрал из сундука все. На обратном пути заметил, что квест не закрылся и стрелка так и показывает на сундук. Пришлось возвращаться к уже пустому сундуку и подплывать к нему с разных сторон, чтобы увидеть сообщение о выполненном квесте. А с домом в Анвиле у некоторых еще и дальше по квесту затык возникал.

Shade-y - offline Shade-y
18-04-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Записку с собой надо было взять.

DronWar - offline DronWar
19-04-2006 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гвард был в нищенской одежде и с кинжалом.. Ну, естессно в таком неприглядном виде он героически пал от одного удара эбонитового клэймора.. Но теперь в моем милом домишке лежит труп этого негодяя (как я не пытался выташить его наружу - не выходит).. Как долго он пролежит хрен знает, но жить по соседству с разлогающимся трупом, мне как-то не льстит.. Придется сматывать алхимическую контору и окончательно переселяться в Бруму
на крайний случай попробуй (сохранившись ессно) в консоли прописать"resurrect" кликнув мышкой на него и смытся из дома стукнув его слегка а потом добить

multivak - offline multivak
19-04-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо ressurecta можно посох короля червей использовать.

NickU - offline NickU
24-04-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интересно если в каждом городе купишь по дому, бонус за это будет какой нибудь? ну допустим станешь привлекательней....

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru