Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - Enchant
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AshMaN - offline AshMaN
02-04-2006 00:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion - Enchant

Так как enchant убрали из скилов перса, приходится пользоваться услугами штатных энчатеров (?), алтарем (?), или же специальными камнями (?)...

Вобщем, кто чего нарыл по этому поводу - огромная просьба поделится ! Заранее благодарен ...

Sexton - offline Sexton
03-04-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гильдиях магов есть маги, которые перезаряжают оружие.
Когда попадешь в университет там есть алтари для этого.

AshMaN - offline AshMaN
03-04-2006 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sexton

Перезаряжать оружие не проблема - проблема его создать 8) Кстати, Varla stone (так по моему) перезаряжает сразу все оружие/шмотки...

Sexton - offline Sexton
04-04-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Arcane Uniresity есть алтари зачарования.
Вот на них и создается зачарованное оружие.
Чтоб попасть в университет нужно получить рекомендации во всех маг. гильдиях.

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создать зачарованное оружее и броню, можно и самому из Портальных камней врат Даедров. (Без всяких столов и тд)Каждый камень, который вы выдергиваете из Луча, имеет свои характеристики на атаку и на защиту. Если в инвентаре щелкнуть по нему, то открываеться окно создания магической вещи. Как результат: один камень + одна вещь = одной магической вещи. Вложил один из камней в эльфийский меч. Меч 13 повреждений + 20 огня. Заряд 2200. Где-то на 100 ударов.

tarik - offline tarik
04-04-2006 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - забыл добавить, что чем круче уровень героя тем круче и статы камешка. Поэтому я пока в ворота не лезу особо (10 уровень вчера только получил).

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik У меня уже 18, так что мне можно . Вообще уже совершеннолетие

AshMaN - offline AshMaN
05-04-2006 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Честно говоря камни дают весьма глуповатистые свосйства типа absorb agility - чаще всего. Наилучшее что мне встретилось - Detect Life - 180 единиц.

В фортах нарыл несколько колец 100 % resist fire,shock,cold. Там же где-то подобрал медальйончик 33 % reflect damage + Blunt skill.

iuneWind - offline iuneWind
06-04-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AshMaN точна. Я сначала тоже повелся на сигилстоны, но быстро выяснилось что плюсовать его к уже умеющемуся эначанту низя. А сам по себе он достаточно бесполезен... вообщем - разочаровало. может и повезет, но пока что более нужные вещи вручную получаются.

Phantom - offline Phantom
07-04-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, от чего зависит список магий, которые тебе предлогают при энчанте? А то мне предлогают какойто бред. Ничего создать нельзя.

SergIS - offline SergIS
07-04-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список этот - те спеллы, которые ты в данный момент знаешь.

Vereshch - offline Vereshch
07-04-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после самоубийства агента черного дерева снял с него колечко.

+150 damage fire. на себя постоянный эфект
одел его и сразу сдох. это типа как ампула с ядом для Плейшнера

вот бы такое колечко с регенерацией жизни

Phantom - offline Phantom
07-04-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Знаешь или можешь пользоваться? Важен ли минимум 25 в скилах магии

SergIS - offline SergIS
07-04-2006 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Хм... а вот этого не скажу. Я магом играю и знаю только те спеллы, которыми могу пользоваться. При энчанте все они в списке есть.

Onixxx - offline Onixxx
08-04-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Да ты что, а если - это колечко бы и Атронаху, с его Spell Absorption? Это же просто мега монстр получится, при условии что он все абсорбить будет!

dal - offline dal
08-04-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли в игре вечный соулстон, как в Морровинде?

davvol - offline davvol
08-04-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
Да, та самая Звезда Азуры.
Но ее надо по квесту отдать будет в конце концов

dal - offline dal
08-04-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где бы ее тогда раздобыть, пораньше? ^^

multivak - offline multivak
08-04-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у азуры и раздобыть. она просит внутренности виловиспа которые только с десятого уровня появляются.

dal - offline dal
08-04-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, уровень 11, а хде искать Азуру?

P.S. Нашел в соведней теме ссылку на карту. А потом заметил, что у меня в игре на карте уже отмечено ее положение.

Изменено: dal, 09-04-2006 в 02:44

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AshMaN
Честно говоря камни дают весьма глуповатистые свосйства типа absorb agility - чаще всего. Наилучшее что мне встретилось - Detect Life - 180 единиц.

Я нарыл один камень - 20% shield on self (для армора если). Вот думаю, если пару таких камней - можно неплохой комплект брони для мага создать. Заэнчантить пару тряпок (штаны и кафтан) и получится бронь на 40 АС (только верх и низ без учета всяких шлемов, перчаток и т.д.), при том, что эти тряпки весят по 1 фунту и никогда не ломаются (!)
Хотя я его еще не заюзал, берегу.. Думаю, может таки лучше на стекляный армор повесить, но для этого надо Ремонт прокачать, а он пока только под сороковник у меня

Еще в первых вратах под Квачем взял камень +12 STR перманентно, тож для армора. Заюзал на эльфийские ботинки.. хорошее подспорье для начала с учетом того, что сила у меня не на высоте пока..

olson - offline olson
09-04-2006 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не догоняю..

у меня restoration где-то на 22 прокачан. я сделал колечко на fortify restoration 9, а мне все равно заклинания этой школы не продают - пишут, что требуется 25 очков умения. как мордой об стол.

может, мод есть какой, исправляющий этот концепт? и так колец только 2 штуки можно носить, так еще и энчанты в половине случаев не действительны.

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olson
Скорей всего энчант вполне себе действителен. Тока действует он на скилл в боевом/бытовом процессе. А так как ранга за 25 левел скилла ты не получил, то и в магазе тебя как новайса расценивают. Т.е. кольцо дает + к рестору, но не дает ранга за 25 очков скилла. Придется раскачивать

dal - offline dal
13-04-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Кстати, ждать 10 лвл и появления виловиспов не обязательно. Внутренности виловиспа вполне реально купить у энчантеров уже на 1 уровне. Сам квест Азуры требует 2 уровня.

P.S. Правда выполнить этот квест на 2 уровне не просто, если не невозможно - надо убить 5 вампиров отнюдь не второго уровня.

Изменено: dal, 17-04-2006 в 09:37

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
16-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как это - отдать камень Азуры? Я лично к нему уже, можно сказать, прирос! У меня лук ебанитовый +15 огнём да +15 молнией, а в дополнение Soul Trap на 1 секунду. Отстреливаю кого-нибудь и автоматически получаю новую батарейку. Как я это буду делать без любимого камушка? ЛШучше мега-отмычку отдам (хотя тоже очень жалко), а лучше ещё какой-нибудь даедрический артефакт (у меня штук пять в хибаре на Ватерфронте лежит в виде коллекции).

Текущее время: 18:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru