Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Niceman - offline Niceman
27-03-2006 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Народ, а как бабло в магазины вкладывать?
Ну то есть продавец, скажем может купить у тебя вещь с макс. ценой в 1000 монет. Инвестируем в магаз ещё 1тыс. и вуаля. Продавец уже может купить вещь за 2тыс. Вот тока как?

ЗЫ
Засёк такую вещь - сникинг зависит от веса обуви. Чем легче сапоги, тем удачнее скрытность.
Отлично придумано.

Vereshch - offline Vereshch
27-03-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
То что стоит ноль золотых выбрасывать и продавать опасно - есть подозрения, что это квестовый предмет.
не обязательно, амулет короля стоит штуку. а хлам почти всегда =0

Civil - offline Civil
27-03-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инвестируем в магаз ещё 1тыс
Для этого вроде нужно быть мастером торговли...

То что стоит ноль золотых выбрасывать и продавать опасно - есть подозрения, что это квестовый предмет.
Ага. Почти всегда квестовые... Тот-же посох мне благодаря квесту достался как трофей и подтверждение смерти его владельца.

У меня почти в самом начале было подземелье в 2-мя посохами гоблин тотем, по 7000 золотых каждый
Я вот по руинам немного полазил... в итоге сапожки хождения по воде нашёл за 2000 с лишним ) теперь вот ношу их. Ну и там по квестам амулет за 4000 дали.
А так - проблема сбыта добра. Штаны те-же за 800 зол. отдавать не очень хочется... А людей даже с 1000-ей - почти нет (я не встречал).

Есть конечно мысль прикупить Soul Trap и брать дешёвые вещи и энчантить их. Только вот Энчант тоже денег почему-то требует... (не понимаю логику)

Shade-y - offline Shade-y
27-03-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil с 1000 их достаточно много, я видел даже с 1200 - в империал сити. Но за эти деньги продавать посохи не охота Зато больше всего денег заработал на артефактиках из подземелий по 600-800 уе

Vereshch - offline Vereshch
27-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к стати, кольцо-то дают за квест с расхитителями гробниц ммммммм,
неплохо для начала

iuneWind - offline iuneWind
27-03-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего с баблом ситуация аналогична морру - найти торговца с большим запасом нала очень сложно, но можно. Плюс его у него не придется месяцами жить продовая по шмотке в день, и не надо будет делать сложных махинаций с многоразовой покупкой\продажей мелкого баралха с целью набить бабок на дорогое
Вообщем, кто найдет хорошего торговца - пишите где такие водятся
Кстати, баблос же теперь можно вкладывать в банки кажется?

Niceman - offline Niceman
27-03-2006 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Кстати, баблос же теперь можно вкладывать в банки кажется?
Только не в банки, а в торговцев, см. выше я писал...

Shader - offline Shader
27-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ кто уже нашел артефактовую броню и оружие?
Я нашел тока в темном братстве эбонитовый комплект,и еще стеклянное оружие

Кстате про первый квест в гильдии убийц, там тебе дают клинок,чтоб убить человека, так вот етот клинок он пропадает потом, ато у меня он висит в инвентаре, и не продаеться => мешает

Wolfwere - offline Wolfwere
27-03-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в склепе, куда попадаешь по квесту про конкуренцию у торговцев, за одним из тел лежит магическая булава - урон 8, +10 морозом+10 огнем, 6100 зарядов. Стоит при моей торговле меньше 10 более 6000.

и мой вопрос - как можно вывести миникарту ,чтоб не по таб лазить ее смотреть, а все время висела?

Khabarik - offline Khabarik
27-03-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Niceman
Ну то есть продавец, скажем может купить у тебя вещь с макс. ценой в 1000 монет. Инвестируем в магаз ещё 1тыс. и вуаля. Продавец уже может купить вещь за 2тыс. Вот тока как?
Вроде никак. Количество бабла у барыги зависит от твое merkantile скила.
Засёк такую вещь - сникинг зависит от веса обуви. Чем легче сапоги, тем удачнее скрытность.
Отлично придумано.

Это ещё не весь прикол - он не зависит от броника! То есть снял свои латные боты и типа твои тяжеленные железные доспехи перестали шуметь вообще.

multivak - offline multivak
27-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про лошадок.
лошадки бывают разные. самые лоховские - пятнистые мустанги стоят 800 монет. самые дорогие черные живут в чейдинхале на них куриеры ездют стоят наверняка больше 4000. а 4000 стоят самые красивые анвильские лошадки белого цвета.
Battlemage
В морровинде были храмы плюс гильдии магов имхо очень правильная система передвижения с помощью которой можно откуда угодно куда угодно моментально долететь.

aleksx - offline aleksx
27-03-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ. Квест прошел... правда без всякой слежки пр. Тетка, которая по сути меня и агитировала на этот квест, просто завалила начальника охраны и все.
Следом еще пара вопросов... Есть ли в этом городе еще квесты (город вроде Чейденхолл зовется), а то я нашел только квест с художнико-потеряшкой и все. И кажется, что для целого города два квеста это мало.
Далее, как попасть в темное братство. Вроде в более ранних постах говорилось, что нада совершить что то незаконное (может я читал об этом на другом форуме, не помню ). Так вот бивать у меня не получается, слишком оперативно сбегается охрана и меня осаживает. А воровать... Так я уже обокрал какую то тетку, следом ее дом (у нее я свиснул ключ от входной двери), комнату начальника охраны, пока он спал, и "главный офис" где спит местный мэр (у него еще дом можно купить), и хоть бы хрен, всем пофиг. В гильдию не зовут, менты не суетятся, как будто так и надо. Что делать не понимаю...
П.С.
Раньше в элдерскрол я действительно не играл. Так что заранее извиняюсь за глупые вопросы.
П.П.С.
Лошадку мне пытались впарить за 5000. Но т.к. денег нет я ее просто украл. Правда стоит оставить ее без присмотра, то она сразу кудато туходит медленно и уныло, куда не знаю я заней не следил, ведь почти в каждом городе есть конюшни

iuneWind - offline iuneWind
27-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААааа!! Беда...
Блин, играл в эту убийцу времени часов 7 подряд, и чето у компа заклинило видать.
Город на "Б" както... в низу по центру карты который.
Там в гильдии магов квест - надо спасти некого Велдуса Вамори (или как то так), который попал в "царство снов". Ну вообщем летим за ним, спасаем, возвращаемся - нас блогадарит он сам, ящерица которая дала квест и все, я, считая, что все готово, сваливаю из города. Добиваю другие квесты по гильдиям, но в аркан юниверсити меня не пускают - не все рекомендации. Компс показывает на этот самый городок "на Б". Прусь туда - оказывается у этого Велдуа Вамори надо еще посох выпросить. Но! - квест на это не берется в журнале - остается "вы должно получить рекомендации во всех гильдиях" и компас смотрит строго на ящирицу а она толшько повторяет - принеси мне посох, и все тут.
Ладно, дом помню - проихожу - заперто. Авераге замок. Ломаю об него три последнии отмычки, потом еще часть летаю по всему тамриэлю, наконец нахожу свиток на открывание авераге замков... Домой к Вамори, взламываю дверь.. а там его нет! Б@#$! Че делать. Похоже на глюк, но может ктото знает, где этого козла Вамори найти можно?
А если нет, объясните, как конструкшен сетом этот квест сделать пройденным - не проходить же теперь заново, я почти сутки уже наверное набегал

ReaperDK - offline ReaperDK
27-03-2006 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри повнимаетльнее во взятых квестах может ты взял его... посох тот купил мужик из эмпаир сити... если что могу более подробно повспоминать где он именно... точьно помню что он в подвале одной из квартир

4EPT N13 - offline 4EPT N13
27-03-2006 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
А что нужно делать с камнями а-ля стоунхедж? Они ещё только ночью включаются...
Я в один ткнулся, он нарисовал - "Void seed added" (куда добавил тоже вопрос) и ещё power немерянный обещал. Неделю ждал - никаких изменений.

SAzeReN - offline SAzeReN
28-03-2006 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за споллеры постараюсь говарить не понятней
В квестах тёмного братства есть квест когда тебе передают письмо от того самого человека(забыл как зовут ) который тебя завербовал. Идёшь к нему. Он говарит про предателя. Ну кто проходил, тот понял что дальше
Вот вопрос. Есть ли альтернативный способ? Мне почему то кажется что есть...Может кто в курсе?

multivak - offline multivak
28-03-2006 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13
при правильных звездах такие камни дарят спецспособности. зависит от того как твой камень называется.

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! вчера застрял по квесту гильдии войнов. пришел охранять склад какого-то барыги. тот на ночь в кабак слинял. сижу курю. в 23-30 появляются три чукчи. насилу их одолел.
никакого сообщения не появилось. барыга в кабаке мычит, что я должен защитить склад.

что делать?

Гумберт - offline Гумберт
28-03-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вчера выполнил этот квест, все получилось, хотя играю в русскую пиратку. Может, "плавающий" глюк, то есть то нет? Попробуй еще раз пройти

Гумберт - offline Гумберт
28-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моей пиратке перевод зелья не затронул, а мне надобно подводное дыхание для квеста с колодцем Гильдии Магов. Как название этого снадобья по-английски будет?

Vereshch - offline Vereshch
28-03-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт

еще раз!? я с ними полчаса махался по все этажам посуду разбил
может нужно определить как они появляются?

iuneWind - offline iuneWind
28-03-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReaperDK Если не трудно - посмотри Попробую всю деревеньку обшарить... может че найду. В квестах тоже пороуюсь. но очень похоже на баг компас то должен на посох показывать, а он кажет на эту ящирицу, которой надо посох принести, глюк видать.

Vereshch тоже вроде все нама - перебил троих, заглянул в трупу - пришел в кабак, тот засчитал выполнение.. видать тоже как и у меня - глюк.

Гумберт Water breathing

silven - offline silven
28-03-2006 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите! Квест про посох за которым шляются 4 беса. Надо отнести к алтарю. Дошла до алтаря. Написали "Найдите алтарь и раставте бесов вокруг него". После чего сообщение на английском языке и все. В комнате какая-то статуя и постамент куда и как ставить этих уродцев??????

Svartkladd - offline Svartkladd
28-03-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vereshch
Странно на самом деле, у меня после убийств этих троих всплыло сообщение об удачном завершении этой части квеста, после чего в кабаке сдал весь квест. И это при том, что я только одного убил в здании, с остальными двумя долго танцевал - второго заставил самоубицца спрыгнув за мной с маяка , а последнего напару с охранником добил.

Вопрос про квест в том же городе (Анвил, вроде) - как открыть печать в подвале купленного дома?

И ещё один момент - как-нибудь можно стать гранд-чемпионом арены не убивая бедного орка-вампира? А то прям скупую мужскую слезу проронил, колошматя беспомощного.

Shade-y - offline Shade-y
28-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silven Никуда не ставить, просто рядом с постаментом посох кинуть ))

Текущее время: 18:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru