Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Флейм: какой расой лучше начать играть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
MEC - offline MEC
16-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашмар!!!! Исчезло все мое добро из купленного мною же дома!!!! Я скинул все на пол и оно исчезло потом!!!!! Раньше такого не было ,ет из за дополнения очевидно!!! Ну что за идиотизм, хорошо хоть из сундуков не исчезло там же!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-06-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC Может просто стоило тогда отменить для главного героя такие призы как 100% зашита от магии или повреждении?? техническая возможность 100% иммунности к любой магии - дурной тон при разработке. И то, что игра такое допускает - это однозначный _недостаток_ её дизайна (хотя не повод эту фичу не использовать при игре)

А по поводу того, что твоего героя кто-то обижает: общий арморкласс у него 85? если ниже - то почему? и кто кроме твоего героя в этом виноват?
также кто виноват в том, что твой ГГ не умеет разбираться с врагами поодиночке, не собирая их в толпы?
Кстати о людоедах - Чоррольский меч я забирал у людоедов уровне на 6м. Понятно, что драться там "честно", допуская себя ударить кроме как случайно - даже в планах не было, планы всегда были - решать проблемы с максимальным комфортом.

про прокачку боевых скиллов - говорить вообще смешно: их прокачку при желании можно закончить к 10му уровню, бандиты отдыхают.

Изменено: Wolf The Gray, 16-06-2007 в 15:54

MEC - offline MEC
16-06-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray


[И]возможность 100% иммунности к любой магии [/И]
А мне ка кражетсай что с появлением адона и патчем 1,2 они что-то пофиксили там с игрои, естественно не влучшую для игрока сторону.

[И]общий арморкласс у него 85?[/И]
Ессесно, когда ты 30 уровня тебе все попелчу, а пока ты маленкии, очень тяжело дратся не улепетывая от вражин, у меня 74 пока что, так как умение броня 78 только. Кстати блок до 75 накачал, теперь могу вражин шибать шитом, правда он чтото не всегда фурычит!

Что за меч ,уже не помню?? Я сеичас 31 уровня, шит еше не брал, даже задание не брал, возможно меч ето на шит меняют!? В обшем скоро узнаю.
Я не собираю вражин в толпы, они по два по три сами сидят в однои комнате, вот и лезут на меня, а так я конечно стараюсь один на один дратся)) Хотя сеичас уже с етим полегче, дерусь 1вс3 бандюг и ничего. Вот только что против 4 скелетов чемпионов дрался и ничего ппятился попятился да замочил мечем и огнем))
Не давно с личем дрался, тот которыи апгреиженная версия, мечеом его только магия на него не деиствует похоже!?

[И]максимальным комфортом[/И] Для меня комфорт, не бегать от вражин как заяц, а именно собрать толпу побольше да бить их всех))). Но пока так не получается. А для тебя что является комфортом??

[И]прокачку при желании можно закончить к 10му [/И] Интересно ка кето??? у мнея меч досих пор на 66 стоит, кулаки и дубины я вообсех не беру.

[И]бандиты отдыхают.[/И] Бандиты не отдыхают, бандиты, дают жару, блоки ставят, с ног сшибают и бьют мошно. Да ты там как то говорил бандиты плохо одеты, у меня картинка есть, не знаю как ее сюда прикрепит, да иможно ли, так что придется словами передат! Вампир воин был одет в :сапоги даедрические ,поножи ебонитовые, куртку окровскую, шапку орковскуюу, наручи даедрические, шит ебонитовыи и топор даедрическии!! Чем тебе не нравится ета раскладка?? Или ты на лучников смотрел?? Так им и нужно быть одетым в лекгкие веши они же бегают как заицыы!!)))

Нет сериозно у тебя было так что бы в твоем доме добро исчезало??? Первыи раз играл БЕЗ дополненийиа у емнай всего на полу был остолко наваленно что проити не возможно было,а сеичас сбросил товар на пол, и он исчез через какое то время!!! Значит пофиксили они, и еше теперь нелзя так, вычистил пишерку,а потом за две три ходки вывез все добро на продажу, как толко ушел из пешеры все трупы ИСЧЕЗАЮТ!! Ранше такого ен было.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-06-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC Никаких изменений магсистемы в патче 1.2 не декларировано. И на практике я пока не заметил - хотя магсистему 1.1 изучал подробно.

арморкласс очень слабо зависит от уровня, 17го - заведомо достаточно. Разница только в том - что же кроме арморкласса 85 помещается в шмотки.

меч - это тот, в обмен на который дают щит с отражением дамаджа. Хороший одноручный эбонитовый квестовый меч...

комфорт.. Ну вот, из примечательного - недавно проходил официальный мод MehrunesRazor - там офигенная пещера с толпой фанатиков-охранников. пробежался по мостикам, собрал всех в одну кучу, кастанул на самого шустрого кастомное заклинание злобы (накрывшее заодно и отставших), на себя невидимость - и стоя в сторонке смотрел как эта толпа друг дружку убивает. потом одним спеллом добил победителя и обобрал полтора десятка получившихся трупов на предмет энчантнутых шмоток.
потом повторил в меньшем масштабе в соседнем зале.

прокачку на 10м - это 10 купленных тренировок +50 скилла, а накачать самому +25 (при стартовом 25+) за первые 5 уровней - проблем быть не должно: дерись почаще.

раскладка бандита мне не нравится тем, что
1. бандитские боссы, на которых предметов армора (хоть каких) больше 2-3 - редкость
2. на тебе то одет комплект даэдрика, а не вперемешку с орочьим. Ну или стал одет после этого бандита.
3. на тебе армор 85 быть может, а на бандите - хорошо если 70. что ВДВОЕ хуже.
4. умирает такой бандит с одного удара любым оружием, если мне яда не жалко. Или с пары-тройки спеллов - если жалко. Или живет дальше, если мне его доспехи неинтересны (хотя это вряд ли - боссов то я валю, на предмет - может у него в коллекцию энчантнутых шмоток что найдется)

барахло я на пол предпочитал не бросать - меня смущали регулярно появляющиеся на моей лачуги столе яблоки (признак произошедшего обновления локации). Но из сундуков купленых домов - обычно ничего не пропадает, хотя в них быстро становится невозможным что-то найти (когда переполняются).

А в пещерах - после какого-то уровня шмотки исчезают моментально, стоит только на улицу выйти. А вместо трупов появляются живые

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2007 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 multivak
Я тоже считаю, что шесткратный бэкстэб - это перебор, но все-таки бэкстеб это бэкстэб. Попробовала я вашу сложность +100. Мне показалось, это просто нелепость, когда ты какого-то сраного гоблина рубишь бэкстебами полчаса, а он тебе срезает половину хитов, пару раз задев ржавым ножиком. Я бы приветствовала такое повышение сложности, как более умное поведение врагов. Но просто делать их резиновыми - чушь.
Я хожу без брони, поэтому если мне вламывают, но и на нормале вламывают прилично. В этой связи меня совершенно не беспокоит отсутствие у бедного-несчастного бандита щита или сапог от Версаче. Для облегчения жизни магам у меня есть другая мулька - знак Apprentice. Попробуй так. Тебе понравится

Кстати, как вы добиваетесь 100 рефлекта дамажа? Я пока нашла 3 цацки с 33%, но из них 2 бусы, так что надеть сразу не получается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu ещё есть щит с рефлектом 35% - дают в Чорроле в обмен на их меч. правда 35% - только на 30м уровне, раньше - меньше.
На Островах вроде можно (по квесту) спелл с отражением получить - но я пока не дошёл, всё времени нет. Кстати, надо действительно забью пока на недобитые на материке квесты и пойду на Острова.

А шестикратный бэкстэб - это МАЛО (во многих играх удачно прошедший удар ножиком из сника - смертелен по определению, ибо нефиг так подставляться)
Чем порадовал Обломион по сравнению с Морром - бакстаб двуручниками отменили.

А вот 6х пенальти при +100 - действительно перебор, желание махаться неэнчантнутыми ковыряльниками пропадает быстро и насовсем. Так что +100 - только для экстремистов с уклоном в магию.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2007 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Wolf The Gray
Понятно... Значит, мне 100 рефлекта не светит - ничто не заставит меня ходить со щитом
Впрочем, у меня и те цацки пока в сундуке...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu а чем же тебе то мешает щит?
меня он сейчас напрягает пенальти 5% на максимальную магию (другого то армора не ношу) - так что в руках приходится держать двуручник, а щит греет спину.

А пока я всех уговаривал ножиком+спеллом - щит (правда другой) не напрягал .
довольно удобно: Если не блокировать - его не поцарапают. И армора на единицу веса от щита дофига, другого можно не носить.

MEC - offline MEC
17-06-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

[И]арморкласс очень слабо зависит от уровня,[/И]
Я имею в виду,что у менай скилл броня не был прокачаен, ан данныи момент у меня 87, и бонии соответственно 74, правда шлем самыи легкии, нашел в самом начале с обнаружением жизни таки неснимаю))А в шмотки я ничего такого не вставлял помню, микакои брони дополнительнои, ну зашита от магии ,свет, переноска и обнаружение жисни, вот и все))

Ну да меч понятно, просто все нач9нается то сначала не с меча,а с воссоединеня двух братьев, ет менай и смутило))

Не знаю я в моды не играл мне етого хватает, я не имел в виду что прятатся надо под нивидимость, я имел в виду, что бы дратся не показывая пятки вражине, которая заведомо силнее тебя на начальных уровнях, а то же все время спастся бегством надо отних! ПОка брони не будет 85 и резистов по 100%

Дерусь я очень часто, как бы я еше силу себе до 100 докачал! Кстати кто тренерует меч??? Не могу наити тренера. Д;я меня всегда прпоблема наити нужного тренера,а то могу наити и опять потерять)) Я сеичас ремонт тенерую, так ка надоело ети молотки таскать да и ломаются они постоянно.

[И]раскладка бандита мне не нравится тем, что [/И]
Да ето был не бос ето был рядовои вампир воин коих я встречаю часто! Ну даедрик у менай тоже не сразу,знаеш, а потом,кстати я не понимаю почему ддаедрическая броня делает на простых бандюгах, она же должна только быть на етих из обливиона!! А не на простых смертных. Яд я не варю поетому у меня такои бадит умирает с далеко не первого раза, у меня не магическии ебонитовыи меч. Магия деиствует но не очень, ну у менай правда самая началная 20 едениц огнем. Так что мне приходится попотеть что бы их завалить на данныи момент, надо магию новую конечно. Вчера с гоблинами шамани встретелся впервые на 33 своем уровне,так на них по мему магия не деиствует как и на личеи?? А мечем то долбать задолбаешся не деиствует тоже ничерта, да и лечатся они собаки постоянно, брони у них что ли столко, он же маг как у мага может быть столко брони то!? Блин на пальце мазоль на тер пока одного гоблина шамана вчера замочил,а там еше парочка вызывает зомбеи постоянно.

[И]барахло я на пол предпочитал не бросать[/И]
Ну вот в первом прохождении год назад, без патчеи и дополнении, у меня все на полу валялось, для собственнои показухи, ведь всегда глаз радует сколько добра я набрал))) А сеичас все исчезло как я заного стал играть! жалко.

[И] в пещерах - после какого-то уровня шмотки [/И]
Ето какого уровня моего что ли?? Не понял ,я поднялся на уровень выше и шмотки исчезли что ли?? НЕ знаю, я очистил пешеру, набил все корманы сколко было возможности и вышел и з пешеры, в надежде что вернусь и насобираю осталное, как во время первого прохождения! Но не тут то было пришел и трупов то и нету никого вообше нету и вражин тоже! пустая пешера,вот))

- [И]знак Аппрентице[/И] Он же дает 100% слабость к магии!! Какои прок от етого.

[И]щит с рефлектом 35% [/И] А я читал что на 25 уровне досттаточно брать, хотя не проверял, вот толко толко делаю етот квест на 33 уровне))

На осторвах мне кажется броня сомашедших немниго лучше даедрическои, мне так показалось! А есех там есть такои мечишко, он вечером и днем бьет одним уроном магическим,а утром и днем другим, и сам себя перезарежает, вот,да и еше если убьеш 12 едениц вражены то он у него еше какои то урон появляется!, хотя я все равно со своим даедрическим ходил, с высасыванием жизни 30.

multivak - offline multivak
17-06-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
таки вы будете смеятся но это как раз мой перс альтмер-апрентис и без брони.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC кроме скилла брони - есть ещё и спеллэффекты. АС75 делается тремя шмотками с соулгемами 17го уровня, это куда удобнее горы металлолома.
так что приодеть бретона до АС85 и магрезиста 75% (реально - хватает) - можно достаточно рано. А временно - и на 6м уровне реально.

Средних тренеров оружия ищи в гильдиях. мечи afair в Анвиле и Лейавине. у них и спросишь про матера.

ты поднял уровень - и пешеры начали перегенеряться быстрее. вплоть до того, что моментально как выйдешь на поверхность. Соответственно никаких преждеположенных шмоток в свежесгенеренной пещере - нет.

знак апрентиса кроме уязвимости дает +100 к мане. А плюс к мане - это и плюс к скорости регенерации: проблем кастовать заклинания на 400 маны - никаких. Ну а что первым же спеллом при сложности +100 могут с такой уязвимостью убить - так на то невидимость и придумана, заодно и армор незачем. Но меня такой перекос в атаку/сник не прикалывает, предпочитаю воспитывать универсального такнка - максманы меньше не так уж и сильно, а в случае хоть не убъют.

MEC - offline MEC
17-06-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

[И]соулгемами 17го уровня[/И] Ну ет пока не длай меня, я еше сюжет не толкал, даже амулет не доставил , так что пока никак,а о етих камнях то ай и сам хорошо знаю весь вних и ходил первыи раз!

[И]ты поднял уровень [/И]
Ну я так первыи раз делал, всю игру, очистел пешерку и потом два ил итри зраза туда телепортировался что б ы выгрести с трупов все,а вот с дополнением и патчем так зухе нелзя))

Меня такои вид тоже не прикалывает, первыи раз вообсех маны 250 было ,знак ритуал,и инчего ,сеичас знак правилныи хоть взял,маг, и у меня теперь 300 маны. Кстати с манои напряг коенчно, пулать из пулемета фаерболы не получается()() Да и монстры ростут в хитах а мана то товя не растет, тоже по дурацки! Так что по неволе мечеом махать надо, и броню качать. Я тоже всегда танк уневерсальныи делаю из своего перса, вот торговлю накачал до 100 аж 1000 сверху денег, за несколко ходок 80000 набрал денег,сразу чувствуется разница с первым проходом))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у тебя с ростом дестракшена (мах=100) уменьшается стоимость фаерболов.
Так что убить любого противника одним кастомным спеллом - на стандартной сложности не проблема.

Тебе можно ещё из посохов очередями спеллов лупить: полная зарядка = пара душ.

MEC - offline MEC
17-06-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обожаю я ету игру)))) Вчера сохранилсай в пешере где полно гоблинов шаманов было, специално, и спать пошел, сегодня загрузил красота ниодного гоблина шамана нету!!!))))) надо будет взять ето на вооружение)))))

Дазнаю я про уменшение, все равно не хватает даже так,ведь более крутые заклы и берут маны тозех не мало!! тот же гоблин шаман сколко не лупи ему все мало будет гаду.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC покупные заклы выше 140 не берут. никакие.
Вся мана восстанавливается за 35 секунд.

MEC - offline MEC
17-06-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ну я засеку время, все равно кажется долго ,когда на тебя бежит разеренныи бык,а у тебя бочек маны пустои, потому что в него надо порядко 20 выстрелов)))

[И]выше 140 не берут[/И]
А ето что мало??? Для моие 300 маны ето два выстрела!!

Кстати я вот что думаю, не подрезали ли они с патчем,или уж не знаю счем, магачисекие предметы, чтото я вообше ничего магическиги не нахожу толком, кольцо 20% резист молнии, или топор с 15 поврежедие огнем, ранше вроде показатели магические были болше?! Я еше проверю ,конечно, но на моем 32 уровне чтото не находится ничего хорошего магического...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-06-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC кому порядка 20 выстрелов, а кому и четыре касания двумя разными спеллами. При том, что у меня минотавр получается в 6 раз толще твоего

140 - это не выстрелы, это лич.
Завалит ли лич минотавра - сомневаюсь. как повезёт. но личу ты можешь помочь.

Стандартные выстрелы по 110 дамаджа - жрут где-то 95, у тебя получится три - минотавру не хватит. А вот на простой кастомный спелл, убивающий минотавра касанием (секунд за 5) - тебе хватит с запасом.

Чем жаловаться - закрыл бы несколько порталов да повшивал +50 маны в шмотки...

MEC - offline MEC
17-06-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Лич, ты етих зверушек вызываеш что ли??? А разве лича можно вызывать!? Я не ввстречал такгого спелаеше. во врема йпервого прохождения у меня под коенц была магия "бешенство мага" которое делало 25 холодом 25 електричеством ,и 8 огнем в течении 12, сек, как оказалось ето не предел на макс уровне етот спел делал 30-30-10*15сек, вот получается аж 210 дамажу!! и стоило ето удовольствие 31 магии, вот тогда я не жаловался и правда)) пока же у менай нету такого добра, я все есех шит получаю. Кстати у меня опртеделенное чувство все магическое порезали, какую пешеру уже обшарил ну ничего магического нету!!Я уж молчу о рефлекте33%, так просто совершенно пусто какие то трусы попадаются вшивенкие с детскои магиеи и все!!

Да пора наверное сюжет двигать, а то у емня ниодних ворот вообше нету, я хотел сначала острова проти ,а потом все ворота открывать, со сеичас вижу что мне сигилками позарез нужны без них худо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC конечно можно, требует скилла 100 и 140 маны. Покупал наверно в университете.
"ярость мага" - действительно неплохой спелл, ~вдвое дешевле кастомного эквивалента. Жаль только меленный - 15 сек всё-таки перебор для боевого. Выдают его маги, ближе к концу своей квестовой линии.

А для поиска магических цацок - хорошо подходят руины со статуями, всё равно туда ходить.
Игра у тебя от 1С, наколько я помню? И ещё Острова... патч который-то ставил?

Изменено: Wolf The Gray, 18-06-2007 в 06:59

MEC - offline MEC
18-06-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Все у тебя по 100 я смотрю, у меня далеко ен 100,а если брать магию вызова то та вообше 54 что ли, специално не качаю так как етопочти пять с половинои уровнеи, она у меня в главных скилах))) Еше вопрос ктонибудь тренерует умение "мастерство разговора", а то етот скилл у меня один серотливо на 5 соит только?? Мне вроде качат уже и нечего кроме разговора!

ЗНаеш мне все ето больше и больше не нравится, вчера пробежался по 5 руинам, ну ШАРОМ ПОКАТИ!! ПУСТО!!! нечего выность в сундуках 80 монет и бутылка усиленного лечения за 149 монет и ВСЕ!!!! Ктонибудь может мне обяснит почему у меня на 38 уровне не попадается ничего магического???!!! Я уже стал думать, ето из за того что я сюжет не толкаю, может если я амулет отдам и поиду Квач спасать, только потом сундуки будут с чем то маломалски ценным!? Да был я в одних руинах где сатуетка была, ничего там не было, кроме парочки личеи.

[И]Игра у тебя от 1С, наколько я помню?[/И]

Не поиму откуда у тебя такая информация, я где то сдесь уже упоминал что уе меня игра Англииская лицензия, вот веснои поставил дополнение тоже Англиское, и там интегрирован патч 1,2, вот я подозреваы учто он все и портит картину всю!! Говорю же, год назад играл без патчеи без всего и добро в доме НЕ ИСЧЕЗАЛО, на полу которое,а теперь установил дополнение и стал играть заного вот такое получается!! Есех веснои я проходил чисто дополнение, тоесть загрузил сохранку прошлогоднюю и стал в дополенние играть, так там все было ок ничего не исчезало и все было как ранше,а как заного стал играть то такое творится!! В обшем не знаю,может я конечно чтото не так понимаю и нету повода для беспокоиства, просто менай насторожив вот етот факт, что, 5 мест опбежал и вышел устои оттуда!! Ранше помню, в пешерах где зверушки водились, постоянно в сундуках чтото такое ценное находил находил, а теперь нету......, вот только с б андитов и собираю броню. Явно же патчем что-то похимиченно!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC, ты что - на SI патч так и не поставил? и для кого я вот это писал месяц назад?
Бегом патчиться! интегрирован конечно тоже патч с номером 1.2, но вовсе не тот который последний.
И непропатченные английские SI как раз пропадание объектов и вызывают...

Изменено: Wolf The Gray, 18-06-2007 в 13:35

MEC - offline MEC
18-06-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ок ша установлю, и что от етого резко появятся магичские предметы в игре что ли??

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC они (левельные объекты) у тебя просто перестали генериться - номера кончились.

MEC - offline MEC
18-06-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Стоп какие номера??? И что ай теперь без магических шмоток что ли остался??? Что ето за бред, уровень то поднимать можно,и чтос поднятием уровня в сунуках болше ничего нету!?

MEC - offline MEC
18-06-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил патч, какои от него толк то не заметел толко веши в доме не пропадают, ну я проверю специално сборисл груз на полу.

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru