Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - как пить кровь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Galdenysh - offline Galdenysh
01-04-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion - как пить кровь

Я не знаю как пить кровь! Я использую заклинание ПОГЛОТИТЬ ЗДОРОВЬЕ , но все равно со мной никто не хочет говорить! Правильно ли я пью кровь?

Или подскажите как избавиться от вампиризма?
По квесту я дошел до ведьмы и она мне сказала что вылечит меня если я принесу 5 великих пустых камней душ. Так где мне их искать за одну ночь?
(можно скинуть ссылку на описание игры)


__________________
Правда есть правда

VDV - offline VDV
01-04-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему надо, например, в режиме красться (ctrl) подойти к спящему и будет выбор: обокрасть или питаться.

Здесь можно почитать http://www.elderscrolls.net/oblivion/vampires.php

AshMaN - offline AshMaN
02-04-2006 00:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Galdenysh

Там еще понадобится несколько ингредиентов + плюс она даст тебе ножик которым надо будет пырнуть любого аргонианина.

Кстати. этот же квест можно получить вступив гильдию киллеров.

AshMaN - offline AshMaN
02-04-2006 00:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Galdenysh Не надо красться - подходи к любому спящему и у тебя должна появиться менюшка пить/трепаться. Учти, что это дело уголовно наказуемое 8)

Spawn2000 - offline Spawn2000
09-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AshMaN
Я уже заколебался тыкать ножиком во всех встречных аргониан. Что делать? Надоело быть вампиром. Нашел один способ, но он читерский.

Нажимаем тильду ~ пишем Plaeyr.additem и дальше ID номер бутылки от вампиризма, выпиваем и все становться нормально. Но все равно хочется закрыть квест.

Еще вопрос что за "Темное братство"? Как они представились профессиональных убийц и душегубов. Предложили вступть к ним, только чувака надо замочить.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
09-04-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из самых влиятельных гильдий. Дают задания на убийство. Выполнишь тем методом, что нужно - дают неплохой бонус в виде магической шмотки. Просто убьёшь - получишь немного денег.

Vereshch - offline Vereshch
10-04-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыы, а у меня прозапас в империал сити 5 камушков лежат. вдруг забуду подлечиться

djdf - offline djdf
10-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>и дальше ID номер бутылки от вампиризма

А как ты его узнал??

Spawn2000 - offline Spawn2000
10-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть два варианта. Долгий и долгий

1. Открываеш в TESConstructionSet файлик Oblivion (или просто дабл кликаеш на нем). Копаешся что в нем есть такое. к примеру Magic->Potions-> Cure of Vampire. смотриш какой ID ему соответствует. 000977E4 и так по всем вещам. Можно найти очень неплохие штуки.

2. Копаеш форум на ag.ru на предмет ветки с файлом всех вещей из игры.

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru