Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Квестовые линии
Самая интересная квестовая линия:
Основной квест
Гильдия Магов
Гильдия Воров
Темное Братство
Гильдия Бойцов
Арена
А я вообще просто мир исследую
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
Arrow27-05-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Квестовые линии

какая квестовая линия вам показалась наиболее увлекательной и интересной?

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
27-05-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет так себе. Слижком уж предсказуемо всё. У воров - тоже ничего такого, взаимосвязанного. Маги более-менее, Арена - вообще, по-моему, сюда только для соблюдения формальностей приписана. Бойцов пока мало играл, а Чёрная Рука - рулез

Maerd - offline Maerd
28-05-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



"Чёрная рука" кроме чёрного юмора в игру особо ничего не вносит. Несерьёзные они какие-то вышли, на клоунов больше похожие, мелкие пакостники. Кроме того, идиотизм в том, что можно прийти, распросить кого-нибудь про жертву, убить и при этом никто даже твоего ГГ не подозревает.
Гильдия бойцов бесит тем, что почти всегда посылает выполнять работу через всю карту, хотя их филиал есть гораздо ближе.
У магов большинство квестов неинтересные... Кстати, я так и не понял, зачем мне нужен был сверхбольшой чёрный камень душ с Травеном внутри. Маннимарко был неуязвим, поэтому пришлось ему покончить жизнь самоубийством (я наглотался бутылок отражения заклинаний и повреждений).

Onixxx - offline Onixxx
28-05-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Кстати, я так и не понял, зачем мне нужен был сверхбольшой чёрный камень душ с Травеном внутри.
Без этого камня на Маннимарко не действуют ни спеллы ни оружие (просто пролетают насквозь ). При наличии этого камня Маннимарко просто лох. Другой вопрос - зачем он остается после его убийства? Скорее всего - был какой-то незаконченный квест по поводу альтернативного прохождения за некромантов (предполагаю, что Underpall Cave была создана именно для этого квеста).
Маннимарко был неуязвим
А вот это скорее всего глюк.
"Чёрная рука" кроме чёрного юмора в игру особо ничего не вносит. Несерьёзные они какие-то вышли, на клоунов больше похожие, мелкие пакостники.
Угу - готические панки. После окончания этой сюжетной линии на бойцов этой гильдии без смеха смотреть не могу.

Tesey - offline Tesey
30-05-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний пункт самый лучший из всех

А основной квест очень нудный, запарился я эти ворота закрывать, прям как швейцар какой то...

Armaged-boy - offline Armaged-boy
29-06-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня Арена приколола! Чувствуешь себя гладиатором! Кстати кто-нить находил около админа Арены письмо от его внебрачной дочки? К чему бы это?

Uasseth - offline Uasseth
30-06-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая забавная это про темное братство, особенно бонусные условия к миссиям.потом уж гильдия магов, хотя могли бы придумать ченибудь поинтересней мсти некромантов.
Tesey
про ворота согласен, пришел за помощью в один город... закрой ворота, пришел в другой закрой ворота , надоела, в забвении поя вляешся чаще чем этом мире, вскоре дреморы станут закадычными дружбанами.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
02-07-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ворота закрывать в других городах в миссии защиты Брумы не обязательно. Это просто даёт большее кол-во солдат для защиты Брумы в финальной битве.

alexander92 - offline alexander92
20-07-2006 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
27-07-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



alexander92 Да глюк это, ГЛЮК! Задолбил уже отписывать во всех темах. Попробуй еще раз заразиться.

А теперь по сабжу. Наиболее интересные линии по моему это гильдия магов и Т.Б. Особенно меня приколол посох червивого короля - с его помощью можно начать гражданскую войну Сюжетный квест пока не проходил, хотя уже 42 лвл

Paramon - offline Paramon
27-07-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не понял я - в Легион где записаться? Во Дворцовую Стражу? В Клинки???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-07-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Клинки - по сюжету, но за это ничего кроме клевого прикида не дают.
В Легион, Стражу и т.п. - никак
Все что есть - Гильдия Магов, Гильдия Бойцов, Темное Братство и Арена

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-07-2006 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и этот, как его... Gray Fox aka Серый Лис + сподвижники. :)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-07-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Да, про воров-то я и забыл

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
28-07-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капюшон грейфокса - классная вещь, надевай и беспредельничай... Я в Хороле всю стражу замочил....

Aglow - offline Aglow
04-08-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне сюжетная линия тоже понравилась, как никак в Бруме тебе памятник ставят!)))

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
05-08-2006 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сюжет отстой - в Морре мы оказывались главным суперменом, мотались по всему моровинду а в итоге забили самого Даготура, а в обливионе - закрыли девять врат, собрали четыре ингридиента для портала, замочили культ мифрассвета и - суперподвиг! - проводили Мартина к храму!!! а награды - памятник и говняная броня.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-08-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dpaky/\a в Морре даже памятникак в награду не давали - только отстойное кольцо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-08-2006 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
Дык а что ты хотел, всего-то проводил Мартина. Вот если бы ты Мехрунеса замочил, тогда да...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
28-08-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне за Братство понравилось(особенно до того, как контракты в пнях находить нужно). За магов тоже забавно.

severOFF - offline severOFF
28-08-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так Гильдия Воров самая интересная. Я конце сюжетной линии ооооочень интересный квест. Я его 4 часа проходил(я был 15 левела). После его прохождения Лис отдает тебе Серый Капюшон Никтюрал и ты сам становишся серым лисом.Плюс к этому в Уотрерфронте открывается гильдия воров.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
29-08-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Как до пней дойдеш наоборот скучно становица... вот вначале - система бонусов, да и сами квесты рулят! Особна понравился квест с башкой быка и вечеринкой...

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
29-08-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



severOFF
4 часа
???

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-08-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
Ну, я так и сказал, что когда начинаются пни, скучно.
Мне эти квесты тоже понравились, еще с пиратами прикольно. Больше всего не понравилось вырезать Братство, даже того подлизу-хаджита жалко было =(

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
29-08-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Больше всего было жалко семью драконтис, меньше всего - того, которому надо сделать лоботомию бычей головой, кстати у него со слугой были какие-то невероятные отношения... при жизни бедняга знал лишь одну фразу ("мне нужен Громм!"), а после смерти слуга достал меня даже в Анвиле! Я оставил перса качать скорость и ушел, пришел Громм (через весь серодиил при отсутствии фастревела(!!!)) и обломал себе зубы об мое кольцо Намиры (мир его праху...). И это притом, что если вырезать у непися всю семью а потом прийти после тюрьмы, он тебя встречает с распротстертыми обьятьями...

Текущее время: 02:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru