Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Dark Brotherhood
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Volod - offline Volod
19-04-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Brotherhood

Предлагается сваливать сюда вопросы о.

Начну с простого (я покамест убийца начинающий =): Blade of Woe имеет смысл пытаться энчантить? Он, этот ножик, какое-то сакральное значение имеет или?..

NickU - offline NickU
19-04-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третье задание(в Бруме ) связано с определенными условиями, кому удалось выполнить это задание и не потерять премию? Мне что то не удаеться открутить голову быка на стене.

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NickU
Там дверка в стене, на втором этаже.Скрытая.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-04-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Volod "квестовые" шмотки энчантить не дают, так что твой вопрос неактуален.
А если к Братству присоединяться попозднее - то Blade of Woe выдают сразу проэнчантенную. на 25м уровне (afair предел для ножика) - с весьма нехилой накастовкой.
неэнчантеный ножик вроде никакого сакрального смысла не имеет, просто это квестовый(=невесомый) ножик, которого не жалко для тренировок мечемахания.

NickU поднимаешься на второй этаж, справа от стола и кровати - отодвижная дверь. отодвигаешь и заходишь в нишу за ней, там откручиваешь крепление (с обратной стороны стены). ну и незамеченным выходишь...
кстати, бонус за эту (а вроде и за следующую) миссию тоже левельный до 25го уровня...

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
19-04-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, если присоединяешься на 25 уровне, то ножик дают энчантенный? Могу сказать, что нож крайне желательно оставить до конца квестовой линии Тёмного Братства. Потом он приобретает вес (в 4 кг ) и стоимость в 8 с чем-то тысяч. Бешеный заряд приобретает, хотя мне его энчант совершенно не понравился.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-04-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



132132153214321_cool хм. проверил байку сам - не дают, при приеме ножик всегда начальный.. ну извините... А бонусы действительно левельные.

Unseen - offline Unseen
20-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volod Blade of Woe заэнчантят в конце квестовой ветки за Братство. Типа откроют его настояющую силу. Видимо мой персонаж был слишком мал в уровнях, чтобы я удивился энчанту. В итоге ножик стал украшением в доме, поскольку к тому времени у перса были гораздо более приятные железки.

Могу сказать, что нож крайне желательно оставить до конца квестовой линии Тёмного Братства.
А его до этого и не дадут выкинуть Типа квестовая вещь и все такое.

Вообще квесты за Братство имхо самые рульные и атмосферные, напоминающие Thief и Hitman. Жаль прошел уже все

Onixxx - offline Onixxx
21-04-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
Вообще квесты за Братство имхо самые рульные и атмосферные, напоминающие Thief и Hitman.

Угу. Особенно Summitmist Manor.

Phantom - offline Phantom
21-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ножик на старших уровнях получается довольно крутой. В нем гдето порядка 5 магий запихано и заряд 32 тыщи, что и являеться хреновым, так как не напасешься его заряжать.
По мне, так даедровый меч с 1 секундой Soultrap и 30 дмг магией, гораздо работоспособнейв бытовой обстановке.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
22-04-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom
Про меч согласен. Ну, я лучник, поэтому у меня как раз такой лук: огонь/молния по 15 + соул трап.

Квесты - это да. Помнится, перед Summitmist manor Ocheeva ещё говорила "Have fun!" Трудно с ней не согласиться. Пока что вообще лучший виденный мной квест

Я, кстати, и не знал, что ножичек выкинуть нельзя Не пытался

Кстати, кто-нибудь использовал травленные яблоки? В частности на Purification?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-04-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



132132153214321_cool я там всех кроме вампира потравил именно яблоками. Долго это, но мне было по приколу.
А вампир ничего не ест почему-то - пришлось стукнуть намазанным напалмом ковырялом.
Вот чего забыл попробовать - сварить из яблока яд и намазать им меч... Жалко котика - он так мне так улыбался, как я задание пурификации получил

А энчант у ножика действительно малополезный - удар расходует порядка 1000 заряда... зато после пары ударов мало какой крутой маг сможет кастовать из маны (если вообще переживет отравление). Другой вопрос, что это нафиг не надо и Умбра/Голдбранд - практичнее.

Unseen - offline Unseen
23-04-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня потравить не получилось. Да и как-то не хотелось. Хотел проверить ассассинов в бою Но убивать было жалко. Все такие любезные... эх.
Кстати, переодически выполняя функции Listener, персонаж тем самым пополняет выбитую им ячейку ассассинов? Я как-то не обращал внимания, сколько раз я ходил к Матери (но не часто), но на данный момент в убежище трое бойцов. Это взаимосвязанно, или прореженные мною ряда убийц пополняются автоматически, без моего участия?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-04-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Unseen вот мне тоже задирать таких вежливых не хотелось, поэтому исследовал вопрос отравления - я сам как бы ни при чём, не моя ответственность что они тащат в рот
Особенно жалко кошака - торговал хорошо, из хама таким любезным стал... (хотя глюк условий диалога не давал его проинвестировать). и так долго кастил на себя лечение после яблока, бедняга... Интересно - нет ли где оживлялки в игре

сразу по становлению листенером в убежище бойцов нет - я проверил, когда лишние яблоки по нычкам собирал.
С зельем из яблока тоже глюк - оно считается не ядом а лечением (со смертельным исходом ) и на оружие мазаться не хочет. а жаль - было бы дорогое и прикольное убер зелье ограниченного количества...
мод под это написать, что-ли... для следующего прохождения (сейчас яблок всего штук 5 осталось, неинтересно).

Unseen - offline Unseen
23-04-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно жалко кошака
Вот кого мне не было жалко, так это кошака Сволота так меня довел своими издевками, что единственного его было не жалко убивать

сразу по становлению листенером в убежище бойцов нет
Я тоже проверял. Потому и подумалось мне, что они по ходу дела появлются, в смысле в ходе выполнения моих обязанностей листенера.
Вообще интересно будет сколотить отряд. Взять одного из магов в Университете, добавить ассассина, потом еще наверное в гильдии воинов можно будет кого-то взять, плюс фаната с Арены.... целая банда получается

Severus - offline Severus
23-04-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти задание в имперской тюрьме не убив ниодного стражника?? Неужели все время использовать Хамелеон?

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-04-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Severus
Только если проблема со Sneak'ом. Я прошёл без единого спелла. Там нужно посмотреть маршруты патрулей и м между ними проскакивать. Впринципе просто, даже для не знакомых с серией Splinter Cell.
2 Wolf The Gray
Так куда эти яблоки подсовывать надо? Я, помнится, положил два на обеденный стол, и одно орку в карман подсунул (забрать обратно не получалось). Неделю проспал - всем пофигу.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-04-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



132132153214321_cool подсовывать достаточно на столы - если всю остальную еду со столов, со шкафа и с контейнеров убрать. можно и в контейнеры с едой положить по яблоку.
Когда NPC садится за стол - подкладывать на стол обычно уже поздно (они часто по дороге из контейнеров берут), когда идёт к столу - нормально.
во время твоего сна никто яблоки не ест - нужно бодрствовать. например покачай в уголке спеллы или сник, чтоб время незаметно и с пользой проматывалось.

Unseen ну я ж говорю - перед смертью кошак таким душечкой стал

Изменено: Wolf The Gray, 24-04-2006 в 05:54

Antarex - offline Antarex
25-04-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по побочному квесту братства... Надо принести сердце Аргониана из лагеря Bogwater. Я с ним побазарил, взял сердце с трупика рядом... За это он мне рассказал, что его сокровища в какой-то полой скале рядом с лагерем. Вот не могу найти эту скалу с сокровищами, всё уже облазил
Подскажите, о чём речь/куда идти от этого лагеря?

Unseen - offline Unseen
25-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex там камень рядом с костром, поводи курсором, как увидишь, что курсор сменился на кулак, значит тот самый камень.
Я кстати с ним поговорил, про клад узнал, потом все равно завалил и сердце вынул

Unseen - offline Unseen
25-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray перед смертью кошак таким душечкой стал
Чувствовал видать гад, что кранты ему скоро

Severus - offline Severus
02-05-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то на форуме прочитала что после выполнения какого-то задания братства дают черную лошадь. Если правда то после какого???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Severus после Purification - докладываешь о успешной зачистке, выходишь - в форте стоит лошадь.
Только она не стандартная чёрная Black Horse, а специальная - Shadowmere (выглядит как чёрная, но немного поздоровее и пинается ещё больнее чёрной, вдвое сильнее монастырской)

прикол - у стандартный лошадей душа lesser, у этой greater.
стандартные лошади - члены одной фракции, эта - пяти, включая Легион. явно спецназовская лошадь

Unseen - offline Unseen
02-05-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все понять не могу, набирают ли новый народ в Братство или нет. В подземелье то есть пара человек, то нет никого, ходят видать куда-то на промысел. Так что не ясно, набирают новобранцев или как было их там трое так и осталось.

Lizard - offline Lizard
05-05-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в него вступить то? обязательно нада кого-нить убить?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
05-05-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizard
Надо убить (но можно получить +1 Murder и без повышения Bounty).
Тогда после сна придёт эмиссар братства и даст вступительное задание.

Текущее время: 18:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru