Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Покупка домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупка домов

Вопросы:
1) Можно ли купить более 1 дома (т.е. дома в разных городах)?
2) К кому в имперской столице надо обращаться за покупкой дома?
3) По деньгам - сколько стоит?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
1) Можно в каждом городе (кроме Kvatch'a).
2) В Imperial Office of Commerce.
3) По разному:
2000 - Imperial City
4000 - Bravil
5000 - Anvil
7000 - Leyawiin
10000 - Bruma
15000 - Cheydinhal
20000 - Chorrol
25000 - Skingrad

Изменено: RoldGeorge, 06-04-2006 в 08:41

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge
Thanks

P.S. А почему в столице так дешево стоит? В чем "засада"?

multivak - offline multivak
06-04-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
домик в пригороде. т.с. в новом развивающемся районе с прекрасной экологической обстановкой.

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Понятно... Первый дом поеду в Бруму покупать. Нравится мне викингский стиль, да и до императора недалеко...

tarik - offline tarik
06-04-2006 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



multivak - вообще то по логике домик в пригороде обычно дороже стоит

Бесит другое - ты надрываешься, для всех этих князьков квесты выполняешь, а потом когда дом купить хочешь - "я тебе не доверяю" Кстати, а объясните идиоту - дом он вообще на фига? Ну кроме того что там можно шмотки хранить и переспать иногда

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
НЯП, это лачуга в гавани, внутри только кровать.

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ну как же - все-таки как никак собственность, недвижЫмость, тык-скыть Вложение денег и т.д. и т.п.
Ну в основном, конечно же, кунсткамера с шмотками - от этого никуда не деться...

Antarex - offline Antarex
06-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предметы не пропадают только в собственном доме через неделю, или есть ещё места, где можно хранить?

multivak - offline multivak
06-04-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как-то бандита убил на черной дороге шмотки его собрал а поднять не смог. ну выбросил кой-чего так оно там до сих пор лежит. 179 игровой день.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-04-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



multivak
У меня до сих пор раздетые трупы грабителей в гавани Анвила валяются, если уж предметы где-то и пропадают, то на худой конец их можно в жмуриках хранить Интересно, они пропадут когда-нибудь? А то всё ещё свеженькие

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дык, у меня уже 30 дней лежит в Скинграде убитый сумасшедший эльф (который с манией преследования) - его стража зарубила после того как я им передал его каракули с заказом на убийство (Death letter) достопочненного виноградаря. И ничего - даже не испортился ни капельки. Только прохожие постоянно около него притормаживают и пристально смотрят на тело... Все это (неубранные тела на улицах городов) в имперской провинции в порядке вещей, я так подозреваю ...

Vereshch - offline Vereshch
06-04-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня до сих пор раздетые трупы грабителей в гавани Анвила валяются, если уж предметы где-то и пропадают, то на худой конец их можно в жмуриках хранить Интересно, они пропадут когда-нибудь? А то всё ещё свеженькие

у меня они тоже долго лежали. потом я подумал, что как-то не культурно и за пятку отволок каждого к краю пристани и сбросил в воду - теперь там плавают.

к стати, настоятельно рекомендую. один звук "бульк"чего только стоит

Mr.Grey - offline Mr.Grey
06-04-2006 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Мало того что вы меркантильны господа, да вы к тому же ещё и циничные изверги Надо же додуматься шмотки в трупы заталкивать!А если серьёзно надо бы попробовать если дом не продают воздействовать красноречием на продавца, хотя может всё от fame зависит.

Vereshch - offline Vereshch
06-04-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьёзно надо бы попробовать если дом не продают воздействовать красноречием на продавца

от уровня вроде тоже зависит

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey
Мы не меркантильные, мы "твердые хозяйственники" (с)
А "ховать в жмура" - это еще до нас разные контрабандисты в реальной жизни придумали... Вообщем-то, древний способ...

P.S. >циничные изверги
Я бы даже сказал "твердые хозяйственники с особым цинизмом" !

Svartkladd - offline Svartkladd
06-04-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mr.Grey
А если серьёзно надо бы попробовать если дом не продают воздействовать красноречием на продавца
В Бруме именно это и подействовало.

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Кстати, а объясните идиоту - дом он вообще на фига? Ну кроме того что там можно шмотки хранить и переспать иногда

Ну, ролплей как-никак.. с элементами симс.. Я вот когда купил первый дом в Империале, тащил туда всякое барахло.. Специально обошел почти все помойки столицы.. А потом расставлял приглянувшиеся вещички на полках моей фазенды Ну и гимор это я вам скажу.. Овощи в Обвиле похоже сделаны из чугуна.. неудачно уронишь одно яблочко, пытаясь засунуть его в блюдце и оно устроит в вашей хате настоящий армагедон (странно, что фруктами нельзя кидаться в монстров, тогда бы никакой дестракшн вообще не нужен бы был).
Даже череп приволок.. для антуражу. Еще была идея затащить в дом куски развалившегося Атронаха штормового.. ткаие симпатишные угольки остаются.. (в доме Брумы почему-то не горит камин - вот там бы пригодились)..
А еще я щас собираю коллекцию щитов и расставляю их по комнате.. Стандартные шиелды падают с монстров, а вот расписные гвардовские щиты приходится незаметно уводить из городских бараков А что ж получается, всякие герцогини да буржуи коллекции имеют.. а я чем хуже?

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Дык, у меня уже 30 дней лежит в Скинграде убитый сумасшедший эльф (который с манией преследования) - его стража зарубила после того как я им передал его каракули с заказом на убийство (Death letter) достопочненного виноградаря. И ничего - даже не испортился ни капельки. Только прохожие постоянно около него притормаживают и пристально смотрят на тело... Все это (неубранные тела на улицах городов) в имперской провинции в порядке вещей, я так подозреваю

Я тут проходил мимо столицы и решил вздремнуть в своей старой хате.. Ну, той, что за 2К около пристани.. Так ночью на меня напал капитан гвардов, которого убрали в тюрьму за вымогательство (один из первых квестов).. Появилось сообщение, что дескать, он сбежал из тюрьмы и решил отомстить. Гвард был в нищенской одежде и с кинжалом.. Ну, естессно в таком неприглядном виде он героически пал от одного удара эбонитового клэймора.. Но теперь в моем милом домишке лежит труп этого негодяя (как я не пытался выташить его наружу - не выходит).. Как долго он пролежит хрен знает, но жить по соседству с разлогающимся трупом, мне как-то не льстит.. Придется сматывать алхимическую контору и окончательно переселяться в Бруму

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-04-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос у меня такой:
А как купить дом в бруме (вроде 10000 стоит)?
Там нету этой конторы по покупке недвижимости.
Или можно покупать только из империал сити?

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
У герцогини (или кто она там?) покупается, которая в главном замке сидит на троне. Сидит она там кажись с 8 до 18:00, без перерывов на обед

ЗЫ а может с 10 до 18, не помню.

tarik - offline tarik
09-04-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



купил вчера дом в Чороле, за 20 штук... Каааак меня теперь жаба душит на хрена купил спрашивается

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ты еще все модификации для хаты купи.. Тада ваще жуть будет

tarik - offline tarik
09-04-2006 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Grishanya - да фигу я теперь в этот дом ни копейки не вложу, жалко его продать нельзя

Никому дом не нужен? за 15 штук отдам

Grishanya - offline Grishanya
09-04-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, с ценами на декорации они перемудрили конечно.. Отдавать несколько К за какие-то обшарпанные сундуки и посуду, которая в любом бочонке дармовая лежит - это перебор..

Текущее время: 13:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru