Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Статую ГлавГероя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
severOFF - offline severOFF
28-08-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статую ГлавГероя

А что на самом деле после прохождения сюжетной линии тебе в Бруме строят статую?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
29-08-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле. Када будеш заходить в храм с Мартином надень ченибудь приличное...

Presedent - offline Presedent
30-08-2006 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, например моя статуя:


Armaged-boy - offline Armaged-boy
09-09-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реале как я понял все равно че оденешь. Статуя будет в одежде, какую самую крутую нашел или заработал. Мой дядька был одет в Rainment Of Valor, на голове Аелидский шлем, а в руках Роза Сангвина. Но в храм я точно не в ней заходил.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
10-09-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про статуи... случайно попробовал благословиться от каменного Мартина\Акатоша, мне восстановили все статсы, здоровье и ману, а также дали по 25 к удаче и привлекательности на 24 часа РЕАЛЬНОГО времени, т.е. примерно на месяц игрового... Теперь каждый месяц паломничаюсь...

Svethogor - offline Svethogor
10-09-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра определяет что статуя будет носить в момент когда отдаёшь Мартину сигил стоун. Просто брось всю броню/оружие которую нехочешь видеть на своей статуе. Ешё надо чтоб всё что ты хочешь видеть на ней было починено 100%. Ну и наконец, ты не должен болеть в етот момент, а то твоя статуя помрёт. Дамс...

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru