Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Ненравится в Обли.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
X-ile - offline X-ile
29-05-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо. Закачал, попробую.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
14-08-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedostatok epichnosti - ot fasttravela, luche bu siltstraiderov ostavili....

sasjul - offline sasjul
30-08-2006 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Кувалдой по голове я согласен, а тех кто кастует из далека можно и луком

sasjul - offline sasjul
30-08-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравитЦЦа:
1. При напыщенной реалистичности напрочть отсутствует возможность порубить вражину в лапшу в прямом смысле. Это было даже в захудалом Блейд оф даркнес, и невероятно красиво в бладрейн2. Уж при таких то возможностя можно было реализовать к примеру охренительно кровавую баню на арене вместо двух тыкающихся друг в друга придурков...
2. Алхимия... чудесная наука... а помните времена, когда не имея знаний о свойствах ингридеентов можно было варить из них зелья наудачу?
3. Ситуация. Задумайтесь. Отыгрываю воина, закрываю первые врата обливона в каватче. В обливионе луплюсь до посинения с рыцарем даэдра(сложность около 65%), защищаюсь щитом, он тоже. После боя мой щит поврежден до 37, а его 99, то же с мечем и доспехами.(щиты были одинаковые). Тут невольно задумаешся о жестокости авторов, ведь это в купе с автолевлом!
4. Можно споконо лупить квестовых неписей неокончив квест, и ни-че-го!!! Теряют сознание, очухиваются и твердят заученные фразы.
5. Убрали распрыжку...
6. не отражено повреждение предметов. Мечь уже в почти развалился а на нем не царапинки...

Понравилось:
1. Заброшенный город, название запамятовал, там где все под землей...... оригинально.
2. пейзажи
3.очень порадовал движок, один мишка после удара мечем летел аки какашка. Кувыркался секунд 40...
4. Стеклянный меч выглядит бесподобно.

ЗЫ А ваще игра рулит...

ax - offline ax
30-08-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дожили. TES сравнивают с захудалом Блейд оф даркнес, и невероятно красиво в бладрейн2.

sasjul - offline sasjul
30-08-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Потому что в них есть то чего не хватает обливиону, и очень НЕХВАТАЕТ...
Море крови например...
Ведь если ребить то кровь должна быть, медики есть?

Jameson - offline Jameson
30-08-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что удар клейморой по незащищенной шее должен сносить башку.. А уж что там из шеи.. И ведь могли бы сделать ,я точно сносил башку скелету, или перерубал ноги, или показалось? Но это скелет..

sasjul - offline sasjul
30-08-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто как мне кажется, в играх такого уровня наносимый урон должен быто визуализирован больше чем просто полосочкой хитов...

Кэрр - offline Кэрр
30-08-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul, если головы будут головы отлетать и из них будут бить фонтаны крови, то игре заломят рейтинг M, и денег она принесет меньше, если её вообще разрешат издать...
Уже из-за голых сисек рейтинги повышают и в суды подают... Зажрались они там ))

sasjul - offline sasjul
30-08-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр
Все в жертву прибыли, да? консольщина и т.п.
Куда мы котимся?

Jameson - offline Jameson
30-08-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем Сердце вечности.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
31-08-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, Обливион конечно не доработали, получилась игра "Ждем дополнений", но вряд ли они смогут аддонами придать должную атмосферу, которую смогли придать Морру.

Кэрр - offline Кэрр
31-08-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sasjul, такой вот наш капиталистический мирок... Я вообще начинаю от игр отходить куда подальше, раньше много читал, теперь еще больше начал, хотя еще в Аллоды вторые играю...

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
02-09-2006 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Vereshch Grishanya
Мне еще подумалось, глупо то, что можно состоять во всех трех гилдах
что меня поражает, что можно состоять одновременно в несопоставимых гильдиях.
Хм, я подозреваю что 50 а то и больше процентов играющих подняли бы бунт и выразили бы свое недовольство в крайне нецензурной форме. Квестов и гильдий в игре и так мало, не в ровень с Морром, и если еще запретить вступать в любые гильдии в игру не будет иметь смысла играть.

З.Ы.Grishanya не "ОбВилион", а "ОбЛивион" (Oblivion - от англ. "забвение")

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru