Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
12-04-2013 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
точно, рвет
пока ещё нет.....
а ты че, правда пузатый?
последние пару лет стал брюхом обрастать - сижу на жопе целыми днями у моника....
а по юности был легкоатлет футболист - стройный как осинушка крепкий как бензопила вёрткий как ёжик....

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2013 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Кастуешь на ворога, а потом добиваешь - и вуаля, душа в камушке... Ты что, правда об этом не знал?
у тебя русская речь очень витиеватая - мы простые евреи сложно понимать.....
Поздняк метаться, иди сообщи стражникам
получил пароль и квестик....
Вместо цельной линейки Братства
в пень это братство.... кучка наёмников-головорезов как те бандиты что в фортах сидят..... они с самого начала дали понять что должны меня убить без вопросов подсылая своих салаг..... какого хрена я должен с ними теперь сотрудничать - всех килл..... у меня главные претензии к скайриму что для того чтобы поднять уровни надо противоречить здравому смыслу и логике..... щас вот таскаюсь с двуручным мечом и вместо того чтобы просто убить мобов 1-2-3 ударами топора стою ставлю блок пока по мне лупят а Арания их с другой стороны молниями жарит.... блок растёт - доооо..... ппц - нахрена боевая жрица должна это делать???? нет - можно не делать конечно но тогда и перков тебе не видать желаемых.....

ещё предельно достаёт что после фасттревела или входа-выхода из помещений рядом с тобой из пространства выпадают какие-то предметы - даедрические мечи дохлые драугры итд - недавно зашёл в форт к бандитам а рядом с нами материализовался имперский гонец - ну попал он конечно в пылу битвы под горячую руку - он хлипкий кто его там заметит.... 40 баунти в минус..... чо за хрень - у тебя есть такое? а сегодня ваще дракон напал на рифтен - сел прям на площадку перед резиденцией ярла.... хорошо что в рифтене все неубиваемые....

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2013 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в биошоке конечно всех этих бетхисдовских лаж нету... блин игра конфетка - любо-дорого посмотреть.....

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2013 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а по юности был легкоатлет футболист - я вот и по юности атлетическим сложением не отличался

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2013 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
у меня главные претензии к скайриму что для того чтобы поднять уровни надо противоречить здравому смыслу и логике...
А нафига тебе эти лишние уровни? С моим 56-м давно уже можно пойти и запинать Алдуина без особого напряга. В смысле - можно было уровней пять, а то и десять, назад
Достаточно прокачать на максимум один боевой навык - оптимально лук, ибо драконов влёт удобно бить, один тип брони, одну ветку кузни и одну - зачарования. И всё - супермен.
Кстати, по запинании Алдуина игра не кончается, просто завершается основная квестовая линейка...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2013 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
прокачать на максимум один боевой навык - оптимально лук
это точно нащот лука - только вот у меня на 16фпс не получается адекватно реагировать на его кренделя в воздухе..... равно как и на метания магов - очень уж они зигзагами быстро бегают - тормозит камера....

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2013 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, тут я ничем не могу помочь...
А на Солстхейме даже силт-страйдер есть. Правда, как достопримечательность. На ностальгию давят...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-04-2013 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



силт-страйдер
оу....

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2013 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И саундтрека из Морровинда добавили. И архитектура, и доспехи, те самые, жутковатого вида...
Сходи туда, там, кстати, и квесты есть довольно прикольные.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-04-2013 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
те самые, жутковатого вида
я не играл моровинд и даже не смотрел картинки и ролики - не знаю абсолютно ничего об этой игре..... есть плюс от того что я больше 10 лет не гамал - какой большой пласт неизведанного.....

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2013 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Заколупал Мирака. Похоже, там в апокрифе можно вытащить неправильно вложенные перки.
есть плюс от того что я больше 10 лет не гамал - какой большой пласт неизведанного...
Похоже, оно так и останется неизведанным


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2013 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Поднял, кстати, резисты по стихиям до 102% - взял способность, улучшающую зачарование. И новые крики. Циклон впечатляет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-04-2013 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Похоже, оно так и останется неизведанным
значит великому ктулху так угодно....
Поднял, кстати, резисты по стихиям до 102%
а я ничо не поднял.... только уровень - 59.....

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2013 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А у меня, кажется, 56-й...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-04-2013 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а какие у тебя претензии к скайриму можно узнать? типо вкратце..... что не айс....

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2013 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Соврал я нечаянно насчёт уровня. 58-й уже, почти 59-й. Предупреждая потенциальный вопрос - 130 часов...
а какие у тебя претензии к скайриму можно узнать? типо вкратце..... что не айс...
Вкратце не получится. Да и вообще-то всё айс, если не сравнивать. Если бы ты в своё время поиграл в Морровинд и Обливион, вопроса бы не было.
Но попробую чуток. Раздражает консольный интерфейс, что нельзя кастовать с оружием в двух руках, что рарные цацки ничего не стоят по сути, что урезано всё, что можно и нельзя - от оружия и магии до, соответственно, навыков и статов.
Очень многое в TES было совсем не так...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2013 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Предупреждая потенциальный вопрос - 130 часов...
как ты умудряешься так быстро - поразительно..... или я такой слоупок.... пока поналутишь всего навьючишь себя и напарницу - пока всё продашь потом сходишь ко всем поучиться..... и ваще я какой-то хренью занимаюсь - даже в маркарте ещё не был..... и людям пейла и фолкрита помог 1/3.... самый прикол был что в солитуде я помог 6/5 - только тогда оно посчитало что задание выполнено..... кстати так и не понял где камни покупать/добывать для постройки дома....

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2013 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
кстати так и не понял где камни покупать/добывать для постройки дома...
Можно обратиться к управителю - спустя какое-то время твой хускарл по данной территории явится в дом, и ему можно предложить должность. Но это потом. А пока походи вокруг дома - должны быть выходы глины и камня. Ну, и берёшь кирку... Если дом во владении Данстар - там я тоже не сразу камень нашёл, хотя точно уже знал, что где-то есть
как ты умудряешься так быстро - поразительно...
Да фиг знает... Само так получается. Прошёл два DLC, стал таном почти везде (кроме Виндхельма), стал архимагом, ну и большинство мелких квестов поделал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2013 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
выходы глины и камня
да глину-то я сразу нашёл как начал играть.... а вот с камнями туган-батыр.... ладно - будем искать.... кирка у меня всегда при себе - кстати чарованная на урон огнём 26..... а у напарницы - топорик для дерева.... распределение обязанностей в команде так сказать.... в Рифтене есть Мьолл Львица - рта не закрывает когда за мной бегает.... отправил её назад - невозможно это слушать постоянно одно и то же..... хотя она сильнее любого хаускарла без вопросов.... очень симпатичная напарница - Аннеке Краг-Джампер..... высокая синеглазая загорелая..... жаль что лучница....

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2013 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ладно - будем искать...
Ищи. Должон быть. Знаю точно - все усадьбы уже строил. И непременно где-то около усадьбы.
А нафига тебе кирка всю дорогу? Проще купить всё, что надо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 16-04-2013 в 22:47

Astrodroid - offline Astrodroid
16-04-2013 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А нафига тебе кирка всю дорогу?
добываю железную руду и трансмутирую её в золото - альтерация растёт.... потом клепаю цацки чарую продаю - спич растёт....
у меня же боевая жрица - альтерацией я почти не пользуюсь в бою.... да и спич ещё только 74 - есть куда расти....
недавно нашёл в сундуке эбонитовую кожу.... плюс 100 к броне.... но магики много жрёт.....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-04-2013 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
более того - я к 61 уровню даже в Рорикстеде не был.....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-04-2013 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин меня щас дракон замочил - уже уровней 20 никто не убивал если сам не тонул.... и тут на тебе....

Panzerkater - offline Panzerkater
17-04-2013 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
более того - я к 61 уровню даже в Рорикстеде не был...
Купи повозку да съезди...
блин меня щас дракон замочил
Меня драконы на разу не мочили. А вот Карстаг потрепал - аж хилиться пришлось.
добываю железную руду и трансмутирую её в золото - альтерация растёт.... потом клепаю цацки чарую продаю - спич растёт...
Ну, всё правильно, жить и качаться на что-то надо Только железо можно и покупать, выхлоп всё равно будет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-04-2013 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Меня драконы на разу не мочили
реверед дракон - попался ему под фасродух.... а пока вставала моя красавица - получила огня полный ломоть - я в данном случае мог только смотреть на экран и страдать..... при повторном его появлении он выхватил резко конечно - это было прямо на территории колледжа во внутреннем дворике рядом со статуей.... а раньше меня пару раз мочили ледяные драконы когда резиста не было по холоду совсем - я же с ними на земле бьюсь - в силу вышеуказанных причин лук не помощник мне.... а на земле они сильны сволочи - и плюются и хвостом и кусаются и пинаются.....
Купи повозку да съезди...
в рорикстед повозка не ездит....
Только железо можно и покупать, выхлоп всё равно будет...
я и копаю и покупаю.... вот.... 62 уровень - двуручка 100.... приплыли - чо дальше делать непонятно.....

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru