Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Alexvn - offline Alexvn
27-03-2013 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mips
не других, а комнатных пиндосов - это что еще за комнатные пиндосы такие?

Не МЫ этого не понимаем, а наши верхушки - прости, Mips, а наши верхушки - они что, не русские? с марса прилетели, или из америки?

не исключено, очень много сомнений на счёт чистоты авторства - расскажи пожалуйста об этих сомнениях, если не сложно. я вот впервые о них слышу от тебя, если честно.
кстати, ты вообще в курсе о том, что он был немецким ученым, а не американским, и в Штаты эмигрировал почти в 60 лет?

Работая в патентном бюро, смотря и дорабатывая чужие идеи, можно было за своё многое выдать - это сейчас твои личные предположения, или имеются какие то конкретные факты, поддерживающие эту теорию?

Rubicon
а во Франции холокост отрицать тоже нельзя? - честно говоря, я не знаю. по моему нельзя. тут вообще многое нельзя отрицать, например геноцид армян турками.

5-6 милл. евреев убито, при этом славян погибло гораздо больше, а китайцев с корейцами вообще никто не считал, хотя они тоже жертвы Оси. Это так, лирика - славян, корейцев и китайцев не уничтожали по национальному, этническому и социальному признаку. в этом основное отличие холокоста, вообще то. никто не мешает славянам, корейцам и китайцам посчитать своих погибших и почаще напоминать миру об этой трагедии.

Rubicon - offline Rubicon
27-03-2013 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
славян, корейцев и китайцев не уничтожали по национальному, этническому и социальному признаку. в этом основное отличие холокоста, вообще то. никто не мешает славянам, корейцам и китайцам посчитать своих погибших и почаще напоминать миру об этой трагедии. - насчет китайцев и корейцев спорить не буду - у них своя правда. Славян как раз собирались уничтожить частично, частично в рабство. Ну или в разряд унтерменшей, что не намного лучше. Я не припомню, чтобы во Франции, Голландии или Норвегии во время оккупации целые населенные пункты вырезались в карательных целях.
тут вообще многое нельзя отрицать, например геноцид армян турками. - причем, это вроде только во Франции такой закон приняли, в остальном ЕС его нет.

Alexvn - offline Alexvn
27-03-2013 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rubicon
Я не припомню, чтобы во Франции, Голландии или Норвегии во время оккупации целые населенные пункты вырезались в карательных целях - если честно, мне не до конца понятно, что ты хочешь сейчас этим доказать если ты считаешь, что геноцид славян заслуживает большего внимания и памяти, чем геноцид евреев, то у тебя есть все права и возможности придерживаться этой точки зрения. нет такого закона, который это запрещает.

причем, это вроде только во Франции такой закон приняли, в остальном ЕС его нет - возможно. меня, если честно, такие законы вообще никак не волнуют и не касаются. жаль, конечно, что дорогостоящее, оплачиваемое в том числе и из моего кармана время правительственных и законодательных организаций тратится на подобное законотворчество, но я уже давно понял, что этот мир несовершенен.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-03-2013 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он был немецким ученым, а не американским, и в Штаты эмигрировал почти в 60 лет
и сразу же своровал кучку патентов.... вот негодяй альберт батькович.....

Astrodroid - offline Astrodroid
27-03-2013 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и сказал отец своим трём сыновьям
- так балбесы вы мои дорогие пришла вам пора жениться.... ну - что делать знаете....
вышел первый сын и пустил стрелу.... полетела стрела и упала на боярский двор.....
вышел второй сын и пустил стрелу..... полетела стрела и упала на купеческий двор.....
пустил третий сын стрелу..... полетела стрела - и попала отцу в колено.....

Astrodroid - offline Astrodroid
27-03-2013 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады - играл кто в сие чудо?
http://www.planetcalypso.com

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2013 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid - не я, мне жалко времени на третьесортные ммо тем более, как я вижу из описания, вся их бизнес модель основана на транзакциях с реальными деньгами.

Rubicon - offline Rubicon
28-03-2013 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
тем более, как я вижу из описания, вся их бизнес модель основана на транзакциях с реальными деньгами. - Astrodroid решил денег срубить побырому.

Mips - offline Mips
28-03-2013 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexvn
комнатных пиндосов
жители США, которые кроме своей хатки/города ничего не видят и не умеют. Не приспособленные к жизни вне своей обычной среды обитания.

а наши верхушки - они что, не русские?
Как говорил Моисеич "не смешите мои тапочки". Шаломов... Мендель... дальше продолжать? Или ты не в курсе, что страной правят евреи.

он был немецким ученым, а не американским, и в Штаты эмигрировал почти в 60 лет?
еврейским ученым, жившим в Германии. А работая в патентном бюро - в Швейцарии. Как ни странно, "попёрло" у него с того времени, как его в бюро пристроили.

расскажи пожалуйста об этих сомнениях
Пуанкаре в филосовском журнале опубликовал теорию относительности и назвал её о "измерении времени". Правда без формул, кроме формулы атомной бомбы. Минковский своему ученику (угадай кому) посоветовал изучить работу Пуанкаре. Математическая сторона взята от Лоренца. И через десять лет вуаля.... появляется теория относительности без всяких упоминаний о них.

Давай лучше о Тесла, а?

Astrodroid
мужик жующий батон в таверне сказал что этот колледж - дикое зло
интрига. А что ты хотел от него услышать? Что там райские сады, где тебя обцелют и оближут всего?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2013 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mips - какой шаломов, какой мендель? мы про одну страну говорим? у нас путин, медведев.

Или ты не в курсе, что страной правят евреи - да што ви говорите?

еврейским ученым, жившим в Германии. А работая в патентном бюро - в Швейцарии - но не американским ученым ведь. не в америке. не в американском патентном бюро. или по твоему вообще все воруют патенты, кроме русских?

Пуанкаре в филосовском журнале опубликовал - пуанкаре разработал математическую основу теории относительности, эйнштейн - физическую. ты вообще разницу видишь, Mips? пуанкаре, кстати, об эйнштейне отзывался с уважением. дурачок наверное был, да? или может его эйнштейн заставил, с ножиком к горлу. еврей, ты ж их знаешь.

ты наверное не в курсе, но среди ученых принято основывать собственные исследования и работы на трудах предшественников. это нормальная практика, иначе каждому новому физику приходилось бы начинать исследования с ньютоновских опытов с яблоками, чтобы 100 лет спустя Mips не обвинил их в воровстве

Mips - offline Mips
28-03-2013 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexvn
про одну страну говорим? у нас путин, медведев
а у нас Джугашвили и Ульянов.

все воруют патенты, кроме русских
да-да! всех на кол! ворюги!

Если бы Эйнштейн указал, что львиная доля его теории взята у Пуанкаре - другой разговор. Но он признал это только в конце жизни.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2013 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
мне жалко времени на третьесортные ммо
зато тебе не жалко времени на третьесортные поделки от близарда.....

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2013 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
щас пытался в рифтене в подвале всех поубивать там где тётка меняющая чару внешность мужик которому журналы какие-то там отдаёшь и девка которой надо необычный камушек показать..... но они неубиваемые - припадают на колено и хиляются.... блин жаль.....

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2013 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
кстати какие там ммо не третьесортные напомни пожалуйста..... а то я щас потихоньку гамаю в raiderz - в смысле без фанатизма....
а tera rising запросила 35 гигов под инсталяцию..... совсем с ума посходили.... чо там может столько весить???

Mips - offline Mips
28-03-2013 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid
35 гигов под инсталяцию
производители не скупятся

а ты xbox купи, в него без апгрейда можно смело лет 7 играть. Alexvn тя тогда в друзья добавит


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Alexvn - offline Alexvn
28-03-2013 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
кстати какие там ммо не третьесортные напомни пожалуйста - вот такие

Mips
а ты xbox купи, в него без апгрейда можно смело лет 7 играть. Alexvn тя тогда в друзья добавит - не добавлю, у меня нет иксбокса.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2013 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
вот такие
о нет..... снова эта фигня - ну сколько можно......
у тебя другие варианты нетретьесортных ммо есть помимо детища твоих любимцев?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2013 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А я вторую усадьбу достраиваю. Купил землю у ярла Данстара...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-03-2013 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты заново начал играть что ли? я в данстаре только квест по кошмарикам выполнил причём давно.....
но землю купить мне никто не предлагал - скаты неблагадарные.... не любят эльфов здесь смотрю.....
решил щас поприкалываться без сохранения - прибежал в мортал и начал там всех убивать - всех стражников убил потом лидию потом ледяного дракона до кучи и ещё одного попутчика который там у входа стоял в таверну..... забежал во все дома - там всех порезал но многие из них не убиваются - убил стражу ярла из двух рыл..... выбежал - убил курьера потом ещё одного курьера.... третьего загнал в озеро и там файрболом добил и трёх крабов.... такие дела.... а дети бегали и кричали что им надо сматываться.....

игрушка блин длинная.... или я такой тормоз.... 188 часов - 46й уровень....

Mips - offline Mips
28-03-2013 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid может тебя на Minecraft подсадить?

в первые минуты я плевался что за квадратная игра такая, а потом втянулся. Месяца три гамал.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Rubicon - offline Rubicon
29-03-2013 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
в первые минуты я плевался что за квадратная игра такая, а потом втянулся. Месяца три гамал. - лучше Dangerous Dave или Pac Man. От них вообще не оторваться было.

Mips - offline Mips
29-03-2013 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Rubicon
Dangerous Dave или Pac Man.
это игры еще моей молодости, а minecraft - современная игра. Причём рейтинг у нее неплохой, игроков много.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2013 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
о нет..... снова эта фигня - ну сколько можно - ну ты сам просил не третьесортных это объективно лучшее, что есть, уж извини - стандарт жанра на сегодняшний день, как бы ты ни относился к близзарду.
к тому же, думаю, о всех более менее достойных внимания мморпг ты прекрасно знаешь и без меня.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2013 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вообще-то усадьбы - это один из трёх DLC. Теоретически тебе присылают письмо, но можно просто спросить у управителя насчёт покупки земли. Когда засветишься.
Кстати, рекомендую заняться - увлекательно до ужаса, и кузня качается на глазах.
игрушка блин длинная.... или я такой тормоз...
Так вся серия отличается именно глобальностью - можно месяцами играть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
29-03-2013 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



опять прислали повестку в военкомат (в почтовый ящик). Как они задолбали.
Кто родину защищать будет? я? да нафиг она мне нужна!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 03:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru