Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM III - E3 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Zeu$ - offline Zeu$
04-11-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Еще раз благодарю за конфиг и карту. Конфиг сходен с моим (запаганенным), однако различия есть.
Карту запустил, побегал. Та же е3_3, НО, во время пожирания в сортире, вы наблюдаете за всем со стороны, т.е. не включается скрипт, точнее включается, вы даже видите себя со стороны , однако можно спокойно бегать и рассматривать песика во всей его красе. Еще порадовало, что, оставшись в сортире, я раза 3-4 грохнул зомби, пока он окончательно не загнулся, и тут на меня выбежал, старый знакомый - кровожадный песик. Раньше такого не случалось, ведь в соседних комнатах никого нет! Скрипт, да и только.
Кстати, во время показа мультика, когда чувак на лифте приезжает (е3_1), у него на лице тени какие-то все квадратнык, не красивые. Это у всех так?
P.S. Я тут подумываю, не настрочить ли мне не большое ревью?
И почему все модеры молчат?

Zeu$ - offline Zeu$
04-11-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Com Впринципе от 30 - 60. Иногда ниже

Kdor - offline Kdor
04-11-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.playground.ru/files/1327/

Качаем альфу!

Это если кому точный линк нужен, а так там альфа рабочая.

От альфы впечатления очень положительные! :-)

Zeu$ - offline Zeu$
04-11-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



По сообщению www.7wolf.net:
Кармак сожалеет об "утечке" Doom III

Форум сайта Slashdot был удостоен сообщения от самого Джона Кармака из id Software, который выразил свое отношение к просочившейся на днях в Сеть альфа-версии шутера от первого лица Doom III. "Нет, это произошло не преднамеренно, - сказал Джон. - Мы, разумеется, этим сильно огорчены и сие происшествие обязательно повлияет на наши будущие отношения с кое-какими компаниями, но никаких решительных мер предприниматься не будет. Кстати, выносить какие-то суждения о кусочке неинтерактивной демо-версии было бы очень глупо".

Tyler Durden - offline Tyler Durden
Post05-11-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ КАЧАЙТЕ С Playground.ru. ТАМ СОВСЕМ БИТЫЙ АРХИВ

sub - offline sub
05-11-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот SpeedUp особо ничего не улучшает...
хочешь увеличить производительность - сотри файл "DoomConfig.cfg"

windomser - offline windomser
05-11-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За содержимое файла не несу ответственности. Если кто начнет качать, то ко мне никаких претензий

159.148.109.67/c:/oradata_c/O8IM/archive/games/DOOM3a_e3demo/doom_iii.rar

windomser - offline windomser
05-11-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка блин.

Ищите на www.reliz.ru doom3 - буте ссылка правильная.

Sahan - offline Sahan
05-11-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите купит DOOM 3 В МОСКВЕ не вопрос, СТАНЦИЯ МЕТРО ВОДНЫЙ СТАДИОН. Вы выйдете из метро и увидете, магазин с дисками. Сам магазин находится совсем рядом 1 шаг. Выходишь смотришь налевои видешь!

SerGrey - offline SerGrey
05-11-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, братцы!!! Хтонить знает чо это за мазерфакер такой в загрузочной консоли?

ERROR: RegisterFont: couldn't load FreeType code fonts/fontImage_16.dat

И как с ним бороться?????

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-11-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побегал довольно резво при дефолтовом 640-480-медиум детализация. На П4-1,7\ГФ3 даже при стрельбе по монстрам кадров 25.
Включил 1024 - конечно, стало тормознее. Но и красивее
Аналогов у игры нет. Когда все ЭТО будет на 5-ом ГеФорсе да с 9-м Директом - будет угар.

Zeu$ - offline Zeu$
05-11-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Assasin
Хвастаться не хорошо. У меня тоже P4 2.4 + Geforce4 Ti 4400. И что? Будь у тебя хоть Gf3, хоть Radeon9700, все равно производительность будет ОДИНАКОВАЯ!!! Че непонятного? Посмотри весь топик.
Yogurt_Danone
Когда все ЭТО будет на 5-ом ГеФорсе да с 9-м Директом - будет угар.
Ни хрена, можно запросто будет играть на 4Gf и даже на 3, но только в финальнвй релиз. Что касается альфы, смотри выше

C2H5OH - offline C2H5OH
05-11-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Думаю, все уже слышали, что Кармак якобы очень сокрушается по поводу попавшей в сеть альфы и собирается разругаться с тем, кто это сделал. Так вот, по заявлению мапмейкера ID, это сделали ATI, так что те, кто говорил, что
DooM III будет заточен под радеоны, могут сильно заблуждаться. Так что теперь ждём только NV30

SerGrey - offline SerGrey
05-11-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

тебе и всем хто заблуждается.... Дирехт3Д не надобен господину Кармаку и его детещу!!!!!!!!!!!!

Zeu$ - offline Zeu$
05-11-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



SerGrey
Причем тут Дирехт3Д.
Речь шла о DirectX 9

Изменено: Zeu$, 05-11-2002 в 18:57

BlackCat - offline BlackCat
05-11-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче мужики сходил я в Cyber Zone (в Киеве) и мне закатали эту альфу за что отдельное пасиба subу - за подсказку
Щас сижу и пишу эту мессагу, хотя альфу ещё не проверял.
Так вот главный прикол: када я пришел с Cyber Zone то в течении полу часа без особых усилий, даже почти случайно (не помню как) я нашел линк на скачку этой самой альфы !!! И причем скорость выкачки (по крайней мере у меня) 80 Кб/с

P.S. Если кому нада линк мыльте мне - бо постить сюда боюся )
[email]BlackCatj@ua.fm[/email]

BlackCat - offline BlackCat
06-11-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь ссылки спрашивайте у Xenony или BlackneoForever и [email]gamemaster2001@mail.ru[/email]
потому что я буду скорее всего отсутствовать близ. время

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-11-2002 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кому надо-мальте:GameMaster2001@mail.ru

WOLF CC - offline WOLF CC
06-11-2002 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере есть везде по 60 р

какой код двери? (2 maps)

Изменено: WOLF CC, 06-11-2002 в 02:08

Assasin - offline Assasin
06-11-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Да ладно тебе...
Не хвастаюсь, а просто описываю сложившуюся ситуацию(хваставство это - мои 12500 попугаев)
К тому же конфиг ничего не даст без тонкой настройки(хотя бы анизотропку не восьмого уровея)

SerGrey - offline SerGrey
06-11-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Может ты мне еще объяснишь какая часть из ДиректХ 9 используется в Думе3 и как по твоему этот самый ДиректХ 9 заставит рендерить картинку быстрей, если Дум нарисован под ОпенЖЛ....?

Kosh - offline Kosh
06-11-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот подборка скриншотов из него, снятая с высоким разрешением и не сильно испорченная сжатием:
http://dmesa.krintel.ru/news/full/53/
снималось на п3-800 с 288мб мозгов и гф2про

Com - offline Com
06-11-2002 05:45 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять с www.sharereactor.com :
little news on doom3 (06.11.2002 04:39:17) from NorthernLights
I added a file called Patch and Commands to the doom3 pre-..-pre-alpha release which contains a patch that makes the single-player-menu point work by an installable patch. Some of you dont know how to use a hex editor, so i thought it would be usefull.. It also contains a txt file which tells you, amongst other things,how to change the resolution of the game. Check it out!


SerGrey
какая часть из ДиректХ 9 используется в Думе3 - хмм.....звук например, Direct Draw вроде......попробуй запустить кваку без DirectX, хоть оно и под OpenGL, да только без DirectX под виндой не работает.

x_trm - offline x_trm
Post06-11-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у вас все нормально распаковалось??????
у меня следующие ошибки:
Doom_III\base\video\idlogo.roq
Doom_III\base\textures\lab\white_plain_s.tga
Doom_III\base\textures\base_floor\a_reactorfloor2_
local_fin.tga
Doom_III\base\sound\nin\LEVELS\Sorted_SFX2\AirDuct
s_and_Vents\TRairDucts\vent_airhi.wav
Doom_III\base\sound\nin\LEVELS\Sorted_SFX2\AirDuct
s_and_Vents\TRairDucts\vent_intake_1.wav
Doom_III\base\sound\nin\LEVELS\Sorted_SFX\Gases_an
d_Air\Blowing_Air_Drones\AirDrone09.wav Doom_III\base\sound\nin\LEVELS\E3_2\Tanning_Bed_Ma
chine_Parts_Final\Machine_Ambience_Loops\Sub_Throb
2.wav
Doom_III\base\sound\nin\LEVELS\E3_2\NEW_ROOM_turbi
ne_coolers1\Turbine1.wav
Doom_III\base\sound\nin\ID_LOGO\BED\ID_LOGO_BED.C.wav Doom_III\base\sound\nin\Foley1\Pistol\PistolShotsS
hort\Pistolshot03short.wav
Doom_III\base\models\seneca\xianroom\idlogo_s.tga
Doom_III\base\demos\activate_demo1.demo

CRC Faled ((

если не трудно !!!пожалуйста!!! кто-нибудь заархивируйте и выложите где-нибудь эти файлы ...
(просьба отдельно заархивировать (в разных архивах) activate_demo1.demo и все остальные) ....
(слышал дема весит 160 мб ...)

SerGrey - offline SerGrey
06-11-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
а хто спорит? ваабщета реч шла о том, что под девятой версией дирехта дум бегать быстрей будет... Не будет!!! А по поводу частей им используемых наверняка ДирехтСаунд, ДирехтПлей, ДирехтИнпут может еще какая бяка, а вот Дирехт3Д - часть, которая отвечает за рендер 3Д не используется... да и, кстати, ДирехтДро тоже врядли, тк она отвечает за 2Д...

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru