Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation06-04-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



ArtLonger

Вот тут то ты и не прав. Я то же на этом накололся. Думал сначала надо спрыгивать. Так нет же, зачем так мучить Кайла.

TPAKTOP2002

Нужно вернуться по этой вентиляции обратно на мостик, между двумя дверьми, но на этот раз пойти не в главный ангар с истребителями, а направо. Направо, если смотреть, не вылезая из вентиляции. Попадаешь в комнату с вентиляционной системой посередине. Внимательно осмотри все приборы, найдешь тумблер, который включает вентилятор. Теперь возвращайся обратно в вентиляционную систему и спокойно спускайся по уступкам, не теряя при этом здоровье. Дальше разберешься.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
06-04-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



ArtLonger

Если ты обратил внимание, то когда тебя везет мусорщик, то по пути встречаются светофоры. Ты их с помощью силы переключай, он тебя дальше повезет. Причем он должен тебя вести все время прямо. На следующем уровне будь осторожен, он скинет тебя на движущуюся дорожку к дробильной машине. Запрыгни куда-нибудь, и осмотрись. Увидишь решетку. Её нужно срезать лазерным мечом. А дальше уж сам

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Десану. Есть какая нибудь закономерность в его убийстве ? А то вот убил его и не уверен, что смогу повторить. Кроме того, совершенно не понял назначение двух кнопок и этого странного и, мягко говоря, подозрительного луча. И вообще, кто и как его убил ? Я например воспользовался случаем, когда он запрыгнул на одну из колонн и оттуда стал грозить шведам. Долго грозил. Все восем или девять ракет в основание колонны грозил. Хаааарроооший был джедай. Жаль с Люком нельзя также разобраться.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-04-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это давно прошел,а теперб не могу понять как цыплят мочит я в них из всех орудий пробовал пофигу, а если надо из турели так они ее ракетой сразу же взрывают как только я в нее сожусь.Может у них уязвимое место есть?Или какой-нить гранатомет в одной из комнат валяется?Миссия: вроде 5 где надо ионные пушки мочит.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
07-04-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Prof
В локации с разбитой капсулой есть несколько водоёмов, в одном из них, далеко от капсулы (но всё же в пределах видимости) есть подводный проход...

ArtLonger - offline ArtLonger
07-04-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Век живи, век учись... Не допёр - стыд и позор

the_Dark_One
Спасибо!

TPAKTOP2002
Ну не знаю, я успевал из пушки...

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-04-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но там только одна пушка, а их 3 штуки.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TPAKTOP2002

Все просто. Снимаешь сначала тот, что внизу околачивается, потом перестреляй всех имперцев, а уж когда вылезет из ворот второй, уничтожь его прежде, чем он откроет огонь по повстанцам, а то засчитают поражение. А по поводу третьего, так ты его уведи за собой к первой турели, с помощью которой уничтожил первых двоих и то же уничтожь. Но тут есть одна хитрость, он должен стоять так, чтобы ты его видел, а он тебя нет, иначе уже почти что уничтоженная турель не выдержит прямого попадания ракет.

Остальные турели нужны для уничтожения ионных пушек, лишенных прежде защитного поля.

Если не получается, пробуй еще раз. Со второй или третьей попытки должно все выйти. Главное действовать нужно быстро и решительно.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking07-04-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Так ты его что ракетами убил? Нечестный ты Джедай, ох нечестный. С ним поначалу очень тяжело, так как любит часто тебя валить на землю, подбегать и бить мечом тебя по спине Но если вертеться и пробовать его так же завалить, то можно и избежать ответной силы. Подвесить его не удастся, все же мастер, но попытаться можно. И вообще на него простейшие элементы силы практически не действуют, но иногда все же удается повалять. В этот момент можно подбежать и огреть мечом. Жаль только такие удары сразу не убивают Есть еще эффектное применение силы, это поливание Десана молнией, но тут уж нужно не зевать, иначе его ответный ход будет не сладок.

А вообще трудно что-либо сказать, так как когда начинается бой, то тут как-то не думаешь что делаешь, главное остаться живым.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-04-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял на уровне, где город с баром я не знаю куда идти.Я дошел до момента где на крыше окна выбиваешь и проваливаешься вниз там я нашел лифт на нем поднялся, там можно направо поити я побежал и убил гранатометчика, который при своем убийстве взрывает мост ну я через мост перепрыгнул, а дальше нечего нет, а если мимо гранатометчика бежать там тоже нифига нету.Куда идти

Kia - offline Kia
07-04-2002 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
Хех, ламеры. =) Там в проследнем зале его можно убить тремя способами:
1) Колонны: нужно подгадать момент когда он будет пробегать под одной из колонн и кинуть в её основание меч. Его раздавит как таракана тапком.
2) Луч: Надо Force pull'ом вытащить две кнопки по бокам комнаты, тада посередине включицца синхрофазотрон. Дальше нужно подманить Десанна поближе к нему и яки Матросов геройски прыгнуть грудью на луч. Вас временно окутает зеленоватое сияние. Тут главное не терятся, а врубать speed и пользуясь безнаказанностью начинать резко месить Десанна. Если повезёт, то сумеете зарубить его в один заход.
3) Зарубить его честно, безо всяких извратов, как настоящий джигит.
Я честно убивал Десанна на сложности Jedi knight. Легче всего его завалить пользуясь комбинацией fast lightsaber style и force speed. Как грицца "порхать как бабочка и жалить как пчела".

Grakov - offline Grakov
07-04-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите разобраться - уровень, где после уничтожения 2х больших пушек бежишь к кораблю, а там хрен этот тебя давит - потом говорит своей напарнице типа убей ее (то есть мою :-) - что должно произойти? у меня виснет кажется - камера переключается на напарницу и все...

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Так ты его что ракетами убил? Нечестный ты Джедай, ох нечестный.
Не надо, все было честно ! Стрелял я не в него, а в колонну . Соответственно и убила его колонна . Я здесь вообще не при чем - просто к выходу из уровня шел .

А вообще трудно что-либо сказать, так как когда начинается бой, то тут как-то не думаешь что делаешь, главное остаться живым
Да мне показалось, что должно быть логичное и красивое решение. Тут и обнаружились всякие кнопки, синхрофазотроны и колонны. Правда Десан оставил мне только один выбор - колонны .

Kia

1) Раздавит то его раздавит, но выгадать момент слишком сложно, т.к. рубить колонну сравнительно долго.
2) Я так и знал, что это сияние (кстати далеко не зеленоватое, а скорее розоватое) не спроста. Оказывается это неуязвимость. Наверное это и есть решение.
3) Нудно.

Еще пара странных штук - сверху над ареной нависает разрушаемая плита и непонятно зачем разрушаемые камни верхнего уровня. Может это не спроста ?

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grakov

Камера не должна переключатся на напарницу. Так что это северный пушной зверек - проходи миссию заново. А то и новую копию игры покупай.

Kia - offline Kia
07-04-2002 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Если переключиться на Fast lightsaber style, то у меня его получалось убивать его всего за одно испольование speed'а.

Колонну надо не рубить, а кинуть в неё мечом. Он её вмиг перерубает.

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kia

Разве что действительно Fast ? Хммм... Надо попробовать.

Kia - offline Kia
07-04-2002 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Попробуй, попробуй, в сочетании со speed'ом - ураган.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink07-04-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ну зачем же сразу так. Я не такой лихой Джедай, чтобы сразу все освоить. Попробуем, что мне лень что ли Понимаешь, когда тебя постоянно атакуют, и не дают толком все рассмотреть, то уже как-то не до этого. А вот в мультиплейерной дуэли на максимальном уровне сложности я его убивал как таракана, но он там не настолько свиреп

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TPAKTOP2002

Вернись обратно в здание, в которое вломился через верхнее окно и выпрыгни в одно из окн. Правда, прежде убедись, что там есть карниз Следуй по карнизу, увидишь летающее суденышко, которое периодически перемещается туда-сюда. Когда оно подплывет к тебе поближе, ты не зевай и прыгай на него. Смотри, не промахнись

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Grakov

Этот уровень вообще глючный. Там бывает, что и закончить его нельзя. Но в данном моменте у меня ролик проигрался до конца. Попробуй и, правда, его переиграть заново. А если не выходит, то нажми команду действия, она пропускает ролики.

ALL

Давно хотел сказать, если кто не знает, чтобы пропустить ролики, достаточно нажать клавишу использовать. Я это к чему говорю, потому что в игре есть уровень, где тебя в плен захватывают, если засекут, так меня тот ролик просто достал Ну я и стал искать команду для его быстрой ликвидации

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-04-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я прошел я не понимаю как можно допрыгнуть с фонаря на фонарь до мусорьщика там надо быть ежом чтобы допрыгнуть!

VooDoo - offline VooDoo
07-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Ну я и стал искать команду для его быстрой ликвидации
Самая быстрая команда ликвидации - Force Pull + lightsaber в спину. И никакого плена .

Finist[SR] - offline Finist[SR]
07-04-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



TPAKTOP2002

А прыгать по фонарям и не надо. Не допрыгнешь, еще просто не дорос до таких длинных прыжков. Если ты уже прошел место, где находится вода под электрическим током, и выдвигается платформа, то ты должен меня понять. Когда ты выдвинешь платформу и заберешься наверх, то обнаружишь там шатающегося андройда. Ну, он там что-то чинит На решетку, та, что выше, не обращай внимание. Хоть там и секрет, но добраться до него я не смог. Попытка, прыгнуть с головы андройда, успехом не увенчалось. Он бодается головой, и не дает прыгнуть

Ладно, отвлекся я. Подойди к краю, нажми рычаг, около которого стоит андройд и сигай вниз на передвинувшиеся лепестки. Как только ты прыгнешь не первый лепесток, пройди по нему к самому началу и используй силу, чтобы притянуть второй лепесток, иначе ты не допрыгнешь. А уж со второго допрыгнуть до "мусорщика" можно без проблем. Желаю удачи. Совет, переключай светофор

Coldblooded - offline Coldblooded
07-04-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Уровень где реактор корабля рвануть, самое начало, сразу после освобождения напарницы, (уступ дугой и башня посередке, к которой трубы идут). Всех покилял, трубу выдыинул, клуч с имперца снял, а куда дальше? Вдугоодразном коридоре, где мехосы бродили все двери закрыты, замка нету ...


__________________
Vaesse deireadh aep eigean ...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking07-04-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Не, ну если тебя схватили, то такой кульбит уже не поможет

Ну ты прикинь, когда вывели статистику, и я посмотрел на точность попадания, которая была равна нулю, то я понял, что на этом уровне вообще никого убивать не надо было А я же наоборот убирал всех, чтобы не мешали, да еще героически защищал до последнего кнопку тревоги от нападения мерзких имперцев

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru